Jump to content
Zone of Games Forum

UriZzz

Novices+
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About UriZzz

  • Rank
    Новичок
  1. Layers of Fear

    На ГОГ версию не ставится. Пишет, мол исполняемый файл layers of fearsub.exe не найден. Что делать?
  2. Так уж прямо? А я готов поручиться что эти ваши журналисты типа медузы, дождя… и прочие Навальнуховские адепты врут на пропалю, с целью элементарно посеять смуту в головах народа, дестабилизировать обстановку в стране. Они за это из-за бугра на лапу получают. Если речь идёт об этих ваших так называемых журналистах, то разницы не какой.
  3. @Faceless1992 в текущем, в нашей стране, положении, я лучше буду верить СМИ чем всяким лживым (ни при культурных людях будет сказано) чьи помыслы явно не чисты. Или вы, мсье, готовы предоставить достаточно авторитетный, независимый, не запятнанный источник информации? Или вы за них готовы поручиться?
  4. Вот этих балаболок бы законодательно запретить. А то развелось… Имею в виду медузу, дождь и иже с ними...
  5. Скачал перевод из шапки, тот который не для ЕЕ, в принципе мне понравился, но встречаются ещё английские названия. https://disk.yandex.ru/d/xx3OOiil5eeGRA https://disk.yandex.ru/d/5lKx4ON3CArzZA
  6. Приветствую. Я новенький. Скажите пожалуйста: а каким софтом пользуетесь для перевода данной игры?
Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.

×