Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
fajhvjkakwuh

D4: Dark Dreams Don't Die

Рекомендованные сообщения

D4: Dark Dreams Don’t Die

Русификатор (текст)

banner_pr_d4darkdreamsdontdie.jpg

Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person

Разработчик: Access Games .

Издатель: AGM PLAYISM

Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, португальский

Язык озвучки: Английский

Дата выхода: 5 июня 2015

Системные требования:

? Операционная система: Windows 7 64-bit edition or Windows 8 64-bit edition

? Процессор: Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz or an equivalent AMD CPU

? Оперативная память: 6 ГБ

? Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 or AMD Radeon HD 6870 (VRAM 1GB)

? DirectX: Version 11

? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

? Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

От создателей Deadly Premonition. D4: Dark Dreams Don't Die состоит из четырех эпизодов, события в которых развиваются в нуарно-мультяшном мире.

По сюжету главный герой (Дэвид Янг) потерял память после того, как некий злоумышленник убил его жену. Это событие настолько сильно потрясло героя, что у него появились сверхспособности — оказалось, он может перемещаться во времени. Чтобы это произошло, герою необходимо найти улику (предмет), который будет как-то связанный с ним, женой или убийцей — тогда он сможет перенестись в какой-либо связанный с ней отрезок времени. Благодаря этому навыку Дэвид должен расследовать таинственное преступление своей жены, выйти на след преступника и помешать его планам.

Разработчики Deadly Premonition сделали снова отличную черную юморную игру,игра очень похожа на творения Telltale Games. Движок Unreal Engine 3

1 сезон выйдет 5 июня, но сегодня выпустили демо версию, кто пошарит заранее посмотрите на структуру: шрифт и.т.д. Возможно ли её перевести и подружить с русским шрифтом?

Купить саму игру: http://store.steampowered.com/app/358090/

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/59466

Прогресс перевода на нотабеноид: 68.png

 

Spoiler

8ad5710a8760.jpg

7119603e8520.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Намекаете, что игра плохая? Ну мне игра нравится - очень похожа на шикарный The Wolf Among Us. Обожаю такой графический стиль! :victory: Персонажи тоже все колоритные и атмосферные, диалоги интересные. Так что играю с удовольствием.

Но играть второй раз я не стану - вообще никогда не играю в одну и ту же игру два раза. Мне это неинтересно. Мне важно, чтобы первое же прохождение завершилось так, как я хочу.

пользуясь чужим прохождением, так как ты хочешь завершить не получится, получится лишь повторить, да и прочтение подобной литературы портит интерес и превращает процесс игры в рутинную работу.

если не интересует второе прохождение, то к чему все эти заморочки с доп заданиями, финал все равно один и открытый.

Поисковик по форуму мне не выдаёт такую тему. :sad: Только на эту есть ссылка.

значит нет ее, такая вот колоритная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пользуясь чужим прохождением, так как ты хочешь завершить не получится, получится лишь повторить, да и прочтение подобной литературы портит интерес и превращает процесс игры в рутинную работу.

если не интересует второе прохождение, то к чему все эти заморочки с доп заданиями, финал все равно один и открытый.

Странная точка зрения... :shok: То есть, если я посмотрел в прохождении, в каком порядке надо располагать картины в начале 3 книги Dreamfall Chapters - я всё, теперь в чужую игру играю, да? :D :D А может быть я просто избавился от головоломки, которые ненавижу, не? ;) Сюжет то от этого никак не пострадал для меня. Мне в квестах интересен только сюжет, диалоги, моральные выборы, действия, но... никаких головоломок и неочевидных (для дальнейшей судьбы тех или иных персонажей) решений! :yu:

Например, я не врубаюсь, как одеть на главного героя в этой игре ОЧКИ? На толстого напарника - запросто. А на ГГ - не предлагают. А дизайнер из самолёта требует "авангардизма в одежде" - тогда как ничего, кроме очков "как у него", у ГГ нету... Ну и? Вот нафига мне тратить время на тупой перебор одежды, чтобы найти, какая будет считаться "авангардистской"??? Если можно просто посмотреть в прохождении и не тратить время на то, что мне вообще неинтересно!

Мне интересна Оливия, как девушка - вот я и выполняю её задания. При чём тут вообще второе прохождение?!

А маршал меня заинтриговал тем, что УЗНАЛ меня! Это вообще очень любопытно, учитывая, что я сейчас в прошлом и его сам не знаю. Поэтому хочу выпонить его допзадания, чтобы разговорить получше. Ну и - какая тут вообще связь со вторым прохождением то? ;)

значит нет ее, такая вот колоритная игра.

А Вы - один из тех, кто делал перевод к этой игре?

Перевод то отличный! Спрашиваю просто потому, что Вам явно игра не нравится - но раз так, то зачем же было участвовать в её переводе, если уж настолько она Вам не по душе?

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странная точка зрения... :shok: То есть, если я посмотрел в прохождении, в каком порядке надо располагать картины в начале 3 книги Dreamfall Chapters - я всё, теперь в чужую игру играю, да? :D :D А может быть я просто избавился от головоломки, которые ненавижу, не? ;) Сюжет то от этого никак не пострадал для меня. Мне в квестах интересен только сюжет, диалоги, моральные выборы, действия, но... никаких головоломок и неочевидных (для дальнейшей судьбы тех или иных персонажей) решений! :yu:

у меня ощущение, что в чужую игру начинаю играть я, не представляю до какой степени там сложные головоломки, что их нужно гуглить, а не искать решение в себе самом.

речь шла именно о выборе или пропуске каких-то заданий, в таких случаях можно целиком смотреть/читать прохождение и любоваться сюжетным повествованием не прилагая вообще никаких усилий.

При чём тут вообще второе прохождение?!

очевидно, чтобы собрать или выполнить , то что пропустил в первом.

а еще для полного выполнения заданий некоторых персов требуется повторное прохождение, поскольку в первом получаешь необходимые сведения, а применить их можно только в следующий раз.

за время, которое ты провел в поисках прохождения и ответов на тривиальные вопросы, игру можно было пробежать второй раз.

А Вы - один из тех, кто делал перевод к этой игре?

/уходя/ нет

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чём тут вообще второе прохождение?!

Второе прохождение нужно если хотите все ачивки открыть, без него никак. Игруха коротенькая, так что если понравилась, не вижу проблем почему бы второй раз не пройти. Лично я сейчас прохожу без всяких гайдов (только список ачивок глянул), а вот второй раз уже по гайду пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игруха коротенькая

Чем она такая уж "коротенькая" то? Мне Стим показывает, что играл я вчера 6 часов (само сабой были паузы, когда я просто отходил, но часа 4 то уж точно играл, а скорее всего и больше) - так даже 1ю главу пока не прошёл, ещё три улики найти надо из восьми. Так что я не сказал бы, что эта игра короче, к примеру, той же The Wolf Among Us! ;)

если хотите все ачивки открыть

К этому я вообще равнодушен.

В принципе не понимаю, зачем эта фигня нужна.

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так даже 1ю главу пока не прошёл, ещё три улики найти надо из восьми. Так что я не сказал бы, что эта игра короче, к примеру, той же The Wolf Among Us! ;)

Так там всего 2 главы :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так там всего 2 главы :happy:

Тогда зачем, кстати, в шапке написана заведомая дезинформация? :boredom:

"D4: Dark Dreams Don't Die состоит из четырех эпизодов, события в которых развиваются в нуарно-мультяшном мире."(С)

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда зачем, кстати, в шапке написана заведомая дезинформация? :boredom:

"D4: Dark Dreams Don't Die состоит из четырех эпизодов, события в которых развиваются в нуарно-мультяшном мире."(С)

Очевидно же - должно было быть 4 главы, а потом под предлогом плохого здоровья, автор слился, его команда на игру забила и теперь останется только огрызок из 2 глав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×