Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Остаться в живых

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел 2 сезон-просто супер, впечатлений-масса.

По-моему лучший телесериал в мире. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Slayter сначала по телику покажут, и как обычно покажут первый и второй сезон, а потом уже третий, ну а потом еще пройдет с пол месяца и появится в продаже. Вот приходится ждать по пол года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOSt 3 на дисках есть!!! (...на пиратских...) Сам вчера закончил смотреть 12 серий (перевод от lostfilm.ru). Еще хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

AragornDikiy на пиратских-12 серий, а по сети уже 18 гуляет. А пираты походу выпустят второй DVD , только как появятся еще 12 серии, а следовательно через месяцок(из расчета 1 серия в неделю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graff EL VERTIGO

представляю сколько будет стоить полная колекция дисков ... Ну примерно 12 DVD... это зверски... прикольный сериал, но Бригада лучше... :)

 i Уведомление:

Нашел с чем сравнивать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I сезон-пять дисков,а II сезон-шесть, это уже тринадцать дисков, ну и III сезон не меньше пяти уж точно. Где-то полторы штуки стоить будет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...У меня ща пиратка лежит. Так на ней 2 сезон целиком...И в приличном качестве...

И спрашивается, зачем растягивать на несколько болванок?? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

AragornDikiy я на компе смотрю как и многие наверно здесь, и мне не надо видео сильно большего размера . А вот у кого телики с большой диагональю, как то стремно будет смотреться пиратский DVD на который запихали 17-ти часовое видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...У меня ща пиратка лежит. Так на ней 2 сезон целиком...И в приличном качестве...

И спрашивается, зачем растягивать на несколько болванок??

а чтбы поместить дополнительные материалы, несколько звуковых дорошек, звук в высоком качестве - 5.1 или DTS, субтитры и т.д. и еще - болванки у лицензии покачественнее будут, не всегда, но на пиратсках обычно все очень низкого качеста и не на всех приводх читеатся

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает сколько серий в третьем сезоне, а то у меня уже двадцать серий на винте лежит, в среднем каждую неделю по серии качается. Сколько их вообще? Как в первых сезонах, по 25 серий или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 серии... в этот четверг предпоследняя... так как в следующий 2хсерия(22-23)

Изменено пользователем SH@D0W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дальше тем фильм бредовей....надеюсь следуйщий сезон будет луче.

Обидно что похоже - убрали (убили) ещё одно главное действуешее лицо . (не скажу каво что бы не огорчать других) - Хотя возможно в сдедуйщем сезоне его воскресят- как воскресили другова актёра =)

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем дальше тем фильм бредовей....надеюсь следуйщий сезон будет луче.

А что, третий сезон не последний чтоли? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, третий сезон не последний чтоли?

Нет, он Далеко не последний, уже анонсировали следуйщий сезон показ которого начнётся через ПОЛ года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, он Далеко не последний, уже анонсировали следуйщий сезон показ которого начнётся через ПОЛ года....

Автор/авторы наверное никак не могут придумать достойный конец, поэтому и тянут :D Хотя я доволен, что будут еще сезоны :smile:

Изменено пользователем San3k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор/авторы наверное никак не могут придумать достойный конец, поэтому и тянут :D

Да нет, конечно. Просто канал ABC хочет высосать из сериала все соки. А сами авторы, кстати, ещё давно говорили, что сезонов будет всего три. Но, видать очень прибыльная вещь получилась. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×