Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

5557026-826621.jpg

Жанр: боевик, кинокомикс, приключения, фантастика

Год выпуска: 2016

Режиссеры: Тим Миллер

Сценарий: Ретт Риз, Пол Верник

Операторы: Кен Сенг

Продюсеры: Саймон Кинберг, Стэн Ли, Ретт Риз, Райан Рейнольдс, Лорен Шулер Доннер, ...>

Актеры: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон, Олеся Шевчук

Страна: США

Премьера в мире: 10.02.2016

Премьера в США: 12.02.2016

Премьера в России: 11.02.2016

Кинокомпания: Marvel Enterprises, Marvel Studios, Twentieth Century Fox Film Corporation

Фантастический боевик по мотивам линейки комиксов компании Marvel о приключениях обладающего невероятной силой и способностью к регенерации супернаемника…

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бассейн смерти-LOL.Фильмуха будет ржачная,ой мультяха,ой,ну сами назовете как нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть чуть получше качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто завангует, сколько фильм соберет в прокате без школьников? Думаю лямов $400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто завангует, сколько фильм соберет в прокате без школьников? Думаю лямов $400.

Вспоминая сборы Хранителей, думаю, не меньше лярда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм явное говно, но стеб может спасти в первый заход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм явное говно, но стеб может спасти в первый заход.

Ты описал 99% современного кино, вместо "стёб" подставляй актуальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто завангует, сколько фильм соберет в прокате без школьников? Думаю лямов $400.

600-700 надеюсь соберет. Хотелось бы что бы фильм вышел хорошим.

Фильм явное говно, но стеб может спасти в первый заход.

так весь персонаж и комиксы про него строятся на том что он безумный, стебеться надо всем и что то невероятное творит. ну и еще он знает что он песронаж комиксов и постоянно общаеться с читателем)) если они это хорошо обыграют то будет круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/news/2629129/

Дублированный перевод , щас чую опять набегут куча критиков с недовольными воплями - "Фууу, опять весь перевод своим бубняжом заговняли, половину шуток убили" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.kinopoisk.ru/news/2629129/

Дублированный перевод , щас чую опять набегут куча критиков с недовольными воплями - "Фууу, опять весь перевод своим бубняжом заговняли, половину шуток убили" :rolleyes:

Да в принципе норм дубляж, но пару шуток все-таки не в лучшую сторону изменили)

Ну вот зачем было менять слово "анимированным" на слово "блестяшки". Половина стеба над ЗФ сразу теряется :(

Изменено пользователем Azazelius1903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.kinopoisk.ru/news/2629129/

Дублированный перевод , щас чую опять набегут куча критиков с недовольными воплями - "Фууу, опять весь перевод своим бубняжом заговняли, половину шуток убили" :rolleyes:

Была убита отсылка к Человеку-Пауку!

Не сказать, чтобы я был прям в полном восторге от локализации: часть шуток заменили(местами, возможно, в тему,к примеру, про Рози О'Доннелл, ибо не все знают кто-это, но это лишь местами), мат вырезали(спасибо соответствующему закону), что, более чем уверен - убьет большую часть атмосферы фильма. Надеюсь, что наши издатели одумаются и сделают нормальный перевод/озвучку. Это всё-таки ДЕДПУЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была убита отсылка к Человеку-Пауку!

Не сказать, чтобы я был прям в полном восторге от локализации: часть шуток заменили(местами, возможно, в тему,к примеру, про Рози О'Доннелл, ибо не все знают кто-это, но это лишь местами), мат вырезали(спасибо соответствующему закону), что, более чем уверен - убьет большую часть атмосферы фильма. Надеюсь, что наши издатели одумаются и сделают нормальный перевод/озвучку. Это всё-таки ДЕДПУЛ!

Напомни где там была отсылка к Пауку, а то в оригинале не припомню О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×