Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain выйдет одновременно на всех платформах, бюджет игры составил $80 млн

Рекомендованные сообщения

Компания Konami уточнила информацию о датах выхода различных версий экшена Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Оказалось, что все платформы, включая PC, получат игру в один день — 1 сентября. Причем за предзаказ в Steam игроки получат бесплатную копию пролога Ground Zeroes.

3.png

Правда, это касается только одиночной кампании. Что касается сетевой части — Metal Gear Online — то ее консольные версии выйдет в октябре, а на PC она появится в январе 2016 года.

Также на днях в японском издании Nikkei появилась большая статья об особенностях разработки MGS 5, которая поведала совершенно фантастичные подробности. Например, бюджет игры по состоянию на весну этого года составил $80 млн., а с неугодными сотрудниками Konami расправляется весьма экстравагантным способом — понижением со, скажем, программиста до охранника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сравнения графики на разных платформах и решил брать на пк( есть пк и плойка 4) ибо разница весьма ощутима в графическом плане(комп пока тянет), + выгода в цене (очень прям ощутимая хватит на бладборн как раз скидка 10 проц )

в пс сторе фантом пейн 2999 и граунд зиро 1100

в стиме 1199 за обе

пк

cnfb8sbzo1ma.jpg

плойка

jgk2u7e348j9.jpg

bws27dofw68p.jpg

з.ы зачем 60 фпс этожи убьет кинематографичность!!!

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу тебя огорчать, но вот эта "ощутимая" разница идет от того, что один из скринов в 4к. Если конечно у тебя дома стоит монитор или телик с 4К и твой ПК потянет игру в 4К, то да, ты эту разницу возможно и заметишь. Ну а дальность прорисовки в 99% случаев вообще ни как не заметна, пока она не падает до упора.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу тебя огорчать, но вот эта "ощутимая" разница идет от того, что один из скринов в 4к. Если конечно у тебя дома стоит монитор или телик с 4К и твой ПК потянет игру в 4К, то да, ты эту разницу возможно и заметишь. Ну а дальность прорисовки в 99% случаев вообще ни как не заметна, пока она не падает до упора.

судя по видео геплеея дальность прорисовки много где заметно, посмотрите на ютубе

+ даже если окажется что все примерно одинаково , зачем мне платит в 3 раза больше?) В ТРИ РАЗА) я лучше на разницу например бладборн возьму

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пфф, школоты ответ какой-то. Тебе нужна скидка - пиши в Konami, а не здесь, тут тебе её никто не выдаст.

Школота, школота, школота, школоло, постов 5 выше с такими словами. Придумайте что то новое, приелось. Я требую что бы мне тут выдали обещанную скидку? Сюда пишут для того что бы узнать, мб кто слышал что отменили\будет позже.

Перечитай внимательно выше мной написанное. И не придумывай того что не писал.

з.ы зачем 60 фпс этожи убьет кинематографичность!!!

И черных полос, да пожирнее.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И черных полос, да пожирнее.

это самое главное)) я The Evil Within до выхода мода даже не покупал

правда слышал и на консолях эту шляпу в конце убрали

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
з.ы зачем 60 фпс этожи убьет кинематографичность!!!

Я кино в 60 фпс смотрю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кино в 60 фпс смотрю ;)

пробовал, глаза вытекают что от официальных 48 что от конверченых в 60. А если еще на телевизоре включить четкость по максимуму то отвратительнее зрелищ не наблюдал, особенно когда речь заходит о фильмах с упором на графоний... Как можно так извращаться?о_О

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было 9 месяцев назад. Найти эти слова сложновато. Плохо следили за GZ. Говорили вроде как в каком то ролике перед релизом или после, в декабре. Если бред школьников - тогда и не пишите ничего.

Мб упоминания о скидке есть тут //forum.zoneofgames.ru/index.php?...0&start=960 Начинайте читать посты с 2014.

Думаю, что все кто действительно хотел, давно её купили, а остальные холиварят на пустом месте... Человек у которого есть тысяча рублей может найти и тысячу двести, а по цене бутылки жигулевского никто её продавать обладателям ground zero однозначно не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрел на бомбежку, если бы игра стоила 1999, а не царские 1199.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы посмотрел на бомбежку, если бы игра стоила 1999, а не царские 1199.

Собственно к такой цене я и готовился, но был приятно удивлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что все кто действительно хотел, давно её купили, а остальные холиварят на пустом месте... Человек у которого есть тысяча рублей может найти и тысячу двести, а по цене бутылки жигулевского никто её продавать обладателям ground zero однозначно не собирался.

В этом то и весь прикол положения :D

Кто хотел- давно купил...я бы взял предзаказом PP, но на кой мне леший второй GZ?

Я бы посмотрел на бомбежку, если бы игра стоила 1999, а не царские 1199.

Себе то не врите...если бы действительно хотели бы ее взять, то цена особой роли не сыграла бы.

И 200, и 500, нашли бы, а если надо и пару лишних тысяч ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом то и весь прикол положения :D

Кто хотел- давно купил...я бы взял предзаказом PP, но на кой мне леший второй GZ?

Себе то не врите...если бы действительно хотели бы ее взять, то цена особой роли не сыграла бы.

И 200, и 500, нашли бы, а если надо и пару лишних тысяч ;)

Подари другу, который не играет в MGS, пусть тот проникнется и тоже предзакажет TPP, а дальше проблема со второй копией ground zero станет уже не твоей...

Соглашусь с фактом того, что бонус бестолковый, но вместе с тем, хочу заметить, что не единственный... Там ещё вроде какие-то нашивки, пистолет Оцелота и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подари другу, который не играет в MGS, пусть тот проникнется и тоже предзакажет TPP, а дальше проблема со второй копией ground zero станет уже не твоей...

Соглашусь с фактом того, что бонус бестолковый, но вместе с тем, хочу заметить, что не единственный... Там ещё вроде какие-то нашивки, пистолет Оцелота и т.д.

Ну да, и все это, лично я, теряю в силу того, что предзаказ делать не буду (GZ банально некому подарить из друзей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×