Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

skyshine_bedlam_logo.png

Жанр: TBS / RPG

Платформы: PC

Разработчик: Skyshine

Издатель: Versus Evil

Дата выхода на PC: 17 сентября 2015

 

Spoiler

 

 

Описание:

BEDLAM — пошаговая roguelike RPG. Мы играем за Механика, управляем своими подчинёнными в боях, отвечаем за ресурсы, улучшаем крепость на колёсах (которая зовётся Бульдозером), взаимодействуем с различными персонажами и защищаем пассажиров, путешествуя по выжженной пустоши.

Игра выходит почти через три недели, завоз русского языка вроде как пока не обещали, поэтому ищу единомышленников, которым нравится Banner Saga (которой разработчики вдохновлялись при создании игры) и постапокалипсис, для совместного перевода.

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/60252/

Прогресс перевода: 101.png

 

Spoiler

Скоро!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов помочь переводить (в свободное от работы время). Увидев прогресс, могу ради счастья людей денег вложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готов помочь переводить (в свободное от работы время). Увидев прогресс, могу ради счастья людей денег вложить.

Любой вклад только приветствуется, пускай будет мизерным, но не безразличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра: Помесь FTL и Banner Saga, Уделить время переводу можно, тем более там даже в английской все понятно.

Регался только что не читал правила форума, не думал что буду тут писать, в правилаж можно свой адрес почты оставить, ну чтобы списаться проще было а не эти месседжи внатуре _)

А так то, если что, пиши и сюда, гляну ... для разнообразия можно и доброе дело сделать, помочь перевести.

Изменено пользователем Иварега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, прошел год с моего обращения к богам лингвистики))) В общем устал ждать, поэтому напишу прямо и коротко - сколько будет стоить перевод этой игры от и до, так сказать под ключ и кто будет готов за это взяться полноценно? ЗЫ: Мои намерения абсолютно серьезны!

Изменено пользователем Agnarri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже готов финансово вложиться в завершение перевода. Главное чтобы сделали качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкупите разработчиков, пускай расскажут, где спрятали текст к ивентам. Из интерфейсного остались всё те же 4-5 страниц (если не переводить совершенно бесполезные биографии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подкупите разработчиков, пускай расскажут, где спрятали текст к ивентам.

Боюсь в моем случае это не выйдет корректно)

А если и вправду задать разработчикам данный вопрос, смотивировав их тем, что вырастут продажи в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А официальный сайт хорош:

 

Spoiler

mMCd074.jpg

Похоже, и на свои твиттер, фб, реддит etc Скайшайн не заходила последние полгода-год. Спросил на ютубе, потому что в соцсетях своей неактивностью я похож на бота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А официальный сайт хорош:

 

Spoiler

mMCd074.jpg

Похоже, и на свои твиттер, фб, реддит etc Скайшайн не заходила последние полгода-год. Спросил на ютубе, потому что в соцсетях своей неактивностью я похож на бота :)

Я так понимаю: все тлен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интерфейс и подсказки переведены. В состоянии альфы - теперь бы поиграть и вычитать - но я хз, насколько это кому-то нужно без ивентов. Подождём, вдруг ответят. Ещё можно спросить у Стоиков, это ж их движок. Или вдруг кого-то осенит, где искать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fortuitous arrivals! Grats you, travelers. We wouldn't have lasted another sun against that horde of horrids. We've footed for long without sings of hope!

- Invite the nomads to the Dozer

- Attack the nomads

- Leave

<item_name> has been installed as a Battle Equalizer on your Dozer!

A despicable debacle! When the passengers heard my report of your pitiful performance, a crestfallen contingent of them departed the Dozer with all alacrity!

The Dozer suddenly rumbles to a stop as the crude supply has been entirely consumed!

With no assistance in sight, the passengers quickly become discontent and decide they would rather take their chances in Bedlam rather than continue under your questionable leadership.

saga1\convo\

cnv_border_poi_marauder_01b.json.z Attack the nomads без тире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, тогда как зальют на Ноту, можно продолжать

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      https://imtw.ru/topic/80341-zapis-v-komandu-po-razrabotke-russkoi-lokaliz/
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×