Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Остаться в живых

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел 2 сезон-просто супер, впечатлений-масса.

По-моему лучший телесериал в мире. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будут только когда сначала покажут первый сезон потом второй а через год третий!

Ну тогда ладно! И так сойдёт! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал супер...вчера серию показывали где Наркоша чуть не умер...так жалко его было ппц...хорошё что хоть док, его воскресил... а ваше фильм вешь, даже если первый его показывать полностью не будет, на ДвД вазму полюбому. Да даже если будет, всё равно вазму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сериал супер...вчера серию показывали где Наркоша чуть не умер...так жалко его было ппц...хорошё что хоть док, его воскресил... а ваше фильм вешь, даже если первый его показывать полностью не будет, на ДвД вазму полюбому. Да даже если будет, всё равно вазму...

У меня первый и второй сезоны на ДВД! Третий обязателен к приобретению! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть у кого скрины или другие материалы по третьему сезону, или ссылку хоть какую выложте :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может есть у кого скрины или другие материалы по третьему сезону, или ссылку хоть какую выложте :smile:

3сезон в 20 числах сентября будут снимать!

Будет ещё и четвёртый! :shok:

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3сезон в 20 числах сентября будут снимать!

Будет ещё и четвёртый! :shok:

От куда такая ифа, дай ссылку а или укажи источник хоть. :shok::shok::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и ссылка! :D

Спасибо EvilDay! Самому влом было!

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится Джек!У остальных не всегда мне понятна мотивация действий, иногда прямо охота войти в кран и всё им разъяснить!А 3й сезон будут показывать с 4 октября по abc!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Ну, в принципе, интересный сериал. :smile: Иногда просматриваю. (если есть свободное время) Пока не жалуюсь. :smile:

ЗЫ Интересно, что там под люком находится. :smile: Скрытая лаборатория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор ничччччче не понял! Вообще ничего кроме того что они упали, построили плот и открыли люк! ВСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я до сих пор ничччччче не понял! Вообще ничего кроме того что они упали, построили плот и открыли люк! ВСЕ

А что именно не понял, вроде как всё ясно, раскрывается всё по ходу сюжета, а так как их 3 сезона (пока 3), то так и разьясняться всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, ну и серия. Прям как у группы Сплин: ''...ну ничего, ничего - погрустит и забудет - через время появятся новые люди...'' Интересно, кто будет следующей жертвой... :smile: Жаль, что продолжение будет только в понедельник. ...похоже, я конкретно подсел на этот сериал. :smile: Странно, никогда такого раньше не было. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе, ну и серия. Прям как у группы Сплин: ''...ну ничего, ничего - погрустит и забудет - через время появятся новые люди...'' Интересно, кто будет следующей жертвой... :smile: Жаль, что продолжение будет только в понедельник. ...похоже, я конкретно подсел на этот сериал. :smile: Странно, никогда такого раньше не было. <_<

Ну ты не один с такими симптомами. После буквально пары серий чувствуешь, что хочешь смотреть всё больше-короче первый сезон я смотрел не отраваясь (конечно образно выражаясь). :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только, почему-то, у них не было и нет такой популярности как у Lost'a!!! Но все-равно эти сериалы-рулят=)))

Красота! Это у Сехретных материалов популярность меньше была? Это Друзей смотрели меньше? НУ ты даёшь, да эти сериалы можно смотреть хоть каждый день и не обламываться, а вот ты будешь Лост смотреть, когда он закончится - вряд ли. Ну если только как у 1го канала - раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×