Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Остаться в живых

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел 2 сезон-просто супер, впечатлений-масса.

По-моему лучший телесериал в мире. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Killoe, ну ты и фанат). У мну тож модем и когда я прошлой осенью посмотрел первый сезон, сразу захотел добавки), в нете нашел, где качают, но сам на эт не пошел. Затем взял на двд первые две части, а потом решил остановиться и подождать когда выйдет все. Лучше забытьсе, чем ожидать в томлении новую серию. Если анлим то конечно хорошо смотреть не отставая от американских релизов.

ЗЫ топик весь не читал, но хоч увысказать свое предположение насчет появления белого медведя. Там пацан читал комик с ним и может у него дар реализации есть. Ведь была серия где он про птицу читал а потом за окном она мертвая рухнула. И еще во втором сезоне не помню кого там другие повязали, но взяв кровь, сказали: Увидимся в комиксах.

 i Уведомление:

Блин, ну ты бы хоть спойлером пользовылся. В следующий раз будет пред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится этот сериал, не могу это объяснить, но не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, а как погиб Майкл, я с мотрю по 1 каналу, или он не погиб? То момент пропустиил, а себня в серии лок говорил, что зря дал оружие ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, а как погиб Майкл, я с мотрю по 1 каналу, или он не погиб? То момент пропустиил, а себня в серии лок говорил, что зря дал оружие ему...

когда Лок научил Майкла стрелять, то тот сбежал с оружием на поиски сына. за ним отправились в погоню и нарвались на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lost - Остаться в живых (3 сезон) - небольшое описание

На давненько закончившемся «Комик-коне» продюсеры культового сериала «Остаться в живых» (Lost) Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз представили третий сезон своего шоу, стартовавший на экраны Америки 4 октября. Из рассказанного ими стоит выделить несколько важных моментов-спойлеров:

 

Spoiler

# третий сезон будет более приключенческим;

# мы узнаем гораздо больше про Них и Алекс;

# в сезоне будет совершенно иное настроение, но, в то же время, вполне соответствующее корням сериала;

# нас ждет много сцен из внешнего мира, при этом не флэшбеков, а того, что происходит там в текущий момент;

# первые шесть серий составят единый блок и расскажут о пленении Джека, Кейт и Сойера;

# в тех же сериях Кейт… ну вы поняли;

# потом покажут то, что случилось с Локом, Десмондом и мистером Эко;

# отношения Десмонда и Пенни станут новым элементом сюжета;

# в середине сезона произойдет такое, от чего у всех зрителей сорвет крышу;

# в том числе все убедятся что монстр – это не облако наноботов;

# Абрамс напишет сценарий для первой серии сезона и станет режиссером семнадцатой;

# в сериале будет четыре или пять сезонов: авторы с самого начала знали чем все кончится;

# если в сериале они задают вопрос, то точно знают ответ на него;

# в игре по сериалу, которая будет выпущена Ubisoft в следующем году, будет совершенно новый сюжет;

# надписи на таймере – потусторонние знаки;

# в третьем сезоне появятся новые персонажи.

Кроме того, стало известно имя одного из актеров, который присоединится к проекту. Им стал звезда бразильских мыльных опер Родриго Санторо, уже известный западному зрителю как Рэнди Эммерс из сиквела «Ангелов Чарли» и персидский царь Ксеркс из еще не увидевших свет «300 спартанцев» Зака Снайдера.

Инфа немного устарела, но здесь вроде не появлялась...

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нет, я его уже не виду 3 серию?!, это я видел, как кейт в поменяли на оружие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Conan-warrior когда пишешь спойлер пользуйся тёгом

 

у нас ведь ещё второй сезон не закончился

ЗЫ: 3-й сезон жжот =) инглишь рулиД, переводы я уже не могу последнее время слушать, такую ахенею несут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите, немогу уже терпеть =)

 

Spoiler

Новый чувак который попал на остров , он из Других или нет? (Тот который расказывал что он с женой путешествовал на воздушном шаре и потерпел крушения. Жена погибла и он её закопал около шара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серодня наконец-то досмотрел второй сезон, ожидал большего.Концовка ужасная! :russian_roulette: Единственное достоинство: Снято просто потрясающе.Ну всёже интересно чем всё закончится. :scout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серодня наконец-то досмотрел второй сезон, ожидал большего.Концовка ужасная! :russian_roulette: Единственное достоинство: Снято просто потрясающе.Ну всёже интересно чем всё закончится. :scout:

Я думаю этого не знают сами авторы сериала, а так я думаю, что годика через 2-3 увидим чем закончилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ подскажите, немогу уже терпеть =)

 

Spoiler

Новый чувак который попал на остров , он из Других или нет? (Тот который расказывал что он с женой путешествовал на воздушном шаре и потерпел крушения. Жена погибла и он её закопал около шара.

Да он другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он другой.

я тож вчера серию видел и уже знаю что другой ^ ^

ток одного я понял, почему этот Белый Нигер Предал их? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тож вчера серию видел и уже знаю что другой ^ ^

ток одного я понял, почему этот Белый Нигер Предал их? А?

Чтобы спасти своего сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал превратился в полную бесмыслицу. Если первый сезон был нормальный, то сейчас каждую серию какие-то нелепые поворты. Неудивительно, что еще сам сценарист не знает концовки сериала. Как можно было накрутить такой бред, уму непостижимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то я вообще уже в нем нечего поянть не могу :) уж слишком все .... сложно и накручино, что ли.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×