Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve ужесточила правила обмена и ввела политику гибкого ценообразования на сборники игр

Рекомендованные сообщения

Valve разослала разработчикам информацию об изменении ценовой политики сборников игр в Steam, сообщает портал PCGamesN. Отныне на цену сборника будет влиять количество игр из него, которые покупатель уже приобрел.

1.jpg

Также у новых сборников будет единый скидочный процент, на который будет уменьшаться итоговая сумма. В качестве примера можно привести самый популярный набор на сервисе, Valve Complete Pack. При действующей скидке 55% за полный набор игр вы заплатите чуть более 2000 рублей, а в нашем случае с отсутствием всего трех игр в библиотеке придется заплатить 286 рублей. С другой стороны, подобные наборы теперь нельзя приобрести в подарок.

Также Valve еще сильнее ужесточила правила торговой площадки. Отныне, если вы или ваш партнер не пользуетесь мобильным аутентификатором сервиса, то ваши обмены будут исполнены в течение 15 дней. Вдобавок к этому, полученные подобным образом предметы будет невозможно выставить на продажу еще в течение 15 дней. Это время дается потенциальной жертве на то, чтобы при обнаружении пропажи аккаунта/предметов успеть обратиться в техподдержку; по истечении месяца вернуть утраченное будет невозможно. Эти правила вступят в силу с 9 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какого черта мне насильно навязывают привязку к специализированным мобилкам?

Ты называешь специализированными мобилки которые занимают подавляющее большинство мобильного рынка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полагаю, что службе поддержки "Вентиля" задолбались возвращать угнанные аккаунты из-за просранной почты пользователей. Вот на порнухе регистрируются и указывают пароль как от почты, а потом удивляются: "как же так....УГНАЛИ...".

А пользователей стима всё больше и больше. Вот и решили решить часть своих проблем аунтификатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему я не могу для своего аккаунта отказаться от этой ненужной мне хрени?

Можешь.

Остальное - истерика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь.

Расскажи как. Только не надо говорить, что не активируй и сиди с урезанными возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уравниловка ради безопасности. Почему бы и нет? Смущает только навязывание мобильного приложения, хотя можно было отделаться одной отправкой СМС. Вопли страждущих об отсутствии телефона выглядят смехотворно. И раз уж такого не наблюдается, то придется мириться с очередными неудобствами. Хозяин - барин. Правильно тут кто-то заметил что Steam это игровая платформа. Те кто хотят заниматься внутренней коммерцией - придется соответствовать не обременяющим для современного человека правилам. А про комплекты игр: ну наконец-то дошли до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уравниловка ради безопасности. Почему бы и нет? Смущает только навязывание мобильного приложения, хотя можно было отделаться одной отправкой СМС. Вопли страждущих об отсутствии телефона выглядят смехотворно. И раз уж такого не наблюдается, то придется мириться с очередными неудобствами. Хозяин - барин. Правильно тут кто-то заметил что Steam это игровая платформа. Те кто хотят заниматься внутренней коммерцией - придется соответствовать не обременяющим для современного человека правилам. А про комплекты игр: ну наконец-то дошли до этого.

Истину глаголишь, аминь брат!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось подождать когда политика паков дойдет до всех паков, а не только до избранных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через эмулятор пробовал кто-то защиту использовать эту? Нашёл вот статью и даже не знаю, стоит ли пробывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через эмулятор пробовал кто-то защиту использовать эту? Нашёл вот статью и даже не знаю, стоит ли пробывать...

В соседней ветке рекомендуют winauth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уравниловка ради безопасности. Почему бы и нет? Смущает только навязывание мобильного приложения, хотя можно было отделаться одной отправкой СМС. Вопли страждущих об отсутствии телефона выглядят смехотворно. И раз уж такого не наблюдается, то придется мириться с очередными неудобствами. Хозяин - барин. Правильно тут кто-то заметил что Steam это игровая платформа. Те кто хотят заниматься внутренней коммерцией - придется соответствовать не обременяющим для современного человека правилам. А про комплекты игр: ну наконец-то дошли до этого.

Так обмен != коммерция! Я бы мог понять, если бы кулдаун стоял на продажу предметов, то есть выпали мне карточки с игры, продать я их могу не сразу, а через 15 суток - это чистая коммерция, хотя даже такая мера выглядит нелепо: если я купил игру, сел в нее играть и мне выпали карточки, то сомнительно, что это был не я, а злоумышленник, который хочет навариться на моем аккаунте. А данная система делает неудобным именно обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то за комплект Eidos никакой скидки нет, не смотря на хитмача и лару в коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего-то за комплект Eidos никакой скидки нет, не смотря на хитмача и лару в коллекции.

Вот, вот, тоже хотел прикупить, а скидки нет

Изменено пользователем MetalManiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего-то за комплект Eidos никакой скидки нет, не смотря на хитмача и лару в коллекции.

Так, насколько понимаю, с 9-го марта изменения действовать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В соседней ветке рекомендуют winauth.

Вот только winauth позаимствовал код у первоисточника возникает вопрос есть ли смысл?

Профит winauth в том что это швейцарский нож и там есть все.

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего-то за комплект Eidos никакой скидки нет, не смотря на хитмача и лару в коллекции.

Эта функция не для всех комплектов в стим, а для избранных, которые заранее оформят такими (с возможностью вычета имеющихся игр).

Так что рано все обрадовались... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×