Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Hatsune Miku: Project DIVA Mega Mix

header.jpg

  • Метки: Ритм-игра, Аниме, Аркада, Милая, 3D
  • Платформы: PC SW
  • Разработчик: Sega AM2
  • Издатель: Sega
  • Дата выхода: 26 мая 2022 года
  • Отзывы Steam: 16995 отзывов, 94% положительных
Займите центральное место в главной ритм-игре Hatsune Miku, в которой виртуальная поп-звезда № 1 в мире сыграет главную роль! С потрясающим сет—листом и огромным гардеробом, это идеальный тур для Miku - все, что нужно, это вы.
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4244640/Foghorns_Drown/
      Цепь неудержима. Туман беспокойный. В воздухе пахнет смолой.
      Гудки тумана будят вас, как всегда, с невероятной силой. Прибыл еще один пассажир, чтобы пересечь туман.
      Во сне ты бродишь среди сосен и натыкаешься на тело. Невинный и молодой, хладнокровно убитый. Твоей рукой или чужой? Теперь это не имеет значения.
      Foghorns Drown — это короткий психологический триллер, вдохновлённый сериалами «Сайлент Хилл», «Твин Пикс» и игрой «Mouthwashing». Вы играете за паромщика, перевозящего пассажиров через туманное озеро в город, окутанный тайнами и фольклором. Старый паромщик исчез, и совершено убийство.
      Как отличить реальность от сна, когда мертвые снова заговорили?
      Функции:
      Взаимодействие, основанное на физических принципах, используется для открытия дверей, перемещения объектов и управления рукояткой парома, чтобы тянуть его за старую ржавую цепь. Сигнальные гудки нетерпеливы, паром должен двигаться.
      Богатое, детальное повествование, рассказанное с помощью подсказок окружающей среды, диалогов с жителями города и сюрреалистических видений, вплетенных в ваш опыт. Туман говорит с теми, кто слушает.
      Психологический ужас , нарастающий по мере того, как правда начинает размываться, а странные старые истории начинают раскрываться перед вами. Что-то в воде требует своей платы.
      Кто убийца? Почему исчез старый паромщик?  Разгадайте тайну, пока не поздно.
    • Автор: mazdmozg
      Перевод субтитров в официальной локализвции оставляет желать лучшего, собственно собирается ли кто делать альтернативную версию перевода?

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот оно…  “то в Украинской ССР логичные украинские плакаты”.
    • @troll так Клайв Баркер всегда был скорее про боди-хоррор, странно было бы ожидать от игры иного.
    • Достаточно посредственная игра, которая с настоящим хоррором имеет чуть меньше, чем ничего, пытаясь эпатировать БДСМ одежками и гениталиями крупным планом.
    • @Rabid666 может тебя заинтересует  Правда не думаю, что игрушка много кому нужна))) Хотя отзывы русскоязычные в стиме есть)
    • build26044783 В настройках выбрать Польский язык.  Fresh Start Cleaning Simulator
    • @Сергей Маслов Вроде бы все в порядке) Даже dlc удалось установить русифицированые)
    • А как установить сборный мод на озвучка 2-й части? Нигде не сказано
    • Третий акт ГирьЕдей халтура, как и многие аспекты игры. Повторение второго акта, только бежишь из пункта Б в пункт А, по тем же локациям, но с большими повреждениями. Вандшотящие атаки, получение урона во время сцен добиваний, проходящие атаки сквозь текстуры, в рукопашке постоянно бьёт мимо… Нормального оружия нет, из автоматов нужно выпустить не одну обойму, дробыши тоже ни о чём. Только винтовка и гранатомёты. На открытых локациях делать нечего, кроме поиска апгрейдов и каких-то вещей. Квесты ни о чём. Больше всего бесят “тормоза” на переходах между миссиями/задачами — стоишь у закрытой двери и ждёшь, пока пройдут не спешные фоновые диалоги и так постоянно. Очень слабая игрушка, кроме графики ничего нет.
    • @Whatnick тебя прям заставляют?)) Сейчас нормальный читабельный шрифт)  Если кому-то не понравится можно поставить эмулятор DS и поиграть на нём. А если хочется перенести старый перевод со старыми шрифтами аналогично — берётся и переносится) Время придётся потратить, но без этого никак, делать — не критиковать Чтобы прям ощутить разницу надо рядом две версии запустить, а так это лишь придирки.
    • Chinese Paladin 6 (仙剑奇侠传六) — русификатор, альфа-тестирование Всем привет! Занимаюсь любительской русификацией Steam-версии Chinese Paladin 6 (Sword and Fairy 6). Перевод создаётся с помощью OpenAI Codex который занимаются исследованием ресурсов, переводом с китайского, редактурой и проверкой интерфейса. Что уже работает: Русские субтитры сюжетных кат-сцен. Диалоги обычных NPC. Разговоры между членами отряда. Значительная часть интерфейса и игровых текстов. Известные проблемы: Увеличенные интервалы между русскими буквами. Некоторые тексты и изображения ещё не переведены. Не все сцены проверены непосредственно в игре. Возможны неточности перевода и ошибки обращений. Планирую выпустить раннюю альфа-версию для добровольного тестирования. Особенно интересуют отзывы о литературном качестве, пропущенных строках и технических ошибках. Если кто-то играет в Chinese Paladin 6 и готов помочь с проверкой, буду рад обратной связи. Желательно прикладывать скриншоты и указывать главу или место обнаружения ошибки. Русификатор неофициальный и находится в разработке. К сожалению не могу выложить скриншоты из игры.  
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×