Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

5557026-826621.jpg

Жанр: боевик, кинокомикс, приключения, фантастика

Год выпуска: 2016

Режиссеры: Тим Миллер

Сценарий: Ретт Риз, Пол Верник

Операторы: Кен Сенг

Продюсеры: Саймон Кинберг, Стэн Ли, Ретт Риз, Райан Рейнольдс, Лорен Шулер Доннер, ...>

Актеры: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон, Олеся Шевчук

Страна: США

Премьера в мире: 10.02.2016

Премьера в США: 12.02.2016

Премьера в России: 11.02.2016

Кинокомпания: Marvel Enterprises, Marvel Studios, Twentieth Century Fox Film Corporation

Фантастический боевик по мотивам линейки комиксов компании Marvel о приключениях обладающего невероятной силой и способностью к регенерации супернаемника…

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сортирный юмор или просто серьёзный фильм?

Сортирный юмор по большей части, но смотрится весело . Я б не сказал что прям ухахатываешься до слез, но в некоторых моментах улыбнуться можно

Я б назвал это "Мачо и Ботан" про супергероев ("героя" в частности, благо Рейнольдс главная звезда, старается прям видно, чувствуется человек ответственно к роли подошел).Остальные "супергерои" ничего кроме гомерического смеха не вызывают :smile:

p.s И сюжет кстати не про спасение мира

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сортирный юмор или просто серьёзный фильм?

Он там даже не сортирный, а запредельно пошлый. За любой гранью. Причем больше в этом фильме ничего и нет. В нем просто нечего смотреть, можно лишь удивиться запредельному уровню пошлятины.

Возможно, в оригинале кино смотрелось бы лучше, однако в фильме есть пара диалогов, отсылки в которых поймет только американец. Даже когда он эту слепую старушку обзывает Стиви Уандером - я, конечно, слышал о нем, но в шутку вообще не вкурил. Как и в кучу остальных. А вообще перевод абсолютно бездарен. Причем тут тот случай, когда сделать его лучше не представляется возможным из-за культурных различий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до слёз ржал, супруга тоже. Все шутки понял ибо наверное потому что в теме всего о чём там говорят ну и наверное потому что люблю пошлятину. Собственно Дэдпул такой какой он должен быть. "С международным женским днём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно давно догадывался, что фильмы по комиксам любят какие-то антисоциальные личности.

Но тут всё совсем за гранью добра и зла.

Как такое может нравится я просто не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже сегодня ходил) ээээт мегааа крутооо) и как родителям с малолетками не стыдно было сидеть на просмотре его...ни кого не увели))) за озвучку рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно давно догадывался, что фильмы по комиксам любят какие-то антисоциальные личности.

Но тут всё совсем за гранью добра и зла.

Как такое может нравится я просто не понимаю.

Жизнь в современном обществе для тебя наверное тяжелое испытание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жизнь в современном обществе для тебя наверное тяжелое испытание.

Плюсую за ответ на 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, в оригинале кино смотрелось бы лучше, однако в фильме есть пара диалогов, отсылки в которых поймет только американец. Даже когда он эту слепую старушку обзывает Стиви Уандером - я, конечно, слышал о нем, но в шутку вообще не вкурил. Как и в кучу остальных.

Для понимания шуток фильма нужен определенный культурный багаж: комиксовый, киношный и поп-культуры. Это не проблема фильма, это проблема зрителя, который не знал, на какое кино идет) А те, кот знали Дедпула как персонажа, прекрасно заранее знали, что будет в фильме, и получили огромное удовольствие, потому что это идеальная экранизация комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже сегодня ходил) ээээт мегааа крутооо) и как родителям с малолетками не стыдно было сидеть на просмотре его...ни кого не увели))) за озвучку рад)

Ходил на " Рождественскую историю", что последняя от Земекиса....

Гл.рооль Джим Керри играл.

Если читали Диккенсона, то все далее понятно...

Так вот, на мулльтике/экранизации сидели родители с детьми...Как бы не детская тема, но бал возраст до 10и лет...

К чему я все это?

Родители не слишком обремены умом/ образованием, дабы решать, куда и на что идти с детьми, а куда нет...но самим можно.

Тупо, как пример: кино Ted..., фильм юморной, крайне пошлый, но с детьми на него, да еще в переводе, который близок к оригиналу?!

Мысль понятна, я надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для понимания шуток фильма нужен определенный культурный багаж: комиксовый, киношный и поп-культуры. Это не проблема фильма, это проблема зрителя

Тут да, но стоит только посмотреть всевозможные "Кто хочет стать миллионером" из США или Великобритании, и уже на самых первых вопросах прифигеешь, насколько ж "на другой планете" они живут. Так что знать про Дэдпула, комиксы и т.д. может быть недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил, понравился, не сильно в теме общей, но большинство понял. Так что тут я бы сказала у кого какая культура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут да, но стоит только посмотреть всевозможные "Кто хочет стать миллионером" из США или Великобритании, и уже на самых первых вопросах прифигеешь, насколько ж "на другой планете" они живут. Так что знать про Дэдпула, комиксы и т.д. может быть недостаточно.

Морфиус выше абсолютно верно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верь ему, это я абсолютно верно сказал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не понимаю, зачем в такой фильм пихать лав стори....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм забавный, дубляж еще более-менее терпим (И тут больше претензии к нашему тупорылому законодательству, где рейтинг ничего не решает). В принципе, пару раз посмотреть можно. Ждем сиквела, ибо бюджет уж дадут побольше, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×