Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battle Brothers

Русификатор (текст) (Версия 2.12 от 29.09.19 для 1.3.0.25)

banner_pr_battlebrothers.jpg

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Я написал же в шапке, что текст не весь, а кто не видит...

Ребят пару месяцев при таком объеме можете точно не беспокоить переводчиков! Обидно будет когда переведут,а разработчики патч добавят или DLC какое нибудь! Тогда опять ждать придется! Так что не суетитесь, быстрей от этого все равно не будет! Да и еще на последнем скриншоте слово содержание не умещается между ценой, может сокращенно написать или заменить каким другим словом!

Edited by Berkut1978

Надоело нытье слушать! "Когда выйдет?", "Почему было 95, стало 30!"

Вы хреновы нытики ЗАДОЛБАЛИ!!! Не хотите ждать - учите инглишь, со словарем, с гуглом, да хоть с репетитором! только тут хватит скулить, что вам ждать надоело!

Edited by Sin44

Ребят пару месяцев при таком объеме можете точно не беспокоить переводчиков! Обидно будет когда переведут,а разработчики патч добавят или DLC какое нибудь! Тогда опять ждать придется! Так что не суетитесь, быстрей от этого все равно не будет! Да и еще на последнем скриншоте слово содержание не умещается между ценой, может сокращенно написать или заменить каким другим словом!

Это старые скрины

Надоело нытье слушать! "Когда выйдет?", "Почему было 95, стало 30!"

Вы хреновы нытики ЗАДОЛБАЛИ!!! Не хотите ждать - учите инглишь, со словарем, с гуглом, да хоть с репетитором! только тут хватит скулить, что вам ждать надоело!

кококо

надоело слушать нытье тех, кому надоело нытье :D

Доброго вечера! Мне тут друзья рассказали про то какие страсти бушуют между людьми которыми ноют и людьми которые делают, что аж помочь захотелось

Ну и вопрос соответственно: как помочь можно? Я не дочитал еще весь топик; Проблема с декомпилятором еще осталась?

Доброго вечера! Мне тут друзья рассказали про то какие страсти бушуют между людьми которыми ноют и людьми которые делают, что аж помочь захотелось

Ну и вопрос соответственно: как помочь можно? Я не дочитал еще весь топик; Проблема с декомпилятором еще осталась?

Проблем нет, остался только перевод!

Проблем нет, остался только перевод!

Это радует! А как приступить к переводу?

Edited by Tuzik220V

кококо

надоело слушать нытье тех, кому надоело нытье :D

Здесь слушают нытье, во время слушания нытья :russian_roulette:

щас вот скинули до 30%, ну явно для того чтоб вопросов не возникало у ждунов :D
именно так. теперь процент отображает реальную долу переведенного текста. по объему, не по строкам.
Обидно будет когда переведут,а разработчики патч добавят или DLC какое нибудь!
я отслеживаю изменения и дополняю текст, так что когда русик выйдет, он будет актуален.

Здесь слушают нытье, во время слушания нытья :russian_roulette:

главное- не слишком критиковать хранителей, не то закроют тему, как в соседней ветке.

именно так. теперь процент отображает реальную долу переведенного текста. по объему, не по строкам.

Вот и правильно. Прощай иллюзия скорого финала. Здравствуй суровая реальностью.:tongue:

Во-первых, спасибо за то, что делаете перевод. Я понимаю, что тупой вопрос, но все же это итоговая процентная шкала? Ну и вообще, сколько примерно уйдет на весь перевод, месяц, может два месяца или пол года? Знать бы, на какое время игру забросить.

Edited by Deadless

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Hunter2687
      Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, 2D
      Разработчик: Tlцn Studios
      Издатель: Gamestorming
      Дата выхода: 1 августа 2013
      Сайт игры: https://www.soulgambler.com/?language=eng
      Greenlight: http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=262639953
      Товарищи, сделайте пожалуйста русик
      Перевод игры: http://cotranslate.net/translations/texts/12664
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/54202/
      Прогресс перевода на нотабеноид:
    • By spider91

Описание игры:

Название: Subnautica
      Год выпуска: 2018
      Жанр: Action (Survival horror), 3D, 1st Person, 3rd Pers
      Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
      Издатель: Unknown Worlds Entertainment

Описание русификатора:

Версия русификатора: 1.02
      Год выпуска: 2019
      Ставится на версию: Любую
      Платформы: PC
      Сборка: spider91    
      Если вам понравился этот русификатор, вы можете поддержать его создателей, отправив любую сумму по следующим кошелькам:
      WebMoney: Z680741226374, R352845742741, U190408985722, E329174655883
      Банковская карта: 5599 0050 0746 4931 (MEKHANIK MEKHANKOVSKII)
      Яндекс.Деньги: 410011601955633
      PayPal: mechanicsvoiceover@gmail.com, https://www.paypal.me/rgmvo
      Qiwi: +380668850436

• Featured

• Последние сообщения

• Тестил dying light на 800 Мбит`ном Ростелекоме из СПб, на стандартных настройках с разрешением 1920х1080, задержка в районе 52-60 мс, лагов нет, но картинка почти всегда словно я смотрю ролик в 420p. Такое себе удовольствие.
    • В чем, собственно проблема? Что-то со шрифтами?  
    • Помоему  Killer Instinkt поддерживает PC и XBox One .
    • Насколько мне известно — более никто не занимался. Могу выложить отдельно распакованные файлы.
    • Новости

Octopath Traveler
      По-прежнему идёт стадия тестирования всяких взаимодействий с NPC и сайдов. Работы там навалом, на 150++ часов. Как раз, успеем спокойно закрыть сбор.

По сборам ситуация очень приятная. За прошедшую неделю нам пришло 10 поступлений на 5 053 кредитов. Мы пробили психологический барьер в половину общей суммы и на данный момент собрали 34 396 кредитов. Будем надеяться, как только пробьём отметку в 40 000, дело пойдёт веселее и, как раз, успеем к окончанию работ или раньше =)
      Напоминаем, что локализация будет доступна на всех вышедших платформах PC и Switch.
    • Вот файл с диорамами (Перевёл пару). В архив положил картинки, где указал размер фраз и их расположение, так же софт для перевода (HxD и Notepad++ — он удобнее HxD Neo оказался). Папку data_win32 кинуть в папку с игрой и запустить. Шрифт русский там уже есть. Файл с диорамой Вот скриншоты из игры с переводом: Скриншот 1, Скриншот 2, Скриншот 3, Скриншот 4, Скриншот 5 и Скриншот 6. Там их 16 штук. Поэтому, я все выкладывать не буду. Положу ссылку на скриншоты в архив.  Вот скриншоты подсказок по фразам с файла dioramaTelopBin.xfbin: Подсказка 1, Подсказка 2 и Подсказка 3. @Sergey3695 Выше ссылка на файл и скриншоты.
    • Кому-то срочно надо обратиться к врачу, пока не поздно.
    • Поскольку разработчики избегают любых ответов на вопросы о компаниях и сроках локализации (даже с “пингованием”), решил повременить с покупкой.

С удовольствием приобрету игру, когда разработчик не просто обозначит рассматриваемые языки в FAQ внутри Steam-дискуссий, а расскажет о своих планах на локализацию и о дедлайнах, которые были выставлены локализаторам. Дабы было понятно, что перевод будет идти и будет завершён ориентировочно через полтора или два года. Дабы были хоть какие-то обязательства, а не продажа кота в мешке.
    • @BlackEvangel безусловно, вы в точку попали, нарушение прав есть. Но с помощью подписки для форума не будет видно за что деньги идут, тем самым у правообладателя не может быть претензий. Потому надо как-то уже народ подтягивать к интересующим проектам и донатить. Как-то развивать надо тему переводов, а то уже который год на форуме споры и ругательства, в итоге переводчику не хочется заниматься переводом, так как его ещё и хаят. При чём лезут иногда такие индивиды, которые даже реальной ситуации в теме на форуме ничего не знают, но уже пена изо рта идёт. Ваша точка зрения мне очень понравилась. Крайне конструктивно. @Mortirrr вы правы, потому я его не защищают, а констатирую, что никто больше не берётся за данный проект. У него может быть множество причин брать за перевод деньги, мы этого не узнаем, пока человек сам не скажет об этом публично. Но то, что он хочет мотивировать себя переводить хотя бы уже таким способом, уже даёт надежду на перевод серии. Администрация давно уже дала возможность донатить. Вы не представляете сколько инди проектов без перевода, в которые хотелось бы поиграть. Увы и ах. Если вы не играете в такое, это не значит что перевода не должно быть. ZoG собрал большое комьюнити переводчиков за много лет, так что не удивительно разделение сообщества. Каждый ищет своё место под солнцем. Я не вижу смысла травить человека гадостями, лучше продуктивно объяснить свою позицию и пояснить почему так неправильно. Ругать и обзываться легче всего, а аргументированно описать своё негодование не каждый способен и готов.
    • Помните, что невозможно отправить заявку на скидки в течении 30 дней после любого из следующих событий: первый выпуск игры по полной цене; окончание скидки в честь выпуска игры; повышение цены в любой из валют.  
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

My Humble Monthly Referral Link: https://t.co/SzpYmTyfuK с помощью @humble
      · 0 replies
    • SerGEAnt

RT @zoneofgames: Команда Mechanics VoiceOver выпустила озвучку прекрасной игры Subnautica. Локализация была впервые анонсирована на летнем…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • Kolobudko  »  Гоша Берлинский

Как ты, родной?
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus