Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

sok002

Неа, смысл игры как раз в том чтобы найти всё по кусочкам.

Изменено пользователем jtra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборка отправлена.

Я пофиксил поиск, в пред версии можно было ввести 3 буквы и он находил слова которые начинались на них, это неверно, по изначальной логике он должен был убирать последние 2 буквы если ввели больше 4 символов. В общем кто успел поиграть уже не удивляйтесь если стал находить меньше, так правильней.

Те кто хочет облегчить себе процесс поиска посмотрите титры до конца)

Текст: Current access Proh..... не удалось пока найти(уже вплоть до хекса искал(, но это мелочь которую мало кто увидет) )

Еще забыл сказать что в чате переведутся только новые сообщения

и там можно писать только Да и Нет

Изменено пользователем jtra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сборка отправлена.

Я пофиксил поиск, в пред версии можно было ввести 3 буквы и он находил слова которые начинались на них, это неверно, по изначальной логике он должен был убирать последние 2 буквы если ввели больше 4 символов. В общем кто успел поиграть уже не удивляйтесь если стал находить меньше, так правильней.

 

Spoiler

Там кстати несколько видео где она просто отвечает "да" или "нет" (на детекторе лжи) через поиск вообще нереально было найти, я столько времени потерял пытаясь найти оставшиеся неоткрытые видосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Там кстати несколько видео где она просто отвечает "да" или "нет" (на детекторе лжи) через поиск вообще нереально было найти, я столько времени потерял пытаясь найти оставшиеся неоткрытые видосы.

) Эти видео по моему можно найти только посмотрев титры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
) Эти видео по моему можно найти только посмотрев титры

 

Spoiler

После титров можно опять зайти и получить админку введя в поиск "ADMIN_UNLOCK", а потом вводить команду "ADMIN_RANDOM" которая будет выдавать видео которые вы не посмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто праздник какой то! тоже ради этой игры зарегилалась тут) Огромнещее спасибо за перевод ! (*๓´╰╯`๓)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за русификатор! Очень пригодился в прохождении. Попадаются правда местами ошибки, или весь текст на экране не умещается, но не очень критично.

Я пофиксил поиск, в пред версии можно было ввести 3 буквы и он находил слова которые начинались на них, это неверно, по изначальной логике он должен был убирать последние 2 буквы если ввели больше 4 символов. В общем кто успел поиграть уже не удивляйтесь если стал находить меньше, так правильней.

Да, но видимо из-за этого теперь в поиске пусто, если вбить например "кот" или "муж". Приходится их склонять, чтобы было больше трёх букв в слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за русификатор! Очень пригодился в прохождении. Попадаются правда местами ошибки, или весь текст на экране не умещается, но не очень критично.

Я вроде все отследил, сам лично все видео посмотрел, если еще будут попадаться просьба скидывать скриншоты

Да, но видимо из-за этого теперь в поиске пусто, если вбить например "кот" или "муж". Приходится их склонять, чтобы было больше трёх букв в слове.

В англ варианте он обрубал две последние буквы добавлял в конец es,s еще что-то, и при это искал целое слово

В русс варианте я сделал чтобы если

1. слово меньше 4 букв - ничего не делал, так и скал

2. больше 4 букв убирал последние две буквы и искал слова с таким Началом.(а не целиком)

По моему это самый логичный вариант, так мы сохраняем изначальную задумку.

P.S: по своему опыту могу сказать что всё вы не найдете, там куча видео в которых что-то вроде "спасибо, 1 кусочек."

Изменено пользователем jtra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, или после новой версии русификатора перестали дропаться карточки в стиме? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, или после новой версии русификатора перестали дропаться карточки в стиме? О_О

Это вообще никак не может быть связанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
) Эти видео по моему можно найти только посмотрев титры

доступ ограничен до пяти входов к видео(при поиске пишет)что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

simpson-random

так и положено

после того как пройдете игру дадут код для просмотра 15 видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! Не понял как вообще игру пройти можно и что нужно делать? Смотрю ролики, вбиваю в поиске различные слова, по некоторым выскакивают новые непросмотренные ролики, а что дальше то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят! Не понял как вообще игру пройти можно и что нужно делать? Смотрю ролики, вбиваю в поиске различные слова, по некоторым выскакивают новые непросмотренные ролики, а что дальше то?))

Смотрите видео, "познаете историю", после определенного количества просмотренного появится чат, и человек в чате спросит "Вы все поняли?", потом спросит готовы ли закончить. Всё)

Изменено пользователем jtra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×