Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Вопрос к локализаторам, попытался поиграть с вашим руссификаторам пройдя самое начало сразу когда дают управлять Сэрой несколько раз вылетала игра, из за чего несколько раз менял настройки и проходил первую битву т.к. до Сэры сохраняться нельзя, когда наконец не вылетело я сохранился и вышел, но потом когда попытался загрузить сейв игра не загружает, а вылетает, сразу же, с любыми настройками, может надо какие нить особенные поставить, или может это из за размера монитора? Жду ответа.

Нашёл при прохождении следующие недочёты в переводе, они доступны по ссылке тут.

Надеюсь мой труд не пропадёт даром)

Что забавно при прохождении последнего босса никаких вылетов у меня не наблюдалось.

Сейчас на игру как раз скидка может взять,а 13 у меня уже есть...

В 8/16/2019 в 11:58, Бэйдлинг сказал:

Вопрос к локализаторам, попытался поиграть с вашим руссификаторам пройдя самое начало сразу когда дают управлять Сэрой несколько раз вылетала игра, из за чего несколько раз менял настройки и проходил первую битву т.к. до Сэры сохраняться нельзя, когда наконец не вылетело я сохранился и вышел, но потом когда попытался загрузить сейв игра не загружает, а вылетает, сразу же, с любыми настройками, может надо какие нить особенные поставить, или может это из за размера монитора? Жду ответа.

С такими проблемами не сталкивались. В английской версии игра тоже вылетает?

В 9/10/2019 в 22:53, NeiroBezarius сказал:

Нашёл при прохождении следующие недочёты в переводе, они доступны по ссылке тут.

Надеюсь мой труд не пропадёт даром)

Спасибо огромное! Ознакомимся! Я всё ещё должен людям патч, который исправит вылет в финале — учту и твои правки. :)

• Like (+1) 1
  • Upvote 2

56 минут назад, Albeoris сказал:

Я всё ещё должен людям патч

Когда с долгами расквитаетесь:) не возьмётесь за LIGHTNING RETURNS? А то там как то всё сложно...

• Upvote 1

В 16.08.2019 в 11:58, Бэйдлинг сказал:

меня 4gb patch спас, на английской вроде бы тоже не вылетало

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By OOOO
      Production Line : Car factory simulation

Жанр: Симулятор, Стратегия, Менеджмент Платформы: PC Разработчик: Positech Games Издатель: Steam , GOG Дата выхода: 18 мая 2017г. (ранний доступ) Язык Текст: Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский, Чешский, Нидерландский, Польский Озвучка: Английский     Русификатор текста: от konk (поддержим автора, данные в README.txt...)    Русификатор звука: Это фантастика… Production Line : Car factory simulation русификатор Production Line русификатор

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Я просто это вижу по каждой теме связанной с ЕГС. Количество Дизов всем кто пишет в защиту ЕГС начинает зашкаливать, при этом 90% даже ссыкует что либо отвечать. Просто всем подряд ставят. Сейчас они уже успокоились или их успокоили, но месяца 1.5 назад стимсектанты десятками бегали дизлайкали всех несогластных. Можно сравнить с количеством дизов в адрес тех кто защищает Стим, при этом сравнить сколько из этих дизов молчиливые. И факт сам по себе становится, Стимсектанты не могут без дизов, и не способны что либо отвечать. Единичные исключения вроде тебя. И именно стим сектанта всплыл индивид котого банили, а он продолжал создавать новые акки для дизов.
    • Игры для Nintendo Switch очень оперативно «взламывают» и выкладывают в сеть совершенно бесплатно. Благодаря этому на платформе даже появились русификаторы, но вот графических настроек на консоли мы еще не видели. Но все когда-то бывает в первый раз! Игры для Nintendo Switch очень оперативно «взламывают» и выкладывают в сеть совершенно бесплатно. Благодаря этому на платформе даже появились русификаторы, но вот графических настроек на консоли мы еще не видели. Но все когда-то бывает в первый раз! Один из моддеров смог вернуть в «Ведьмак 3» на Switch раздел в настройками графики, которые работают! Некоторые ползунки, улучшающие качество картинки, не работают, но базовые вещи вроде сглаживания, коэффициента резкости и отключения ограничителя числа кадров в секунду действительно могут улучшить качество игрового опыта. Также в меню можно, например, включить motion blur, различные эффекты и размытие фона. Вкупе с возможностью разгона можно добиться довольно качественной картинки и приемлемого fps, если вы собираетесь играть в настольном режиме. Игра вышла 15 октября и стоит в России 4499 рублей.
    • вообще-то админ тоже топит за егс, если что. Поэтому формально “правильная” позиция как раз твоя. Только тебя и твоих соратников это не особо спасает, потому что эту свою позицию вы не умеете цивилизованно аргументировать и либо кидаетесь оскорблениями, либо начинаете мутить с репутацией. Поэтому к вам и отношение соответствующее. просто ты, как обычно, дальше своего носа ничего не видишь, отсюда и такие выводы.
    • Почему-то русская озвучка не работает полноценно на steam версии игры (версия игры от 6 апреля 2017 года). Заменил в папке с игрой оригинальный speech.vox на speech.vox тот что по ссылке выше, часть озвучки на русском а часть на английском. Фрагмент видео из игры И как написано к описанию русской озвучке:  Распаковать в папку с игрой (Steam/ steamapps/ common/ Gemini Rue/ reslists). Но у меня в папке Gemini Rue нет папки reslists. Вот все файлы что находятся в папке Gemini Rue: Скриншот    
    • и этим единственным “новичком” во всех темах является бетон, и он не за егс. хммм. интересная теория, жаль посыпалась прям со старта.
    • это тебе Сержант так сказал, или сам сочинил?
    • конечно не страдаешь, ты ведь выбрал “правильную” позицию.
    • @Freeman665 это факта не меняет, больше всех накруток минусов идет из стана сектантов Стима. И именно стимсектанты начинают закидывать минусами.
    • А куда им деваться? Время поджимает.  Собственно, потому никогда и не буду пользоваться подписками — только обычные покупки. Поставил игру, прошёл, когда захотел, сделал перерыв, вернулся в любое время. Да игра на аккаунте останется. Ну а шаги платформодержателя типа: без подписки игра стоит 100 баксов, а с подпиской 70, тем более отталкивают от этой шляпы
    • Главное нововведение — 14 модификаторов, делающих игру еще более безумной. Например, можно включить кинематографическую камеру и смотреть за игрой с разных ракурсов, уменьшить размер героя или увеличить размер его головы. Или сделать все сразу. Или сделать все сразу, но только для врагов. Разработчики юмористической аркады My Friend Pedro выпустили для нее бесплатное обновление под названием «Код желтый» (Code Yellow). С ним игра обзавелась рядом полезных функций, о которых просили игроки. Например, в ней появился счетчик времени для тех, кто любит проходить игру на скорость, и возможность скрыть интерфейс. Но главное нововведение это 14 модификаторов, делающих игру еще более безумной. Например, можно включить кинематографическую камеру и смотреть за игрой с разных ракурсов, уменьшить размер героя или увеличить размер его головы. Или сделать все сразу. Или сделать все  сразу, но только для врагов. А чтобы вам было проще решиться на покупку, до конца выходных игра продается со скидкой 30% в Steam (304 рубля) и на Nintendo Switch (1049 рублей). На данный момент ее продажи достигли отметки в 500 тысяч копий.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • Kolobudko  »  Гоша Берлинский

Как ты, родной?
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@Kerry_Shark И правильно!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus