Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Tyranny

c1kLUhY.jpg

Жанр: RPG

Платформы: PC MAC LIN

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издатель: Paradox Interactive

Дата выхода: 10 ноября 2016

 

Spoiler

 

 

Spoiler

В Tyranny великая битва между Добром и Злом закончилась победой последнего. Армии властелина Кироса захватили весь мир, и жителям оного ещё предстоит с этим как-то ужиться. Ведомый игроком, некий Судья будет вершить закон именем Кироса, подталкивая мир к преданности, отвращению или боязни нового властителя.

Заявлена борьба за репутацию в различных фракциях, масштабные последствия принимаемых решений и "каждый раз новый" мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оно вообще для неискушенных?

А то 800 рублей как-то многовато для экспериментов)

Вряд ли я там упарываться по геймплею и боям буду,

скорее интересен общий сюжет и вариативности.

Ну и качество перевода тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как оно вообще для неискушенных?

А то 800 рублей как-то многовато для экспериментов)

Вряд ли я там упарываться по геймплею и боям буду,

скорее интересен общий сюжет и вариативности.

Ну и качество перевода тоже интересно.

Вот как раз с этим все хорошо. Если нравилось PoE то эта намного интересней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня крашится после создания перса и загрузки новой игры. Гугление не помогло.

Хорошо, что есть гог-версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз с этим все хорошо. Если нравилось PoE то эта намного интересней .

Ее я не играл, да и вообще из игр такого жанра была только Дивинити.

Поэтому и спрашиваю для непосвященных.

Как там с партийностью?

Вообще это дело не люблю.

Есть там какая-нить автоматическая прокачка напарников или что-то в этом роде?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как там с партийностью?

Вообще это дело не люблю.

Есть там какая-нить автоматическая прокачка напарников или что-то в этом роде?

Нет. Но там все легко, а еще можно выбрать режим Истории (легкая сложность), как я сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как там с партийностью?

Вообще это дело не люблю.

Есть там какая-нить автоматическая прокачка напарников или что-то в этом роде?

Там у тебя всего 3 партийца может бегать с тобой. При поднятии уровня качаешь ему 1 характеристику и берешь один новый скилл. Все. У Напарников есть ИИ. Можно выбрать шаблон поведения. Проще некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И зверочеловек

зверолюдка и есть варвар. С кучей бонусов на усиление дамага при снижающемся здоровье и ранах и размашистыми ударами.

Ее я не играл, да и вообще из игр такого жанра была только Дивинити.

А Dragonfall?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Dragonfall?

Нет. Только Дивинити ОС)

Причем я купил первую, поиграли немного с другом и я бросил.

Он уже играл, а мне было не особо интересно быстро летать.

Купил Дивинити ОС2. Вот первый акт вместе неспеша прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда сложность пониже, поставить в опциях авто-левел напарников и не выключать им ИИ. Должно хватить, чтоб играть как за одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а кто-нибудь сталкивался с ну очень долгой загрузкой локаций?

Просто интересно, стоит ли ждать патча или же это у меня с компом какой косяк? -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а кто-нибудь сталкивался с ну очень долгой загрузкой локаций?

Просто интересно, стоит ли ждать патча или же это у меня с компом какой косяк? -)

У меня в отпуске ноут слабый был , поэтому не могу говорить за всех но реально в большие локации долго загрузка , особенно долго в город который на реке грузится , заходишь в дом за несколько секунд а обратно очень долго грузит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже. Наверное это все классно и по фану. Наверное многие тащатся от выбора перспектив и негативов от выбора союзников и конкретных неписей. Но я не могу всю эту хрень читать и вникать. Поправка - не хочу. Дайте мне главгада, дайте нелинейных и вздорных попутчиков, напишите на лбу плохишей, а лучше дайте им в руки плакаты - Я поборник зла, да, да, того самого, которого ты должон замочить. Всеееее! Я плачу, сбрасывая двадцатый вариант диалога для единственного ответа - Ты тварь щась умрёшь.... Пойду Icewind Dale перепройду, успокоюсь, умиротворюсь... Имхо, мать их так, конечно.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а кто-нибудь сталкивался с ну очень долгой загрузкой локаций?

У меня только первая загрузка долгая. Очень. Я уже где-то на середине начинаю думать, что зависло :)

А остальные обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня только первая загрузка долгая. Очень. Я уже где-то на середине начинаю думать, что зависло :)

А остальные обычные.

Наверно от мощности зависит, завтра приеду домой и на своем домашнем запущу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • И правда забрали а я только хотел сделать комплимент эпикам мол какая хорошая раздача,) ну да ладно не жалко, теперь это только на половину хорошая раздача.
    • Вчера торрентом качнул, поиграл минут 30, ну и если Ion fury довольно-таки средняя, то эта явна хуже получилась, стрельба вообще беспонтовая оказалась, ну и так как это главный элемент, то соответсвенно…    Подожду лучше Selaco, вот это топ будет 99%
    • Где-то находил, что папку mongetru (или как-то так она называется), нужно переименовать в p5r, попробуй
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×