Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дате доступ к тесту! Обязуюсь играть не менее 6 часов в день!

Пустые слова, которые ничем нельзя доказать. Таких "жертвенных" людей полным полно, давать всем доступ к бета-сборке - себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пустые слова, которые ничем нельзя доказать. Таких "жертвенных" людей полным полно, давать всем доступ к бета-сборке - себе дороже.

Ага, пусть лучше они свою сборку летсплеерам дадут. Можно будет посмотреть что они напереводили. Зная что может сделать куча людей, это будет шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте доступ ко всем исходникам! Отвечаю ничего не буду воровать и потом типо как какой-то там левый Егор, выдавать полу готовый русификатор как за свою роботу, хотя он даже не будет рабочим, потому что руки у меня из задницы, и вот делема: перевод есть а встроить его в игру еще же надо, встрою с помощью текстового редактора для домохозяек в игру, ну и что что из за этого кривого русификатора одни лаги и вылеты, я все равно буду потом говорить что работаю за спасибо.

Изменено пользователем Ponolicjek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правильно, нельзя никому давать тестовую версию, иначе ни кто даже спасибо потом не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по ответам переводчикам ждать релизную версию придется минимум до середины лета-( :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то дождались))) Спасибо огромное за русификатор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt как-то не акцентировал на этом внимание, но я бы хотел уточнить одну деталь.

То что сейчас опубликовали - бета версия. И основной целью этой публикации является

отладка всех недочетов и ошибок. В русификатор мы встроили удобный инструмент для создания отчетов.

Если увидели ошибку или не переведенный кусок достаточно нажать комбинацию клавиш Shift+Alt+L {именно эту комбинацию, в запускаемой программе была опечатка}

и в папке с игрой создастся каталог reports, в который будут сохраняться отчеты

Отчет - это папка, которая содержит 2 файла, первый это скриншот (поэтому желательно Shift+Alt+L в нажимать именно в момент ошибки)

screenshot_{DateTime}.jpeg, второй файл это архив report.zip, в котором записаны ваше сохранение + небольшая справочная информация

о том где и в какое время произошла ошибка.

специально для таких отчетов мы создали почту sdvtr@ya.ru

В теме письма указываете краткое описание ошибки, в письме подробнее описываете проблему и что самое важно обязательно

прикладываете оба файла и скриншот и архив к этому письму.

Сделав это вы очень поможете сделать русификатор еще качественнее.

Спасибо.

Изменено пользователем WarFollowsMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за русификацию.

Есть один вопрос, появится ли в дальнейшем возможность использования русификатора совместно с SMAPI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за русификацию.

Есть один вопрос, появится ли в дальнейшем возможность использования русификатора совместно с SMAPI?

SMAPI очень специфично реализован. Они используют свою игровую обертку. У нас частично она работала, но не все, приходилось вести две версии, что было очень не удобно.

Пока не в приоритете, но я подумаю что можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не ну на самом деле тут и правда гнать наверно излишне. Они критикуют много игр, но ту же Смуту взяли первые же, хотя с ней почти все понятно было) Так сказать, принесли себя в жертву ради подписчиков, чтоб как моджо быстрее рассказать, почему покупать это не стоит  Так что покупка критикуемых и ругаемых игр — тож часть работы видеобзорщика)
    • про “свободу и счастье” и ничего не писал, но фраза показательна, теперь буду знать, что ты счастлив покушать с лопаты очередную “смуту”
    • Ага, жуть. Она еще, как я понял, раньше была на каком-то канале типа Игромании (а может там как раз?) и, видимо, зазвездилась, прыщавых задротов набрала достаточно и открыла свой “независимый” канал  Мне правда было бы интересно услышать положительное мнение о просмотре такого канала. Я могу понять там всякие тупые тиктоки, оно мозг разжижжает и жить проще, отключаешься — но вот такое, вроде более менее специализированное по играм смотреть? Кто внятно объяснит — зачем, чем такое может зацепить (кроме силикона, конечно ) ?
    • Бомжи — это те, у кого есть только то, что на них надето. А те, кто заносит деньги лишь самым, на их взгляд, достойным, просто осторожные. Ты просто идеальный клиент для всяких копцевых и готовцевых, на большее, увы, не годишься.
    • А кому интересно мнение тех, у кого даже не на что купить? Бомжи тоже считают себя самыми свободными и счастливыми людьми на земле
    • @Freeman665 а всё ёпт, я дурак, это не игромания закрылась а 4game. Жесть, как я перепутал
    • кому интересно мнение тех, у кого даже не хватает ума проверить, что именно они покупают @piton4 есть. Просто она теперь типа стопгейма, чисто ролики выпускает.
    • Так, ну это уже более интересный результат, решил перебрать все буквы алфавита (в окно имени персонажа до 13 символов влезает только):





      То есть кириллица всё-таки есть. И я нашёл текстуры с этими значками. Но пока всё ещё не понятно, почему они вставляются вместо букв. Возможно, игрой предусмотрены спецкоды для их отображения в тексте, которые по несчастливому совпадению принадлежат кодам части букв кириллицы. Так же проверил переключение между разными языками — и кириллица (как на картинках выше) есть везде. Для меня это пока загадка, так как те шрифты, что я откопал — содержат помимо английского, только какой-то один язык (японский, китайский, корейский). Буду копать дальше.
    • Игромании в которой Макаренков работал, уже ведь нету? Или я что-то путаю?  Погодь...
    • - Дурак! -Сам дурак! Зато ты бесполезный паразит, проживающий за счёт других. Трутнями таких называют
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×