Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
fajhvjkakwuh

D4: Dark Dreams Don't Die

Recommended Posts

D4: Dark Dreams Don’t Die

Русификатор (текст)

banner_pr_d4darkdreamsdontdie.jpg

Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person

Разработчик: Access Games .

Издатель: AGM PLAYISM

Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, португальский

Язык озвучки: Английский

Дата выхода: 5 июня 2015

Системные требования:

? Операционная система: Windows 7 64-bit edition or Windows 8 64-bit edition

? Процессор: Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz or an equivalent AMD CPU

? Оперативная память: 6 ГБ

? Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 or AMD Radeon HD 6870 (VRAM 1GB)

? DirectX: Version 11

? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

? Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Spoiler

Spoiler

От создателей Deadly Premonition. D4: Dark Dreams Don't Die состоит из четырех эпизодов, события в которых развиваются в нуарно-мультяшном мире.

По сюжету главный герой (Дэвид Янг) потерял память после того, как некий злоумышленник убил его жену. Это событие настолько сильно потрясло героя, что у него появились сверхспособности — оказалось, он может перемещаться во времени. Чтобы это произошло, герою необходимо найти улику (предмет), который будет как-то связанный с ним, женой или убийцей — тогда он сможет перенестись в какой-либо связанный с ней отрезок времени. Благодаря этому навыку Дэвид должен расследовать таинственное преступление своей жены, выйти на след преступника и помешать его планам.

Разработчики Deadly Premonition сделали снова отличную черную юморную игру,игра очень похожа на творения Telltale Games. Движок Unreal Engine 3

1 сезон выйдет 5 июня, но сегодня выпустили демо версию, кто пошарит заранее посмотрите на структуру: шрифт и.т.д. Возможно ли её перевести и подружить с русским шрифтом?

Купить саму игру: http://store.steampowered.com/app/358090/

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/59466

Прогресс перевода на нотабеноид: 68.png

Spoiler

8ad5710a8760.jpg

7119603e8520.jpg

Edited by SerGEAnt

Ну помогите уже девушке, вы чего? Текста там на пару недель работы несколькими переводчиками.

Та все нормально.Справлюсь. Будет маленькой победой. Там немного осталось в принципе.

Neira-Norte, мне makc_ar скидывал текст, и я его перевожу постепенно, но чувствую, что ты зашла дальше, и я буду делать бессмысленную работу, переводя по второму разу то, что у тебя уже переведено. Что именно у тебя осталось непереведённого, давай поделим, чтобы быстрее шло?

Что то немогу понять, 2 версии перевода делаются. Так как шрифт я делал Максу.

Neira-Norte, мне makc_ar скидывал текст, и я его перевожу постепенно, но чувствую, что ты зашла дальше, и я буду делать бессмысленную работу, переводя по второму разу то, что у тебя уже переведено. Что именно у тебя осталось непереведённого, давай поделим, чтобы быстрее шло?

Привет, я видела, там еще один перевод есть. Не знаю твой ли. Я напишу тебе в ЛС.

Ох ребята, не дождался я перевода, игр уже около нескольких месяцев нет стоящих, вот и вскрыл самостоятельно игру. Переводилась та крайне легко, около 10 слов лишь встретилось, значения которых были неясны. Теперь интересует вопрос, работа по переводу идёт в каком диапазоне сейчас?(именно какие действия происходят).

Ох ребята, не дождался я перевода, игр уже около нескольких месяцев нет стоящих, вот и вскрыл самостоятельно игру. Переводилась та крайне легко, около 10 слов лишь встретилось, значения которых были неясны. Теперь интересует вопрос, работа по переводу идёт в каком диапазоне сейчас?(именно какие действия происходят).

Привет. Терпение и еще раз терпение. Нас теперь двое, один человек редактирует, я перевожу. Может перевод и не является сложным. Но внутри игрового текста там очень много, как и идиом, словесных оборотов, американского сленга и прочее.

На сегодняшний момент, переведено практически 70% игры и по моим предположениям в ноябре все уже смогут поиграть в D4 на русском.

К сожалению, к переводу на нота подключиться уже нельзя, поэтому все что вам остается, это еще раз набраться терпения и подождать пару недель. А если вы хотите знать прогресс, заходите на эту страницу и смотрите процентное соотношение перевода, которое увеличивается практически каждый день.

Edited by Neira-Norte

Народ, а есть инфа, Свери вообще после низких продаж планирует выпускать 2 эпизод или все ограничится тем, что выпустили?

Народ, а есть инфа, Свери вообще после низких продаж планирует выпускать 2 эпизод или все ограничится тем, что выпустили?

А ты знаешь у кого какие продажи?

в пк-версии все эпизоды выпустили вместе.

в пк-версии все эпизоды выпустили вместе.

Spoiler

b457eac3f1700ef2252ba4e63a63f324.jpg

4d0c8b443a00a6faa14dfa108db16d6c.jpg

Нет, только первый

Не путайте "Сезон" и "Эпизод". Первый Сезон включает в себя 3 эпизода (все что вышло и на консолях)

А про 2 Сезон пока ничего не слышно.

Не путайте "Сезон" и "Эпизод". Первый Сезон включает в себя 3 эпизода (все что вышло и на консолях)

А про 2 Сезон пока ничего не слышно.

Понял, благодарю за информацию.

На сегодняшний момент, переведено практически 70% игры и по моим предположениям в ноябре все уже смогут поиграть в D4 на русском.

Огромное спасибо оптимизм в переводе.

Привет ребята, есть желающие мне помочь?

Скоро будет готов 1 большой блок текста.После которого останется еще один и перевод закончен. Так вот, чтобы я не тратила время на редактирование, а продолжала переводить все остальное, есть ли среди вас люди с хорошим уровнем грамматики? Плюсом было бы конечно еще знание английского, но это не обязательно.

Если среди вас есть такие и вы хотите мне помочь, напишите в ЛС и мы поговорим относительно того, что мне от вас нужно.

Cheers!