Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Krik

Пользователи
  • Публикации

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Krik

  • Звание
    Падаван
  • День рождения 01.06.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Мозг: AMD ATHLON(Tm) 64 Processor 3000+ 1,81 MГц МОЗГИ: 1,81 ГБ ОЗУ ГЛАЗКЫ: ГыФорс 7600ГТ
  1. Lost: The Video Game

    Тоже поиграл, понравилось. Нечего особеного в игре нет, без сериала - игралось бы очень плохо.....но как альтернативный взгляд на происходящие в сериале - вполне нечего.
  2. Ваш пол?

    Йа Паркет...
  3. Кому какие Аниме нравятся?

    Из последнего что видел очень понравился Gunz и Genshiken - Первое это злостный боевик, показывающим на сколько отвратительно и ничтожно современое общество, а Гёнщикен отличная Анимеха про Отаку (псы Отаку - это люди которые помешаны на Аниме, Манге и Играх)
  4. Успехи минувшего года

    а меня три девушки кинули, по очереди, за то машину купил и квартиру =)
  5. Я - Легенда!

    Посмотрел я этот фильм, ниче нового не увидел, впринципе интересно, но всё это уже было в 10-тках подобных фильмов, ну а вампиры или кто они там - сделаны на "абы как", сюжет скомканый и нефига не раскрыто, не страданий не переживаний гг, нечё не успеваеш понять, вот он по городу за аленями гоняется, через минуту он видио покупает, в сл секунду вспоминает как погибла его жена и ребёнок (воспаминания секунд 15) всё потом сидит в падвале...... Весь сюжет можно пересказать за 1 минуту, фильм просто неочём.
  6. Call of Duty 4: The Modern Warfare

    Как поймать Захарова младшего? Я его догоняю а чё делать хз и ножа ему довал и стрелял....
  7. Clive Barker’s Jericho

    Что вы в этой игре такова увидели, мне не понравилась, средненький такой экщен. Да графика приятная, но консольность просто убивает. Вражины тоже скучные какието и не интересные, напарники тупые до безобразия.....вот токо разве что сюжет может быть неплохой, а в остальном игра отстой. Гемплей скучнейший, , бегаеш по коридорам и с афтомата-нагана валиш недругоф :(
  8. Бладрейн, Бладрейн 2: Освобождение

    Нужно просто сделать метку- Уве Болл - и всем всё сразу ясно станет
  9. нужна помощь

    до чего народ ленивый пошёл, диву даюсь.
  10. Бладрейн, Бладрейн 2: Освобождение

    Вот набросились вы на Бола. А между прочим - человек - явно изобрёл новый способ - лечения от Бессоницы. 2-а часа просто Детского сна!!! Не что меня не могло разбудить когда я вклучил Бладрейн 2. Глядиш может он так и спид излечит и ещё чаво нибуть.
  11. Американская История X

    хм мне тоже фильм понравился, не плохая сказка на ночь.
  12. Stranglehold

    Большинство проблем с мерцанием- вылетами - жуткими тормозами (на пустом месте) зависании - решаються простой установкой драйверов на видяху. Ставить Нужно Самый ПОСЛЕДНИЕ дрова. Мне игра понравилась. В целом давольно красиво, надеюсь сюжет будет не хуже.
  13. Как пережить разрыв?

    Да просто жить и всё, со временем пройдёт. Ибо Время - лучее лекарство.
  14. Проблемы с ADSL

    У меня такое подозрение - что проблемы не с модемом - а там у них...
  15. Хитмэн

    Брюс Уилиса что ли? =) Смысл кричать подходит\ не подходит ? Режисёра среди нас нету. Сыграть компутерного героя давольно сложно, да и подобрать актёра тож я думаю не очень легко. Так что всё же буду ждать и надеяться что всё будет ок и актёр со своей ролью справиться. Во всяком случае в фильме "Побег" он сыграл давольно не плохо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×