Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

5557026-826621.jpg

Жанр: боевик, кинокомикс, приключения, фантастика

Год выпуска: 2016

Режиссеры: Тим Миллер

Сценарий: Ретт Риз, Пол Верник

Операторы: Кен Сенг

Продюсеры: Саймон Кинберг, Стэн Ли, Ретт Риз, Райан Рейнольдс, Лорен Шулер Доннер, ...>

Актеры: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон, Олеся Шевчук

Страна: США

Премьера в мире: 10.02.2016

Премьера в США: 12.02.2016

Премьера в России: 11.02.2016

Кинокомпания: Marvel Enterprises, Marvel Studios, Twentieth Century Fox Film Corporation

Фантастический боевик по мотивам линейки комиксов компании Marvel о приключениях обладающего невероятной силой и способностью к регенерации супернаемника…

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм забавный, дубляж еще более-менее терпим (И тут больше претензии к нашему тупорылому законодательству, где рейтинг ничего не решает). В принципе, пару раз посмотреть можно. Ждем сиквела, ибо бюджет уж дадут побольше, думаю.

Да там фильм кажись в первый уикэнд наберет практически вдвое больше, чем ему изначально предсказывали. он за 40 лямов в первые два дня только на родине у себя собрался. За выходные вполне вероятно отобьет все затраты (то есть соберет вдвое больше своего бюджета), а все последующие недели будет исключительно профит приносит. Пока что абсолютный рекорд по сборам среди фильмов рейтинга R. Думаю таким макаром, на сиквел дадут вдвое больше, 80-100 лямов. Вот там уже с Кейблом можно заварушку устроить, и Морену превращать в Копикэт :) И Домино завезите! И больше людей Х!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже и забыл уже что дедпул был в росомахе 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я даже и забыл уже что дедпул был в росомахе 2009 года.

Это был не Дедпул, это было какое-то недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строго для тех, кто в теме самого Дэдпула - образ жизни, характер, манера поведения. Иначе будешь сидеть как :censored: на сеансе.

А так фильм хорош, особенно начало в стиле а-ля перевода Володарского сразу настроила на нужный лад. А про наш дубляж сказать нечего - спасибо законодательству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не понимаю, зачем в такой фильм пихать лав стори....

Прикольно же! Угодили и девочкам даже + лавстори весьма занятно обыграна.

Реально - лучший фильм на День Святого Валентина! Да и вообще неожиданно мощное угарное кинцо вышло. Понравится и абсолютно незнакомым с комиксами зрителям. Прокатчики даже дубляж грамотный сварганили - смешно и колко! Ну и Рейнолдс молодчина, конечно! Местами, правда, пошловато, но всё же это Дэдпул и рейтинг взрослый - детей бы с родителями не пускал дабы не краснеть и тем и тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данным кинопоиска фильм уже заработал 260 лямов при бюджете в 58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу, рекорд дебютного уикенда ЗВ в России побит. Ну или как минимум второе место будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для понимания шуток фильма нужен определенный культурный багаж: комиксовый, киношный и поп-культуры. Это не проблема фильма, это проблема зрителя, который не знал, на какое кино идет) А те, кот знали Дедпула как персонажа, прекрасно заранее знали, что будет в фильме, и получили огромное удовольствие, потому что это идеальная экранизация комикса.

Ну была там шутка упоминул он какую то их знаменитость, ну я вот не знаю ее. Она как бы не киношная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, наши локализаторы сделали очень интересный ход, который многие, скорее всего заметили, но не придали значения. Колосс - русский, в оригинале имеет акцент, соответственно, в русской версии эта особенность должна была потеряться. Но нет, наши поступили хитро, озвучивая Колосса, они использовали старорусские слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что из кино, ходил с женой, посмеялись от души. Лучший из супергиройских кин со времён Хэнкока, но там под конец на лирику смазали, здесь же очень драйвовое повествование, чтоб сопли на кулак не наматывать оптом о его становлении, всё порционно и в духе дэдпула. Проект неоднократно сам себя высмеивает. А картинка очень реалистична подходам к мелким деталям, даже пулевые отверстия остаются и костюм в отличие от всех супергероев замызганый, видно, что им пользуются. И постоянный стёб над супергеройским кино тоже доставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже пулевые отверстия остаются и костюм в отличие от всех супергероев замызганый, видно, что им пользуются.

 

Spoiler

Я всё же заметил один момент. После ножевого ранения в голову был там эпизод, как падали и не было крови и дырки от ножа, но потом появилась уже. Недосмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Я всё же заметил один момент. После ножевого ранения в голову был там эпизод, как падали и не было крови и дырки от ножа, но потом появилась уже. Недосмотрели.

 

Spoiler

Падение конечно в принципе косяк. Остальное время больше реализма. Вряд ли она бы выжила даже в саркофаре. А вот как он шпрится с дыркой на заднице прикольно =)

Ещё фильм чем-то мне Скотта Пилигрима напомнил по стёбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный, стебный фильм. Весь зал ржал не переставая все время пока шел фильм. Просто шик, 10 и 10 и прочая муть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь по фильмам чуть-чуть.

Абсолютно не ожидал, что понравится данный фильм, потому что такой юмор ну как-то не воспринимаю... не всегда. Но в сочетание с жестокими сценами, безостановочным экшеном+юмором просмотр идёт на ура, аж до слёз доходило в зале. По традиции я знать не знал, кто такой Дедпул и всё увиденное было откровением, и каждый раз с улыбкой. И Райан Рейнольдс говорил, что, чуть ли не лучшая его роль, и всевозможные отзывы (больше положительные) - всё удалось. Для такого жанра! 8 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Райан Рейнольдс говорил, что, чуть ли не лучшая его роль

Уж страшно стало: если он считает это лучшей своей ролью, то что же считает худшей тогда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×