Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Смотрите видео, "познаете историю", после определенного количества просмотренного появится чат, и человек в чате спросит "Вы все поняли?", потом спросит готовы ли закончить. Всё)

Спасибо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в русификаторе нельзя отыскать ответы на детектор лжи, когда она одно слово несколько роликов говорит, да или нет, или так было и в оригинале?

Если можно найти их, как это сделать?

Нашел все ролики кроме них. Хочу найти ВСЕ.

Я про то, что начинается на 1:03:17

 

Изменено пользователем jirtreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jirtreck

Так же было в оригинале

найти их можно только используя "секретные команды" которые показывают в конце титров(и работают они только после просмотра титров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня чат исчез.

Только сейчас это заметил. Можно его вернуть как-нибудь?

Ярлыка его нету на рабочем столе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jirtreck

эм, его убрать нельзя

ищите может значек куда переместили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за перевод! Без него не решился бы взяться за эту игру.

Вопрос: открыл все видео (ачивка на 100%), но в инфе о бд одна ячейка все ещё пустая. Так и должно быть?

 

Spoiler

2016-01-12_00001.jpg

Было бы классно сделать

, но с переводом, я бы пересмотрел всё еще раз в хронологическом порядке.

PS Кажется понял, желтый квадрат отмечает последнее просмотренное видео. Хотя всё равно странно, что он пишет "(1) раздел не найден".

PPS Есть простой способ посмотреть все видео в хронологическом порядке.

 

Spoiler

 

Use the search term BLANK. This will hits all 271 entries because BLANK is the default user tag supplied. You are limited to only viewing five of these at a time but if you delete the user tag (by selecting it and hitting backspace), then the BLANK tag will not exist for that video and you will uncover more unviewed videos the next time you search for BLANK. In this way, you can chronologically uncover all the videos.
Изменено пользователем LostSenSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LostSenSS

http://www.youtube.com/watch?v=S1bVraUtkPY

чтобы не терять качество сделал субтитры и потом клеил видео, без использования самой игры.

P.S: никогда бы не подумал что встроить субтитры в нужном цвете и объединить в одно видео тааааааааааак сложно :umnik:

Изменено пользователем jtra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, в этой теме можно обсуждать сюжет игры?

Обсуждайте тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а русификатор будет работать на iOS версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

230236

Нет, только PC

хотя я мог бы вам сделать, "если вы еще здесь".

P.S: пардон не видел сообщения.

P.S: перевод только в виде файлов, соответственно понадобиться Jailbreak и вручную файлы закинуть(по другому не умею)

Изменено пользователем jtra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению я не могу встроить перевод в IOS версию

код игры связанный с поиском вшит в запускаемый файл игры(в отличии от ПК где он отдельным dll файлом), как его править, и возможно ли это к сожалению это мне не ведомо.

Изменено пользователем jtra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jtra

В Андройд DLL-ки лежат внутри APK или кеша. Возможно тут тоже распаковать надо как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jtra

В Андройд DLL-ки лежат внутри APK или кеша. Возможно тут тоже распаковать надо как-то.

Распаковал, нашел, удаляю всю папку с ними, игре пофиг)

удалял даже в установочном файле, затем уже ставил.

(ну и естественно пробывал править их, реакции 0)

P.S: предположительно все находиться в этом Arm файле https://yadi.sk/d/MiJnQ6gknXWsn

названия функций которые мне нужно править я там нашел, но это все на что меня хватило)

Изменено пользователем jtra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл баг в переводе, упускающий важный факт! Про год смерти родителей, она говорит 1984, а в переводе "тысяча девятьсот девяносто четвёртый"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×