Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Layers of Fear

banner_pr_layersoffear_s.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Насколько я помню при наведении на текстуры появляется их текстовый перевод.

Понятно, что появляется, но старались же, перерисовывали - и не включить...

К тому же, появляется далеко не везде. Например, начало новой игры встречает нас цитатой из "картины Дориана Грея" на английском. Сколько будет таких ещё, неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно, что появляется, но старались же, перерисовывали - и не включить...

К тому же, появляется далеко не везде. Например, начало новой игры встречает нас цитатой из "картины Дориана Грея" на английском. Сколько будет таких ещё, неизвестно.

В шапке темы оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звук не устанавливается на последнюю версию игры с DLCшкой - пишет "Ошибка при создании файла resources.resources.new"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звук не устанавливается на последнюю версию игры с DLCшкой - пишет "Ошибка при создании файла resources.resources.new"

Как будет озвучка DLC, так с ней же и пофиксят проблему с совместимостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как будет озвучка DLC, так с ней же и пофиксят проблему с совместимостью.

Ууууууууу...значит никогда как я понял.

А насчёт текстур что-нибудь слышно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ууууууууу...значит никогда как я понял.

Ну, слишком пессимистично. Времени просто нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за перевод, а как можно установить этот перевод в Линукс версию игры ? Я скачал лаунчер распоковал его через wine, и заменил файлы, звук вообще пропал.

можно отдельно распакованые файлы для линуксойдов и выложить сылку сюда ?, я выложу архив на рутрекере, всем людям, ибо люди должны играть с вашем переводом и радоваться (пугаться:)) и получать удовольствие

Изменено пользователем jazz_bluz2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а что с текстурами? Есть актуальная ссылка на переведенные?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.06.2018 в 18:03, COBRA_ZX сказал:

Подскажите, а что с текстурами? Есть актуальная ссылка на переведенные?  

Так текстуры вроде бы как и не переводили, поверх текстур отображается окно с переводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузил игру из стима, пробую установить русификатор звука, пишет "Ошибка при создании файла resources.resources.new". Впервые русификатор с зога не устанавливается, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказалось всё довольно забавно. Я уже давно скачал со стима эту игру и тогда же устанавливал русификатор звука. Сейчас я забыл про это и попробовав установить русификатор во второй раз, получил эту ошибку. Как вариант, можно добавить в установщик проверку по файлам (при выборе варианта “не создавать бэкап”) и вывод сообщения: “у вас уже установлен данный русификатор”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ГОГ версию не ставится. Пишет, мол исполняемый файл layers of fearsub.exe не найден. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.07.2022 в 09:50, UriZzz сказал:

На ГОГ версию не ставится. Пишет, мол исполняемый файл layers of fearsub.exe не найден. Что делать?

Перед установкой русификатора на GOG версию, в папке установленной игры переименуйте файл “Layers Of Fear.exe" в “Layers Of FearSub.exe". А так же папку "Layers Of Fear_Data" изменить на "Layers Of FearSub_Data"

P. S. кавычки ставить не нужно!

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: hunk1989
      Люди! Подскажите где найти русификатор на Codename: Panzers phase one????
      очень надо

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • За что так брату-то?)
    • Ты нерукопожатный, так что не имеешь право иметь репутацию на уровне Богов
    • Делать мне нефиг, кроме как репутацию здесь себе накручивать.  Даже если бы я и умел. А я не умею.  С администрацией разбирайтесь. 
    • Да, и мне объясни, Серёжа, какого я получил бан, а провокатор продолжал тут дальше написывать на форуме?!
    • зайди к нему в профиль и убедись. 3 страница.
      https://forum.zoneofgames.ru/profile/1325330-mordgar/reputation/?type=forums_topic_post&page=3
      Я хз как тут система работает и что показывает.
      Получается ты за день поднял ему репы на +9, и это только в одной теме. Но НЕ переживай — это ЛЕГАЛЬНО.

      Вот я и хочу разобраться чем это лучше, чем то за что я получил месячный бан.
      Есть тот кому я реально лепил дизы, в разных темах, с большим промежутком, потому что он пишет много, часто и всюду. Я натыкался на его комменты, представьте себе я читаю многие темы на форуме, они мне не нравились и я реагировал на них. Оказывается это противозаконно, я уголовник и злостный нарушитель, который должен страдать. В БАНю меня.
      Многие из вас могут похвастаться в этом году тем, что 2 месяца были в бане, получив один, по страшной причине, его еще и продлили по еще более страшной причине
    • Я не топлю за ВКплей, просто стим меня раздражать начал последнее время Могу похвастаться покупкой аж двух копий игры (купил себе и брату двоюродному в подарок) Игра — забагованный кусок говна. Многие квесты сломаны или не работают должным образом. Играть в принципе можно и местами даже интересно, но не в текущем техническом состоянии. Кто там гнал на Атомное Сердце и что-то вякал про бета-тестеров. Атомное Сердце было отлично оптимизировано на релизе и полностью проходимо (проблемы были лишь с получением некоторых достижений, но это некритично), а Смута на релизе даже на альфа-версию не тянет в её нынешнем виде. Отзывы в VK Play ранжируют таким образом, чтобы в ТОПе всегда были 10 из 10, даже не смотря на бредовость их содержания. Мой отзыв тоже висел в верху списка, потом я начал дополнять его описанием багов и недочётов и снижать оценку за игру, в итоге он где-то потерялся, чтобы его никто не прочитал
    • забей, это местный бот, тут таких полно. Некоторым запрещено или стрёмно под основными акаунтами писать, в том числе местной “элите”, а высказаться хочется, вот они и развлекаются.
      Главное дизы им не ставить, и вообще никак на них не реагировать, а то можно и бан получить за “накрутку репутации”. Вот за чем, а вот за этим тут следят.
    •  У тебя здесь 9 моих реакций обведено, а у меня за 19-ое число в той теме их только 4 было касаемо @Mordgar    Ты чё это сам что-ли подрисовал? 
    • Fallout 4 получила мод для отката поломанного обновления, но его удалили с Нексуса https://ixbt.games/news/2024/04/26/fallout-4-polucila-mod-dlya-otkata-polomannogo-obnovleniya-novogo-pokoleniya-no-ego-udalili-s-nexus-.html   Из-за требования Microsoft у Bethesda выпустить Fallout 5 быстрее, разработку возможно передадут другой студии. С высокой вероятностью данное задание будет выполнено студией Obsidian, которая является частью Microsoft Gaming и ранее разработала Fallout: New Vegas.
    • Может вы просто не интересовались больше не чем? Масса годных проектов есть от студии с российскими корнями, вбейте в гугле, о многом узнаете. Из последних можно вспомнить Warhammer 40,000: Rogue Trader. Конечно вы можете сказать, что многие проекты были сделаны вне России, ну так и Сталкер тоже делается далеко не в Украине, зато плашка о том, что это майден ин Украина висит на каждом ролике. Наши хотя бы такое не делают, в показушность не скатываются.  Я обсирал до того как разработчики окончательно скатились в политоту и позицию свою не менял. Я вообще Григоровича считаю мудаком, петухом и говнюком, который в своё время бросил всех фанатов серии, ушёл в восвояси как заработал кучу денег. Развалил опытную команду, которая в итоге могла делать вполне себе достойные и годные проекты. Я сразу на повторном анонсе 2-ой части сказал, — “ничего хорошего ждать не следует и скорее всего выйдет говно, нужно ждать релиза, а там смотреть, что вышло”. Так как команда снова новая, не опытная, во главе с горе руководителем, который понял, что деньги кончаются, пора рубить новую капусту со своих фанатов, серии Сталкер. История повторяется, вот только думаю, что успеха как у первой части уже не будет, проект может не провалится, но ощутимых результатов не даст, от чего шараж-монтаж контору снова расформируют, закроют и Григорович уйдёт в закат, ну ему не привыкать. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×