Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Слух] Украинский хакер Bronco и группа mkdev взломали защиту Denuvo

Рекомендованные сообщения

По сообщению портала TorrentFreak, ссылающегося на группу с форума Reddit, группа хакеров mkdev взломала казавшуюся непробиваемой защиту Denuvo второй версии. Одновременно с этим некий Bronco с форума eXeL@B сообщил об успешном обходе защиты в экшене Rise of the Tomb Raider.

denuvo.jpg

Как известно, Denuvo установлена практически на все крупные игры последнего времени, и из-за этого они лишились столь желанных многими игроками «бесплатных» версий. Вполне возможно, что ожиданию скоро придет конец, хотя действительных доказательств взлома до сих пор нет. Пара скриншотов да длинное видео с обратным инжинирингом исполняемого файла Rise of the Tomb Raider — вот и все, что хакеры смогли продемонстрировать публике на данный момент. Bronco утверждает, что на данный момент RotR взломана практически полностью и вполне корректно работает, но перед выпуском отвязанной от лицензии версии хакеры хотят исправить все баги. Также взлому подвергся шутер Doom, который, однако, от релиза на сцене находится еще дальше из-за критичных проблем с работоспособностью.

Напомним, что в начале года китайская группа 3DM, до этого успешно обходившая первую версию Denuvo в ряде проектов, заявила о приостановке деятельности из-за того, что не смогла взломать Just Cause 3, правда уже в феврале ее представитель заявил, что Denuvo таки поддалась их напору. Впрочем, доказательств этому так и не было представлено.

На данный момент существует больше десятка невзломанных игр с Denuvo, от Unravel до Doom, а самой стойкой из них можно назвать симулятор FIFA 16, вышедший в прошлом сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximus388

Вы себе на лбу запишите "Я не император этой вселенной", потому что вы не единственный на планете разумный человек.

Не надо всех скрещивать под один вид тараканов. Уж простите, пластинку то свою смените.

А то ваши все высказывания на уровне детсада. Аргументы просто высосанные из пальца, потому что вы уже заплатили за игру и при всём желании уже не вернёте деньги.

То как вы рассуждаете мне и даёт такой вывод. Вы купили и не будете обсирать игру, потому что вы уже лохонулись и будете отстаивать свои вложения.

А вот купить игру и признать её дерьмом, и пожалеть о потраченом времени и средств - не каждый готов такое сделать.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Legion_Pheonix

Муж неразумный на сборище людном молчал бы уж лучше; не распознать в человеке невежду, коль он не болтлив, но невежда всегда не видит того, что болтлив он безмерно.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тараканы вытеснели все разумные мысли их твоей головы, взять у папы костюм на выпускной очень современная идея, тети оценят.

зачем ты продолжаешь писать эту ересь раз за разом здесь, повторяю тебе третий раз, не обсуждается это когда 0 VS сколько угодно, в этом смысл пиратства, а не в медленной поэтапной эволюции хомячков.

*

эволюция хомячков? Неуважаемый , прекратите курить кнопки от клавиатуры, это плохо сказывается на общем вашем самочувствии и восприятии мира)

и да - мы тут все знаем (и даже те люди , которые делают вид что они не пираты) , что такое Суть пиратства.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Legion_Pheonix

Муж неразумный на сборище людном молчал бы уж лучше; не распознать в человеке невежду, коль он не болтлив, но невежда всегда не видит того, что болтлив он безмерно.

Народ, ну вы сами видите))) Очередной неадекват нарисовался) Я ему по делу и аргументы привожу, а он мне басни сочиняет XD

и да - мы тут все знаем (и даже те люди , которые делают вид что они не пираты) , что такое Суть пиратства.

С полными версиями игр ещё можно понять.

Но демо-версия это действительно приятно, познакомиться поближе своими руками с игрой. Я считаю это никак не лишнее.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то ваши все высказывания на уровне детсада. Аргументы просто высосанные из пальца, потому что вы уже заплатили за игру и при всём желании уже не вернёте деньги.

То как вы рассуждаете мне и даёт такой вывод. Вы купили и не будете обсирать игру, потому что вы уже лохонулись и будете отстаивать свои вложения.

А вот купить игру и признать её дерьмом, и пожалеть о потраченом времени и средств - не каждый готов такое признать.

ты еще и узко мыслишь, повторю для тебя, нравится мне игра или нет я выясняю еще до ее приобретения, представь так тоже можно делать и для этого не обязательно смотреть на нее с микроскопом и препарировать, есть чужой опыт и своя голова.

посему все что я покупаю меня в той или иной степени устраивает, если есть какие-то недочеты то я о них спокойно высказываюсь и жалеть естественно не буду, потому как кактус никакой мне есть не пришлось.

вы главное не нервничайте там, держитесь, надеюсь придет время, когда ваши возможности совпадут с вашими потребностями без всяких посредников, опираясь только на себя и свой разум.

Народ, ну вы сами видите))) Очередной неадекват нарисовался) Я ему по делу и аргументы привожу, а он мне басни сочиняет XD

народ не слепой он все видит, не переживай и чьи аргументы на уровне детсада наверняка разберется.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximus388

Узко только вы тут мыслите. Вам ранее я всё расписал.

Вы не можете принять мою инфу, что уже говорит о ограничениях ваших мыслей.

Вы всё никак не поймёте назначение фразы "Сколько людей, столько и мнений".

Научитесь принимать чужое мнение, никто не должен и не обязан делать так как вы предлагаете.

Я не осуждаю вас в ваших вариантах решений. Вы же мне начинаете тыркать своим опытом и знанием.

посему все что я покупаю меня в той или иной степени устраивает, если есть какие-то недочеты то я о них спокойно высказываюсь и жалеть естественно не буду, потому как кактус никакой мне есть не пришлось.

Видите))) Вы готовы покупать и вас устраивает, а меня не устраивает. Но я же вам не говорю "Не покупай это дерьмо и не поддерживай их".

Я просто высказал своё виденье, и это моё личное мнение.

Вы же мне пытаетесь пропихнуть свою политику.

Вообще с такими людьми даже не интересно спорить. Потому что всё сводится к стандартному разговору. Я прав, а ты не прав.

Интереснее, когда люди приводят живые ситуации и своё высказывание. Тогда действительно разгорается дискуссия и обмен мыслями.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы всё никак не поймёте назначение фразы "Сколько людей, столько и мнений".

обожаю сломанный телефон, людей не умеющих вести дискуссию и борцов за права масс в интернетах

для людей, покупающих лицензии, в своем большинстве пофиг какая в игре стоит защита и как ее взламывают, это личные фрустрации пиратов.

взломают эту защиту, сделают новую, так было и так будет.

повторюсь, проблемы с новой защитой – это личные траблы пиратов и мне на них абсолютно пофиг.

также ратую за введении Денуво во все игры поголовно, о чем также упоминал чуть выше, пускай это даже создаст новые озоновые дыры

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обожаю сломанный телефон, людей не умеющих вести дискуссию и борцов за права масс в интернетах

Я вообще за себя говорил) Так что это у вас телефон сломался.

В моём случае я вообще за демо-версии, а не за пиратство.

Выше писал обо всём этом.

Вы явно плохо читаете собеседника и видите только своё эгоистичное "Я".

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще за себя говорил) Так что это у вас телефон сломался.

так я тоже про тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
людей не умеющих вести дискуссию и борцов за права масс в интернетах

А это что? Федя Пупкин написал?

Вроде как я не за масс, а за себя говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это что? Федя Пупкин написал?

Вроде как я не за масс, а за себя говорил.

вот я и говорю людей не умеющих вести дискуссию и добавлю, не знающих чувства меры, хотя это я уже написал выше в виде басни.

после таких вот бестолковых эпистолярных записок обычно модерируются последние несколько страниц, очень не хотелось бы все это писать снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximus388

Бестолково только одна весч) Вы видите только себя и своё "Я".

Трезво оценивать случай с защитай Denuvo - вам не судьба.

Так что закрываем нашу беседу.

Мне уже не хочется что-либо объяснять и высказывать.

Вы и так лучше знаете, что делать.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот я и говорю людей не умеющих вести дискуссию и добавлю, не знающих чувства меры, хотя это я уже написал выше в виде басни.

после таких вот бестолковых эпистолярных записок обычно модерируются последние несколько страниц, очень не хотелось бы все это писать снова.

вы не забывайте свои басни и к себе применять) а то как там в доброй такой поговорке ?

"В своем глазу бревна..." - ай , запиратил чужую собственность)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы не забывайте свои басни и к себе применять) а то как там в доброй такой поговорке ?

"В своем глазу бревна..." - ай , запиратил чужую собственность)

что и как применять - уже не твое дело. Главное усвой факт - все люди разные и у всех свои тараканы.

Вы и так лучше знаете, что делать.

такое завершение меня полностью устривает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денуво - хрень. Как и 100% любых других защит. Учились бы лучше у поляков.

Ещё интересно, будут ли игры с денувой работать на условной Виндоус 15 или "привет, старфорс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×