Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Fallout 4

CGk3fhjWoAAaEju.jpg

Жанр: RPG / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Bethesda Softworks

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 10 ноября 2015 года

Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/377160/

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Minimum

Windows 7/8/10 (64-bit OS required)

Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent

8 GB RAM

30 GB free HDD space

NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent

Recommended

Windows 7/8/10 (64-bit OS required)

Intel Core i7 4790 3.6 GHz/AMD FX-9590 4.7 GHz or equivalent

8 GB RAM

30 GB free HDD space

NVIDIA GTX 780 3GB/AMD Radeon R9 290X 4GB or equivalent

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы серьёзно? А ничего, что вы сравниваете несравнимое? Игра с открытым миром и комнатный стелс+экшн. Ничего, что в ватмане нет источников света и почти вся картинка это набор оттенков чёрного. Да и люди я помню там с лапами больше головы, а из деталей только бумажки на полу. Может с сапёром сравните или сразу с Windows 10, как вам их графика!? Как вы вообще её оцениваете? По каким кретериям? Сколько вы играли в фолл4?

Да вон он весь графон на скринах выше, и видосов полно, я тут не геймплей оцениваю а презентабельность. Да как я блин оцениваю, просто смотрю и вижу "красиво" или нет, а не считаю источники света. Ну Batman Arkham City уже не просто коридор, почему он красивее и на 4 года старше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вон он весь графон на скринах выше, и видосов полно, я тут не геймплей оцениваю а презентабельность. Да как я блин оцениваю, просто смотрю и вижу "красиво" или нет, а не считаю источники света. Ну Batman Arkham City уже не просто коридор, почему он красивее и на 4 года старше?

потому что в нем не дерьмовый gamebryo, который за столько лет даже не догадались допилить до нормальной графики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Batman Arkham City уже не просто коридор, почему он красивее и на 4 года старше?

Хватит интересные истории рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логика моего сообщения прямо исходит из определения понятия "постапокалипсис". Это стиль, характеризуемый, например, такими понятиями, как "мрачность" и "безысходность", которые противоречят понятиям "ярко" и "весело" соответственно.

Вы же не будете спорить с тем фактом, что серия игр "Fallout" относится к жанру и стилю "постапокалиптика"? Следовательно, у некоторых людей может случиться когнитивный диссонанс ввиду вышеописанного противоречия. Но, т.к. подобные люди не могут выразить словами то, что чувствуют, они ругают графику.

Ваша логика тупиковая, сэр, и вы рискуете остаться с ней в бородатых девяностых. Понятие постапокалипсис уже несколько раз претерпело ряд изменений, и на данный момент неуклонно клонится (как сказанул, а) к реализму. Один из примеров это "Метро 2033", где остаться на поверхности без фильтра противогаза, означало "гудбай Америка", да и окружающая "погодка" явно намекала на то, что недавно где то, что то рвануло, или упало с десяток "Тунгуссов" на землю.

В четвёртом Фолыче явно всё "хорошо", ядерная зима позади, поскольку ГГ спокойно ходит без спец-комбеза или противогаза. Практически зарождается новая жизнь, и почему при таком раскладе вокруг не может быть ярко и светло, скажите мне сэр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты ко мне пристал?

:taunt: Сэр, вам бы для начала не мешало бы научиться мыслить, прежде чем оставлять их (мысли) на форумах.

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форумах кукарекают о предзагрузке в 0:00 по МСК

С какого на какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваша логика тупиковая, сэр, и вы рискуете остаться с ней в бородатых девяностых. Понятие постапокалипсис уже несколько раз претерпело ряд изменений, и на данный момент неуклонно клонится (как сказанул, а) к реализму. Один из примеров это "Метро 2033", где остаться на поверхности без фильтра противогаза, означало "гудбай Америка", да и окружающая "погодка" явно намекала на то, что недавно где то, что то рвануло, или упало с десяток "Тунгуссов" на землю.

В четвёртом Фолыче явно всё "хорошо", ядерная зима позади, поскольку ГГ спокойно ходит без спец-комбеза или противогаза. Практически зарождается новая жизнь, и почему при таком раскладе вокруг не может быть ярко и светло, скажите мне сэр?

Странно, а я думал Fallout это сборник знаний и мифов о ядерной войне 50-60 годов, и ни кокой ядерной зимы в Fallout не было, по этому голубое небо это в принципе нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаллаунт скатился в тупой шутан. Вы на перки посмотрите хотя бы. Почти все перки связанные с ХАРИЗМОЙ влияют на урон. Это же ппц как тупо. Да еще и карму убрали. Вообще изначально фоллаут была игра про моральный выбор, ты мог подкупить, заговорить, обмануть или просто убить. А тут на тебе-play to kill everyone! Да еще как детей малых, забавляют каким-то недостроительством своей деревни, вездесущим крафтом и летающим костюмом: Афигеть как "оригинально". Надеюсь, что ошибаюсь, ибо не верю что люди сделавшие скайрим упадут в грязь лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаллаунт скатился в тупой шутан.

Так-то это случилось ещё во время выхода Обливиона (как бы странно это не звучало). Именно тогда Бетезда перешла с "бросков кубика" на "контактный" бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо не верю что люди сделавшие скайрим упадут в грязь лицом.

забавно, как у всех по разному... а мне наоборот сложно ждать чего-то однозначно хорошего от людей сделавших скайрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забавно, как у всех по разному... а мне наоборот сложно ждать чего-то однозначно хорошего от людей сделавших скайрим

А что плохого в Скайриме? Очень достойная игра. Интересный открытый мир. Куча квестов разнообразных. Боевка и ролевая система тоже неплохая присутствует. В том же Ведьмаке, я бы не сказал что она лучше или глубже. Что меня вот бесит в Скайриме, это анимация. Топорная и кукольная. Удары неестественные, при том что игра про ближний бой к слову. Но это , видимо болезнь уже движка. В Ведьмаке бои по-красивее выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, картинка у Фолла весёленькая. Видимо в Беседке решили, что так будет лучше продаваться. The Elder Scrolls: Fallout, где от Fallout практически ничего нет, кроме названия.

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Elder Scrolls: Fallout, где от Fallout практически ничего нет, кроме названия.

Готовься. Скоро придёт сэр yurimail и пояснит тебе, что это всё из-за того, что ядерная зима кончилась и жизнь возрождается.

Изменено пользователем IYIoproT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эк вас разнесет, когда игра выйдет, если до релиза столько нытья. Да и пора бы уже забыть про первые два фола. Их время прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×