Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ищите ошибки в скрипте https://yadi.sk/d/wBXAdG_R3GjePA[/post] Где-то ошибки закрались, к примеру:
Spoiler

ee4a89d84916.jpg

Если в оригинале пробел. то и в переводе тоже он должен быть

Spoiler

f64c881ee0cd.jpg

Шрифты для сабов готовы у меня.

Для начала читать и писать научись

Археологи 3.8.

[Истерика удалена]

 !  Предупреждение:

3.2. Запрещено удаляться от поставленной задачи (в заглавии темы), то есть ОФФТОПИТЬ.

3.5. Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию.

3.6. Запрещаются прямые оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

3.7. НЕ поощряется коверканье слов и преднамеренное извращение орфографии русского языка.

3.9. Запрещаются призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ.

3.12. Категорически запрещается высказывать свое недовольство сроками выпуска народных переводов и ставить под сомнение их необходимость.

Билет в один конец.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда удивлялся примитивным действиям человека имеющим превосходство над своими собратьями, таким как Егор Попов. Пусть даже эта самая обычная и банальная админка на самом обычном и банальном форуме.

О господи, гуляем отседова. И чтоб духу таких баранов, как вы, тут не было. Им тут все бесплатно делают и на блюдечке подносят, а они еще возмущаются. Охренели совсем, дармоеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Неоднократно указывалось, что счётчик в шапке перевода - это счётчик с платформы перевода. Если он достигает 100%, то это значит лишь то, что текст был переведён. За переводом текста всегда следует стадия вычитки, стадия редактуры, стадия тестирования и стадия шлифовки. Все они могут занять треть времени от перевода, а иногда даже больше половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз субтитров сегодня или завтра. А интерфейс извлекать? Работы там будет очень много. а если перевод выйдет официально, то все усилия будет впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готово. На стиме работает, на гоге квадраты вместо текста.

Ресурсы же бинарные (во славу Unity), а GoG у меня нет на акке, т.е. русификатор будет работать на определённой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На стиме так же квадраты.

Это на лицензии или пиратки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на гоге квадраты вместо текста

когда квадраты, это значит кириллицу разрабы не поддерживают ( странно, что версии отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На лицензии.

У меня на Steam-версии всё нормально, скрины покажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю по лицензии стим, квадраты вместо текста. Переустанавлмвал русификатор, менял языки в настройках, не работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC SW Разработчик: Nicalis Дата выхода: 10 декабря 2021 года




  • Сейчас популярно

    • 21 135
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я думал это я был не внимательный  и тоже странным показалось, что не посетив все святилища, мне засчитали паломничество.
    • Фигня от Bursoft на HD project не ставится. Все перепутано — часть на русском часть на английском осталась. Проверил на обычном UHD, та же самая хрень.
    • Что ту не понять,пишут “ Привет “и что “ты спишь” 
    • Просто судя по форуму стима , часто  называют провайдера  этого(точней других то я и не припомню) ,когда жалуются на проблемы с инвентарём. Можно попробовать поменять язык в Стим  на английский,пишут помогает,там идёт  через сервера   Велв а не “партнёров” (как я понял из постов)
    • Ну, например, у меня тоже ростелеком. Так-то т.к. он по сути в своё время поглотил целую прорву различных мелких провайдеров (а инфраструктуру-то сохранил, по сути переименовав под себя тех), то ростелеком ростелекому рознь, качество услуги может сильно скакать от области к области до сих пор. Ошибка всё-таки явно внутренняя стимовская, возможные причины её описал ранее. С чем, с чем, но с блокировками чего-либо она вряд ли связана, а випиэн помогает именно из-за смены айпишника, а не местоположения, т.к. его нынешний угодил каким-либо образом под внутренний временный бан из-за изобилия разовых запросов на сервер стима (то есть и прокси и даже естественная смена динамического ай пи тоже должны по идее помочь). Стим где-то в начале года снизил значительно лимиты запросов на единицу времени, так что возможно под него улететь на нное время даже если банально слишком быстро пролистывать длинный список желаемого сколько-то раз подряд.
    • У меня глаза вытекают, когда вижу без запятых и знаков вопросов или восклицаний. Иногда не понятно, у тебя спрашивают или утверждают. Например “Привет, ты спишь” Вот и не понять. Меня положили насильно в кровать или что?
    • Это точно. Но и сам движок не сильно оптимизирован... В плане картинка\Требования значительно хуже 4, и а рахы хуже 3 (имхо была вершиной развития движка в плане технологичность\время выхода). Если раньше я видел значок UE , это был своеобразный знак качества, то сейчас это табличка «Осторожно». )) Судя по форуму, это выборочная ошибка, походу провайдер что-то «блокирует», а учитывая «репутацию» вашего, то почти 90 процентов , что дело в нем. Игра то годная ,но менеджмент …. з.ы Офтоп, читал Буркатовского пост (Серб), он рассказал, что когда «ТОП МЕНЕДЖМЕНТ» ВГ смылся на юга, а в замену пришел администратор из Питера, производительность сильно выросла, в некоторых отделах в 2-3 раза.
    • знаки препинания в современности это особое… неделя в любой популярной онлайн игре с общим чатом и тютю — ты двоечник. Потом приходится месяц книги читать, чтобы восстановить базовый уровень)
    • а в закрепе 1.1.1 или 0.8.4?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×