Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battle Brothers

Русификатор (текст) (Версия 2.01 от 15.06.19 для 1.3.0.22)

banner_pr_battlebrothers.jpg

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

В 03.06.2019 в 22:12, Dimon485 сказал:

Зато вас ждет русификатор с полностью переведенным интерфейсом!  Однако, запаситесь терпением, процесс весьма трудоемкий.

При всем уважении, господа, лучше бы были переведены события.

• Upvote 4
  • Downvote 3

‡агрузка...

@Kelley Kingston От твоего пожелания у них кошелек толще точно не станет, можешь скинуть им немного на ролтон это больше поможет))

• Upvote 1
  • Downvote 1

Не знаю из-за перевода ли или просто моды или кряк игры повлиял, но у меня при смерти или контузии персонажа в бою после боя размножается шапка что была на нём одета их становится две.

• Haha (+1) 1

и от меня благодарность примите пожалуйста! спасибо вам за работу! хороших выходных!)

• Like (+1) 1

14 часов назад, К0чевник сказал:

К сожалению в ночной релиз закралась небольшая ошибка.
Все кто скачал обновление до 11:45 15.06.2019 перекачайте, пожалуйста!!!

https://www.dropbox.com/s/ung83n2f31qfd5n/_сборка под 1.322.zip?dl=0

У меня с этим переводом не выходит из боя. Просто остаюсь на карте с боем и все. Может это только у меня или как?

6 часов назад, Xac86 сказал:

У меня с этим переводом не выходит из боя. Просто остаюсь на карте с боем и все. Может это только у меня или как?

Вчера играл, неоднократно выходил из боя, никаких проблем с этим не наблюдалось.

Лицензионная ли у вас игра? Используете ли другие модификации? Играли с сейва после установки перевода или при начале новой игры тоже не выходит из боя?

Сразу скажу, перевод несовместим с другими модификациями. Поскольку и тексты и скрипты находятся в одних файлах, то корректно будет работать либо перевод, либо другой мод.

• Upvote 2

В 16.06.2019 в 08:13, К0чевник сказал:

Вчера играл, неоднократно выходил из боя, никаких проблем с этим не наблюдалось.

Лицензионная ли у вас игра? Используете ли другие модификации? Играли с сейва после установки перевода или при начале новой игры тоже не выходит из боя?

Сразу скажу, перевод несовместим с другими модификациями. Поскольку и тексты и скрипты находятся в одних файлах, то корректно будет работать либо перевод, либо другой мод.

Подскажите, пожалуйста, перевод только для Steam? На GOG-версии не выходит из боя, как описали выше

Posted (edited)
3 часа назад, NStarsky сказал:

Подскажите, пожалуйста, перевод только для Steam? На GOG-версии не выходит из боя, как описали выше

У меня GOG-версия игры, именно на ней у меня всё прекрасно работает, из боя выхожу без проблем.

Какая у вас версия игры, 1.3.0.22?

После битвы с кем у вас не получается выйти из боя? Или с любым противником такое?

Из начальной битвы с Хогартом в обучающем сценарии тоже не получается выйти?

Edited by К0чевник

Просто сообщу что лицушная GOG версия у меня работает без нареканий. 1.3.0.22

• Thanks (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By DarkMeGaXa

Shank 2 — Русификатор (текст) / Русификатор (субтитры в видеороликах)

• By spider91

Описание игры:

Название: Shank 2
      Год выпуска: 2012
      Жанр: Slasher
      Разработчик: Klei Entertainment
      Издатель: Electronic Arts

Описание русификатора:

Версия русификатора: 1.0
      Год выпуска: 2019
      Ставится на версию: Steam
      Платформы: PC
      Сборка: spider91    
      Если вам понравился этот русификатор, вы можете поддержать его создателей, отправив любую сумму по следующим кошелькам:
      WebMoney: Z680741226374, R352845742741, U190408985722, E329174655883
      Банковская карта: 5599 0050 0746 4931 (MEKHANIK MEKHANKOVSKII)
      Яндекс.Деньги: 410011601955633
      PayPal: mechanicsvoiceover@gmail.com, https://www.paypal.me/rgmvo
      Qiwi: +380668850436

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• @Celeir Не зря я уточнил про “хорошие” фильмы. Дракулы все, не про новообращенных, хотя там это есть, но совсем не много.
    • Я не утверждаю что это заказуха… просто слишком как-то много различных переменных и условий сравнения, что в итоге всё это показывается в том свете, словно в EGS вышло больше игр и эти игры имеют более высокие оценки, но на деле то это не является достоверной информацией.
      Да и в целом вообще общее направление статьи не особо понятно в отношении того, что хотели показать и зачем.
    • Не понимаю, почему нельзя было сделать на выбор за кого играть (М или Ж). Не люблю бабами играть...
    • Калькулятор билдов http://underrail.info.tm/build/ обновился инфой про новые умения и специализацию.

• Из поганого сервиса эгс? Из отсутствия поддержки у клиента эгс? Из офигенных багов вроде пропадания игр с аккаунта или блокировки аккаунта хрен пойми почему? Но у сектантов один ответ - 15 лет назад в стим было хуже… А почему не покивать на гог? Я в гог с создания их магазина, когда у них даже не было клиента и с ним такой херни не было от слова совсем, но сектантам такие примеры неудобны. И да я любитель гог и батлнет, хотя у меня много игр во всех основных сервисах. Сейчас осваиваю eshop.  
    • Ну про свою культуру они не снимают. А вот дать другим переписать чужую это можно. Со стороны создателей это просто маркетинг,а по сути такое манипулирование это чистый расизм. И при этом раньше было много фильмов с черными героями. Но тогда ни у кого не было вопросов. Все эти фильмы остались в памяти с положительными эмоциями. В итоге сейчас акцент на том какого цвета играет герой стал более акцентирован,чем раньше. Этакая борьба за разнообразие. Но при этом в мулане ни одного черного или не азиата нет. Как же так:))  
    • это и странно, денег больше, чем у Гейба, а такой несерьезный подход к делу.
    • Не помню. Я его начал использовать году в 2006. Может еще позже даже. Инета не было. Поэтому использовал дисковые лицухи. Помню редкая игра была привязана к стиму и приходилось пираточку брать)) Когда я начал его использовать, каких-то проблем не заметил. Без понятия.  Я использовал только розницу. У нас, считай, каждый издатель был конкурентом. Тогда инет был говно, поэтому я его вообще не использовал. На самом деле, все эти вопросы задавать относительно гога, т.к. он появился, когда был нормальный инет. И можно было им спокойно пользоваться. Гог был основан к выходу второго Ведьмака. Функционал был с одной стороны просто в использовании. Ты получал готовый архивчик, которым пользовался как и раньше. Но вот с обновлениями бИда, хотя я тогда брал ведьмака и он умел сам в обновления. Зато ГоГ активно снабжал все релизы всякими ништяками в виде остов, обойчиков. В общем, оставлял приятное послевкусие. Игр в нем было достаточно, что бы полностью оправдать свое название. Из конкурентов, естественно Стим. Довольны были может и не все, но киллерфичи помогали получить то, что нужно. Нет. Заслуживает, на все 100%. Он бесполезное ненужное дерьмо. Т.е. вот он просто не нужен, но при этом его нам реально навязывают. Причем ладно, если бы был конкуретным, или со своими фичами, но ведь вообще по нулям в этом плане. Поэтому как не крути, а все унижения он заслужил. И да, его делают люди с миллиардными оборотами, когда есть масса положительных примеров, когда инет уже развит и удобен как транспортное средство, когда мы уже знаем, что такое скидки, ассортимент и море других разных плюшек, которые уже есть и отлично работают в Стиме.   А почему оно не справедливое? Вон, у них есть фонтнайт. Они его вообще скопировали с другого, когда-то лидера рынка, и продолжают копировать идеи. Последние по черному плагиатили из Апекс. Тут вопрос не веры. Это просто сложившийся факт. Все видят как этот продукт был преподнесен, как его продвигают, с какими темпами его обновляют, насколько плачевное состояние у него сейчас. И да, говнюк Свини считает, что это очень легко отжать рынок у Стима банально вбухивая миллионы в раскрутку. Видишь ли, создание программного обеспечения — это не какой-то неведомый никому процесс. На данный момент уже сложены уйма практик, подходов, есть просто до фига классных специалистов, аутсорсеров. И сами эпики являются такими разработчиками. Поэтому, когда они не в состоянии выдержать свои же собственные сроки, говорит об несостоятельности имеющейся структуры и управления, и исполнительного состава. Не забываем, у них есть деньги и было время. Не забываем, что есть ГоГ который отлично демонстрирует спокойный последовательный подход. Не забываем, что спешить ЕГС вообще некуда. Поэтому, еще раз, вера тут ни при чем. Мы видимо совершенно невыразительный несостоятельный продукт, который нам просто навязывают. Извини меня, но это разработка ПО. Если ты сюда сунулся будь добр работай. Нам как потребителю насрать с высокой колокольни с какими они там столкнулись проблемами. У нас есть Стим, ГоГ и если собираешься с ними конкурировать будь добр предлагай конкурентный продукт, а не навязывай дерьмо. Возьмем их убогий поиск. Все что он выводит это просто название. Возьмем гог, там чего только не выводится. Если же посмотришь, что ЕГС возвращает на запрос по поиску, то заметишь, что он возвращает цену, скидку, но отформатирована только цена))) Поэтому даже до уровня Стима тут не дотянули. Хотя нет, вроде все есть, просто фронт еще не доделали))) Ну, вот не могут нарисовать плашку к поиску))) И да, мне совершеннейше сейчас насрать какие такие проблемы были у стима 15 лет назад!!! Сейчас не 2004 или 2005 когда он там запустился.
    • Мне кажется это и есть расизм. Подлый. Хотя говорят обратное. Но вы же сами делите людей по расам- ой не было негра Бонда. Ну не было и не должно быть. И что. У всех своя история, своя культура и надо гордиться ею, помнить, учиться по ней. А не стыдливо закрывать глаза и не извлеча уроков пытаться пускать пыль в глаза. Кстати Блейд на фоне современных кинокомиксов не выглядит таким уж убогим. Понятно что такие фильмы всегда очень простые и во многом примитивные. Но и это можно сделать стильно. Можно сделать фильмом, за который не будет стыдно. Лично я от очень многих современных фильмов отказался, есть любители — пусть смотрят. На фоне подобной шелухи стал смотреть Скандинавское кино. Куча фильмов совсем не кассовых и конечно не таких качественных, но с душой.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Собственно, весь Канобу начиная с Ивановской эпохи превратился в такой эпохальный кликбейт кликбейтович. https://t.co/pdoBKMIJSY
      · 0 replies
    • JIEXArus

В Cети появился первый обзор видеокарт AMD Radeon RX 5700 и RX 5700 XT https://t.co/KmREJgdaXG
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@Amiko_chan ????
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus