Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sin44

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Sin44

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 190 просмотров профиля
  1. King of Dragon Pass

    Так что все??? прошло 3 года вариантов не появилось?
  2. Книга жалоб и предложений 18+

    Нет времени перечитывать все 55 страниц, может уже кто писал, сделайте поисковик нормальный, как был в предыдущей версии, данный поисковик ничего не находит, не в удобном месте и вечно висит!!!!
  3. Tharsis

    Движения по переводу есть? Может помощь какая нужна?
  4. Domina

    Господа, добрый вечер, тем кто заинтересован в переводе игры, предлагаю скинуться на инструментарий!
  5. Rise to Ruins

    Добрый день, уважаемые господа! Нет ли возможности перевести игру Rise to Ruins retro-pixel castles Дата выхода: 27 октября 2014 года Жанр: стратегия
  6. Battle Brothers

    "Что такое "ивенты"?! Я ж знаю, что на вики уже все переведено!" - нравится мне такая логика, сколько текста на Вики, столько же и в игре. Попроси инвайт у переводчиков, да помоги. Будешь знать сколько там текста, заодно инглиш подтянешь, если с ним у тебя плохо.
  7. Battle Brothers

    Здесь слушают нытье, во время слушания нытья
  8. Battle Brothers

    Надоело нытье слушать! "Когда выйдет?", "Почему было 95, стало 30!" Вы хреновы нытики ЗАДОЛБАЛИ!!! Не хотите ждать - учите инглишь, со словарем, с гуглом, да хоть с репетитором! только тут хватит скулить, что вам ждать надоело!
  9. Battle Brothers

    Добрый вечер! А можно писать сколько уже денег собрано? Потому что не понятно, вдруг не хватает 500 рублей до нужной суммы, а мы тут сидим и ждем. Если кто будет критиковать мою запись, сразу отпишу, что денег я лично кинул на яндекс деньги, по указанному счету. ЕДИНСТВЕННЫЙ нюанс - не указал, что "для Battle Brothers".
  10. The Witcher: Adventure Game

    Спасибо, вечером проверю. Отпишусь.
  11. The Witcher: Adventure Game

    Проблема: стимовская версия игры, винда 10, не запускается установщик русификатора, скачивается нормально, при запуске установщика зависает сам установщик. Плюс внутренняя защита винды говорит, что файл не безопасный.
  12. Darkest Dungeon

    Спасибо) Имел ввиду как установить русификатор на новых персонажей, уже разобрался) У меня стимовская версия... Стараюсь качественные версии брать лицензии)
  13. Darkest Dungeon

    Спасибо за развернутый ответ! У меня сразу возникает новый вопрос, как на текущую версию игры поставить русик? то есть надо скачать русификатор, который указан в шапке темы? Но он указан от 2015 года, или он обновлен автоматически до нужной версии, плюс как устанавливать всех новых персонажей? Я почитал форум, тут все скидывают разные ссылки на перевод новых персонажей, и я в этих ссылках запутался... Куда устанавливать файлы? слиянием или заменой? Подскажите пожалуйста)))
  14. Darkest Dungeon

    Я прощу прощения за вопрос, в стиме висит пометка, что в игре есть русский язык. Что с ним в самой игре не так, если отдельно на него делают русификатор здесь?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×