Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Final Fantasy IX

160417_8125.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

такую игру и купить можно. Хотелось бы больше информации о ходе перевода, если можете, то по мере продвижения пишите.

Переведено почти 45%, к игре подготовлены 25%. Сейчас дошлифовываем до отлета из Дэли. Надеюсь скоро выпустим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переведено почти 45%, к игре подготовлены 25%. Сейчас дошлифовываем до отлета из Дэли. Надеюсь скоро выпустим

ждем с нетерпением. Спасибо за работу :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! круто! Это ж можно пикнуть FF в стиме и проходить вместе с переводчиками.Перевод закончился,бегаешь качаешься, ждёшь нового патча. Профит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.с очень качественным переводом

P.S. Собственно второй вид русика и ищется

!!!ОТЗОВИТЕСЬ СЧАСТЛИВЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ СОНЬКИ ПЕРВОЙ!!!

У меня лежит девятая финалка с переводом RGR-studio, лучший перевод, который когда либо для нее существовал.

Что-то я не понял смысл высказывания из шапки. Ну есть у меня 9 финалка от RGR на первую соньку, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проси не проси, чтоб помогли, видимо нету возможности(((

видимо пиратам не поиграть в русс версию, ну значит помог проекту чисто из корысти:)

удачи всем!

пока.

DLL'ка тебе не поможет. Старый пиратский релиз несовместим с новым кошерным переводом.

Пользуйся лицензией или ищи репак посвежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а где скачать можно русик? А то игру купил сразу на релизе, а мозг на перевод включать ну сил никаких нет как поиграть собираюсь . С РГРовским бы поиграл с удовольствием, хоть он и не идеален.

Изменено пользователем Rectangular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, а где скачать можно русик? А то игру купил сразу на релизе, а мозг на перевод включать ну сил никаких нет как поиграть собираюсь . С РГРовским бы поиграл с удовольствием, хоть он и не идеален.

пока только до леса(страницу перелестни и скачай). Ждем. Ребята трудятся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот удивляюсь - как вы друг-друга понимаете. Некоторые "надписи" я в состоянии осознать (общий далекий смысл) токма раза так с пятого, и то не уверен, что правильно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока только до леса(страницу перелестни и скачай). Ждем. Ребята трудятся :rolleyes:

Ну лес это примерно полчаса вдумчивого геймплея (если ты о начальном лесе). Но если ты про лес через который в деревню магов идешь, то это весьма немало уже :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну лес это примерно полчаса вдумчивого геймплея (если ты о начальном лесе). Но если ты про лес через который в деревню магов идешь, то это весьма немало уже :clapping:

Нет, лес, это который Злой лес после похищения принцессы из замка.

Ориентировочно если никто не помрёт в начале сентября выпустим до момента отлета из Дэли, доделываем мелкие косяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаем. В конце сентября выпуск следующей арки - ориентировочно до отлета из Дэли, но как пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная часть подготовительных работ к выпуску новой арки завершена.

Релиз в эту пятницу, 30 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×