Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Fallout 4

CGk3fhjWoAAaEju.jpg

Жанр: RPG / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Bethesda Softworks

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 10 ноября 2015 года

Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/377160/

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Minimum

Windows 7/8/10 (64-bit OS required)

Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent

8 GB RAM

30 GB free HDD space

NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent

Recommended

Windows 7/8/10 (64-bit OS required)

Intel Core i7 4790 3.6 GHz/AMD FX-9590 4.7 GHz or equivalent

8 GB RAM

30 GB free HDD space

NVIDIA GTX 780 3GB/AMD Radeon R9 290X 4GB or equivalent

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А именно непонятно зачем урезанная прокачка и дебильное колесо диалогов за которое надо оторвать руки разрабам и засунуть в то место которым они думают!

Первый и последний раз, когда они сделали более сложную игру, чем предыдущая, был Даггерфолл 20 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому, что изометрия и бородатые девяностые, и этим всё сказано. И кстати если светло, то совсем не значит что чисто. К ответам на другие ваши вопросы я не подписывался.

То есть, "в изначальном Fallout было темно и грязно" потому, что "изометрия и бородатые девяностые, и этим всё сказано". И вы ещё сетуете на чью-то логику? Под грязью же я подразумевал мрачность мира, грубые нравы обитателей, мракобесие присущее падшему обществу и т. п.

А касательно того, что если игра зовётся фолл, то должна быть каноном, то тут я не согласен, есть уйма примеров "правопреемников" имеющих абсолютно иной жанр. Беседка скорее имела в виду приемника по духу, вселенной, да и думаю в немалой степени названию, ибо бренд уже раскрученный это тоже многое значит. Да и почитайте рецензии о 3м фоле, практически все хвалебные и в каждой говорится о интересных квестах и атмосфере. Все были в восторге, беседка знает что делает.

Так ведь дух вселенной они как раз и не передают. Ещё и рецензии советуете почитать. Кто на них ориентируется, вообще? Вон на кинопоиске Зелёный слоник имеет высоченный рейтинг, так что же, будем его теперь во всех кинотеатрах страны крутить? А режиссёру награду выручить, за вклад, так сказать?

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под грязью же я подразумевал мрачность мира,

А что, в игре везде циркачи выступают да распродажи по выходным?

грубые нравы обитателей,

Рейдеры убивают всех встречных ради их скарба.

мракобесие присущее падшему обществу

В F3 был культ Атома, что будет в F4 никто еще и не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С телефона писал, та очень умный ввод.

А касательно того, что если игра зовётся фолл, то должна быть каноном, то тут я не согласен, есть уйма примеров "правопреемников" имеющих абсолютно иной жанр. Беседка скорее имела в виду приемника по духу, вселенной, да и думаю в немалой степени названию, ибо бренд уже раскрученный это тоже многое значит. Да и почитайте рецензии о 3м фоле, практически все хвалебные и в каждой говорится о интересных квестах и атмосфере. Все были в восторге, беседка знает что делает.

Беседка уже лет 10 делает одно и тоже, только стала менять мечи на пистолеты. И если уж сравнить с ведьмаком то то от 2 части к 3 спрогрессировал в разы больше чем фолл от 3 к 4. Журналюги и от новой колды не так, чтобы расстроились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, в игре везде циркачи выступают да распродажи по выходным?

Рейдеры убивают всех встречных ради их скарба.

В F3 был культ Атома, что будет в F4 никто еще и не знает.

1. Мир Fallout 3/3,5 совсем не выглядит мрачно. В Беседке не умеют делать моральный выбор тяжёлым. Даже Мегатонну взрывать не сложно, скорее даже весело.

2. В Интерплеевском Фолле с ними можно было поговорить и даже договориться.

3. А ещё в F3 я убедил(!) компьютер Анклава, что он не прав, от чего тот взорвал всё к чертям собачим. Таки да.

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Postall, а че кто то говорит что надо обязательно сделать пошаговую изометрию? Как бы шутерную часть почти никто не трогает. У четвертой части другие проблемы. А именно непонятно зачем урезанная прокачка и дебильное колесо диалогов за которое надо оторвать руки разрабам и засунуть в то место которым они думают!

Читайте внимательно претензии к частям 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, "в изначальном Fallout было темно и грязно" потому, что "изометрия и бородатые девяностые, и этим всё сказано". И вы ещё сетуете на чью-то логику? Под грязью же я подразумевал мрачность мира, грубые нравы обитателей, мракобесие присущее падшему обществу и т. п.

Ну вообще то я здесь ни на что не сетую, а могу лишь иногда кому то возразить. И то что вы там подразумеваете себе, подразумевайте и дальше, я вроде не обязан угадывать ваш ход мыслей, тем более что изначально дискуссия была основана на отсутствии мрачной картинки, а не на моральном аспекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Мир Fallout 3/3,5 совсем не выглядит мрачно. В Беседке не умеют делать моральный выбор тяжёлым. Даже Мегатонну взрывать не сложно, скорее даже весело.

Ну в таком случае я не видел вообще ни одной игры с тяжелым моральным выбором.

Мегатонну вам было весело взрывать - а мне не весело.

В Интерплеевском Фолле с ними можно было поговорить и даже договориться.

Что, со всеми-со всеми? Разговорливые рейдеры и в F3 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут рецензию (по PS4 версии) опубликовали раньше времени

http://webcache.googleusercontent.com/sear...e-video-2174132

Кого-то уволят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого-то уволят.

В рабство продадут. Тем более что игру похоже там обосрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беседка уже лет 10 делает одно и тоже, только стала менять мечи на пистолеты. И если уж сравнить с ведьмаком то то от 2 части к 3 спрогрессировал в разы больше чем фолл от 3 к 4. Журналюги и от новой колды не так, чтобы расстроились.

Не соглашусь....Беседка делает классные игры, в которые можно играть по полгода (лично у меня от получаса до 2х часов в день времени именно на игры).

Ведьмак начинался с достаточно коридорного RPG, когда Morrowind, Oblivion, и тем более Скайрим представляют собой такой нехилый мирок, где всего и вся вагон и маленькая тележка+ иди куда хочу.

Фоллут 3 пошел по этому же пути, только сеттинг другой... в чем проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фоллут 3 пошел по этому же пути, только сеттинг другой... в чем проблемы?

Как шутер - гавно, как наследник игровых механик - гавно, как графон - гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато как ТЕС норм. Раз в год-два бы их выпускали, под разными сеттингами :D Яб от счастья ссался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×