Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто будет текстуры перерисовывать? То же меню и ещё что может быть.
- Я как раз эти все меню распаковал. А зачем там что-то перерисовывать? Я могу нарисовать что понадобиться, но надо задание конкретно. (Вот *.tbin таблицы запарили.)

Изменено пользователем Жуковски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто будет текстуры перерисовывать? То же меню и ещё что может быть.
- Я как раз эти все меню распаковал. А зачем там что-то перерисовывать? Я могу нарисовать что понадобиться, но надо задание конкретно. (Вот *.tbin таблицы запарили.)

Скорее всего имелись в виду три главных кнопки New, Load, Exit. Не уверен что в такой формат влезет русский вариант. Можно подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогу с переводом на ноте, спасибо всем остальным. Игруха очень классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Я как раз эти все меню распаковал. А зачем там что-то перерисовывать? Я могу нарисовать что понадобиться, но надо задание конкретно. (Вот *.tbin таблицы запарили.)

Скорее всего имелись в виду три главных кнопки New, Load, Exit. Не уверен что в такой формат влезет русский вариант. Можно подумать.

Там еще есть календарь и билборд, и пару надписей в начальной заставке в офисе JoJa на стенах.

В общем в папке LooseSprites файлы Billboard, Billboard_calendar, Billboard_itemoftheday, Billboard_quests, JojaCDForm, skillTitles, Cursors (там спрайты с надписями Success, bundle complete!, SKIP, NEW, DONE, spring, summer, fall, winter, move, run, check, use tool, menu, level up, bet 10, bet 100 и блок который во время рыбалки появляется), и в папке Minigames файл TitleButtons - основное меню, Intro - заставка.

Изменено пользователем curiouspers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогу с переводом на ноте, спасибо всем остальным. Игруха очень классная.

как мне там получить аккаунт? имею очень большое желание помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как мне там получить аккаунт? имею очень большое желание помочь.

Тот же вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шрифт этого есть? А то с таким смотрится не так. Или то просто, нарисованный?

1041d8800eaa.jpg

И если помощь нужна, то помогу. Если уже сами делаете, так тому и быть.

Изменено пользователем josephreish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А то с таким смотрится не так
Вполне себе норм. Я бы примерно так же и сделал. Только повернуть некоторые буквы наклоном на несколько град. в обратную сторону, чтобы крейзи-эффект, может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне себе норм. Я бы примерно так же и сделал. Только повернуть некоторые буквы наклоном на несколько град. в обратную сторону, чтобы крейзи-эффект, может быть?

Я просто накидал. Если нужно было бы, то сделал бы хорошо. Но меня ни кто и не просил, да и я не напрашивался=) Просто от безделья сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто накидал. Если нужно было бы, то сделал бы хорошо. Но меня ни кто и не просил, да и я не напрашивался=) Просто от безделья сделал.

Все здорово. Нужно понимать, что здесь все энтузиасты, которых никто ничего не просил делать. Люди просто делают и делятся своими результатами.

Вас никто и не попросит сделать что-либо. Есть время ,есть желание, ну так дерзайте. Почитайте тему, разве кто-то кого-то просил что-то делать ;)

По поводу инвайтов: у меня есть несколько лишних. пишите в личку (нужно обязательно указать свою почту), если успеете поделюсь.

Изменено пользователем WarFollowsMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все здорово. Нужно понимать, что здесь все энтузиасты, которых никто ничего не просил делать. Люди просто делают и делятся своими результатами.

Вас никто и не попросит сделать что-либо. Есть время ,есть желание, ну так дерзайте. Почитайте тему, разве кто-то кого-то просил что-то делать ;)

По поводу инвайтов: у меня есть несколько лишних. пишите в личку (нужно обязательно указать свою почту), если успеете поделюсь.

Не отправляется, какой-то глюк с сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Художникам, например, нафиг не нужно обязательно заходить на нотубене. Вопрос !!!?, можно ли описать базовые термины, типа, JOJO рынок, ЖоЖо? и тому подобные имена собственные. Название игры, Города? прям тут.

P.S. Между прочим, слово YOBА ни в коем случае не переводите.(сапитан)

Изменено пользователем Жуковски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю я, имена персонажей можно и перевести, а вот названия - Pelican Town, корпорация Joja, долина Stardew и сам Yoba лучше оставить как есть на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×