Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battle Brothers

Русификатор (текст) (Версия 2.24 от 14.03.20 для 1.3.0.25)

banner_pr_battlebrothers.jpg

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Поддерживаю идею со сбором средств. Меня чисто эстетически раздражает смесь русского и английского, а на голой английской версии тоже всё не то — погружение портится. Придя после работы хочется отдохнуть нормально, а не знание английского совершенствовать на ходу. -___-

Думаю искать кого-то нового смысла нет, достаточно нашим уже работающим старичкам-переводчикам почтенным мотивацию усилить) Нужно кому-то из переводчиков проекта это дело организовать, означить необходимую сумму и указать реквизиты.

Где можно взять исходники текста для перевода? Только на Notabenoid?

2 часа назад, Sivrit сказал:

Где можно взять исходники текста для перевода? Только на Notabenoid?

А есть желание переводить?

что-то искал информацию, но так и не нашел — какие DLC были переведены?

просто игра зашла, вот думаю может DLC еще какие прикупить)

3 часа назад, lovecreep сказал:

что-то искал информацию, но так и не нашел — какие DLC были переведены?

просто игра зашла, вот думаю может DLC еще какие прикупить)

Все и были переведены. При чём достаточно оперативно, за что нашим благодетелям и спасибо)

В 06.11.2019 в 18:19, volk911 сказал:

А есть желание переводить?

У меня супруга очень хорошо знает английский и неплохо корректирует текст. Мы как-то участвовали в переводе Brytenwalda для M&B. Было весело, поэтому захотелось повторить опыт. Можем перевести какие-нибудь ивенты, если текст дадите, а то в игре почти все события на английском языке.

• Like (+1) 2

Как-то долго инвайт ждать прих одится. Мы уже сами декомпилиовали скрипты игры. Может, я не туда адрес почты отправил?

eLAIfu8GZuo.jpg

15 часов назад, Sivrit сказал:

Как-то долго инвайт ждать прих одится. Мы уже сами декомпилиовали скрипты игры. Может, я не туда адрес почты отправил?

eLAIfu8GZuo.jpg

Я всё отправил. посмотри сообщения

• Thanks (+1) 1

Поищи в спаме, письма от незнакомых пользователей очень часто там оказываются. Особенно если они с какими-нибудь вложениями)

6 часов назад, Angry_Seal сказал:

Поищи в спаме, письма от незнакомых пользователей очень часто там оказываются. Особенно если они с какими-нибудь вложениями)

Всё пришло. Спасибо. Уже приступили потихоньку.

Вечер добрый, друзья. Что слышно, какие новости?

6 часов назад, Angry_Seal сказал:

Вечер добрый, друзья. Что слышно, какие новости?

Перевод идёт. Не быстро, но, хотя бы, вперёд. Такими темпами до окончания месяца четыре. Максимум пять.

• Thanks (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Vladimir23

Жанр: Приключение, Инди, Мясо, Хоррор, Стелс, Point & Click
      Платформы: PC
      Разработчик: CBE software
      Издатель: CBE software
      Дата выхода: 5 мая 2020
      Перевод: 99.98% Готов, Редактирование
      http://notabenoid.org/book/79604
    • By Theka1n
      Год выпуска: 2010 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: 2K Australia / 2K Marin / Digital Extremes Издательство: 2K Games Вчера (8 ферваля 2010 года) Bioshock 2 для платформы PC утекла в сеть.
      Локализатор 1С утверждает , что игра будет полностью локализована , однако дата локализации остается неизвестной.
      Очень очень хотелось бы русификатор.
      http://notabenoid.com/book/42842
      http://notabenoid.com/book/45132
      http://notabenoid.com/book/47458

• Featured

• Последние сообщения

• Конечно я запускаю в режиме античит
    • О, как раз думаю как быть, и тема попалась…
      В общем, вопрос такой: Есть ли смысл апгрейдить комп… Апгрейд нужен для игр в 4к. На данный момент играю в 4к, в тяжёлых играх 30-40 фпс. Сейчас:
      Видео - gtx 1080 ti / проц - i7-4700 / озу - 16 гб (2 плашки) на 2133 MHz / Мать - Gigabyte Z97 Апгрейд на:
      Видео - gtx 1080 ti / проц - i7-10700k / озу - 16 гб (2 плашки) на 3000 MHz / Мать - Gigabyte Z490M

Затраты 70к для апгрейда… стоит ли оно вообще?

Мать выбрал дороговатую, на чипе Z490, может лучше взять мать подешевле на чипе Z390 и добавить бабло на проц более мощный?! В общем, нужна помощь, выручайте   
    • @Finalkin А знаешь, было б забавно. И лицо Меркури увидеть и тех кто донатил. Я б от души поржал. ;)
    • @SvetikAV  тут 2 слова про быт предметы на 4:07  
    • Я сочувствую вашей утрате (желания) но верю что время залечит эту рану.
    • Я консоль покупал только из-за GT,что третию что четвёртую ну а на четвертой полепфони заданателись на обсоске своего детеща,так что на ухуй SONY.
    • Надо запускать в режиме MCC Anti-Cheat Disabled ( я говорю про steam версию )  П.с. а так советую ставить русскую озвучку, будут и достижения работать, мне озвучка очень понравилась.
    • Мне нравится, если будет в GOG обязательно возьму.
    • @rainmind В соулсах весь “Мультиплеер” ВШИТ в лор и мир игры так органично, как это не сделано в других играх. 
      Все игроки существуют параллельно в одном мире, от сюда “призраки” других игроков, записки и прочие пятна крови. “Призраки” — нужны только для того, что бы ты ощущал присутствие других игроков  жителей этого мира. (За одно посмотрел на экипировку которую им удалось раздобыть, это имеет смысл, т.к. в игре полно секретов) Это В игре есть “вторженцы” и “помошники” NPC состоящие в тех или иных ковенантах. Другие игроки выступают в эти же ковенанты, и используют предметы для игры по сети внутри игры, как бы на ровне с NPC и игроком. Игра специально сделана под коллективное прохождение — крайне не очевидные загадки, секреты и фишки, которые должны разгадать 0,1% игроков и по средствам сообщений дадут подсказку другим игрокам о призрачной стене, враге в засаде и пр. подобное. Кровавые пятна — место смерти других игроков, призвано насторожить игрока, предупреждая о неизвестной опасности, засады ловушки, высокой вероятности упасть, и тп.  Вторженцы и спасатели — добавляют уйму ситуаций, и событий. На тех же правах, что и с NPC вторженцами и спасателями. Вторженцы получают “грех” за убийство других игроков, что меняет условия их присутствия в мире игры. В мире игры можно купить “книгу грешников”, а не просто зайти в меню “список рекордов” как в других играх. от заклинаний белого пути остаются магические бафы в мирах других игроков, и так далее и тому подобное. Всё это так же играет на стоическую философию игры. “Избранной нежити” много, как другие NPC, так и другие игроки, они параллельно друг другу пытаются выполнить “невыполнимую миссию” и многие сдаются. А кто-то уже выполнил её, но в своей версии этого мира, но всё ещё может присутствовать в твоём мире: помогать или мешать. Все эти сетевые составляющие неразрывно связаны с гейм-дизайном самой игры и её миром/лором.
    • Хмм, боюсь, что выходит накладочка пока — RPG Maker не хочет запускаться, как и игра сама. Выдают на запуске ошибку “Failed to initialize DirectX Audio” и дальше никуда… То есть, видимо программе очень не нравится конфигурация драйверов, может, или ещё какая глобальная причина, но прошурстив разные места и форумы, где спрашивали о подобной проблеме, не нашёл особо решения. Обновил драйвера, проверил DirectX на ошибки, но больше никаких зацепок. Попробую ещё запустить на стороннем компе, но тоже нет гарантий особо.

В общем, если у меня не останется больше вариантов, то если кто-то захочет помочь в этом плане — суметь запустить программу и наковырять всех текстов из игры (пример — случайная картинка из редактора) - я только рад буду сотрудничать.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus