Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
fajhvjkakwuh

D4: Dark Dreams Don't Die

Рекомендованные сообщения

D4: Dark Dreams Don’t Die

Русификатор (текст)

banner_pr_d4darkdreamsdontdie.jpg

Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person

Разработчик: Access Games .

Издатель: AGM PLAYISM

Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, португальский

Язык озвучки: Английский

Дата выхода: 5 июня 2015

Системные требования:

? Операционная система: Windows 7 64-bit edition or Windows 8 64-bit edition

? Процессор: Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz or an equivalent AMD CPU

? Оперативная память: 6 ГБ

? Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 or AMD Radeon HD 6870 (VRAM 1GB)

? DirectX: Version 11

? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

? Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

От создателей Deadly Premonition. D4: Dark Dreams Don't Die состоит из четырех эпизодов, события в которых развиваются в нуарно-мультяшном мире.

По сюжету главный герой (Дэвид Янг) потерял память после того, как некий злоумышленник убил его жену. Это событие настолько сильно потрясло героя, что у него появились сверхспособности — оказалось, он может перемещаться во времени. Чтобы это произошло, герою необходимо найти улику (предмет), который будет как-то связанный с ним, женой или убийцей — тогда он сможет перенестись в какой-либо связанный с ней отрезок времени. Благодаря этому навыку Дэвид должен расследовать таинственное преступление своей жены, выйти на след преступника и помешать его планам.

Разработчики Deadly Premonition сделали снова отличную черную юморную игру,игра очень похожа на творения Telltale Games. Движок Unreal Engine 3

1 сезон выйдет 5 июня, но сегодня выпустили демо версию, кто пошарит заранее посмотрите на структуру: шрифт и.т.д. Возможно ли её перевести и подружить с русским шрифтом?

Купить саму игру: http://store.steampowered.com/app/358090/

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/59466

Прогресс перевода на нотабеноид: 68.png

 

Spoiler

8ad5710a8760.jpg

7119603e8520.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за наводку. Пошел качать. Вроде там Анрил. Проблем не должно возникнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде там Анрил.

Шапку не читай, комментарии пиши xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шапку не читай, комментарии пиши xD

В шапке инфа не верная, там четвертый анрил.

Изменено пользователем Haoose
Ок, поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизация, в принципе, неплохая. На моем старом ноуте, где МКХ дико лагает, идет впринципе хорошо и даже не провисает в ответственный момент. =) Но это оффтоп. Судя по файлам, да - 4-ка. Файлы формата wem, если кому-то о чем-то это говорит.

Файл для примера:

https://yadi.sk/d/C40qAoJugxEtG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда она вышла на хуан,в вики зарубежной писался ue4,теперь поменяли на ue3 http://en.wikipedia.org/wiki/D4:_Dark_Dreams_Don't_Die

на неогафе пишут что тоже ue3

хз какой точно,мне кажется обычный целлгшейдинговый ue3 <_<

еще АА отсутствуют ,очень дико без них

Изменено пользователем fajhvjkakwuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оптимизация, в принципе, неплохая. На моем старом ноуте, где МКХ дико лагает, идет впринципе хорошо и даже не провисает в ответственный момент. =) Но это оффтоп. Судя по файлам, да - 4-ка. Файлы формата wem, если кому-то о чем-то это говорит.

Файл для примера:

https://yadi.sk/d/C40qAoJugxEtG

Это звук ты скинул.

Есть какой-нибудь нормальный источник демки? У меня с ихнего сайта еле-еле качается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В шапке инфа не верная, там четвертый анрил.

Там UE3.

Кажись текст в UPK, как в Killer is Dead. Некоторые интерфейсные текстуры с текстом в Ms01Game.upk. Флешка со шрифтом в common_fonts_SF.upk.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там UE3.

Ну значит зря качаю. с третьим и так все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп

 

Spoiler

ue3 а требования уже как ue4,это игра 70% 780 мою загрузил,проц вроде норм еще дял коре 5,не ну для чего создавали ue4,если тут ue3 только в разгаре,графика пастген,а требования растут

Изменено пользователем fajhvjkakwuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флешка со шрифтом в common_fonts_SF.upk.

Русские шрифты common_fonts_SF.upk https://yadi.sk/d/2Cw9rrWxgxNLV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: allodernat

      Rune Factory 5
      Жанры: Adventure, RPG, Simulation (приключение, ролевая игра, симулятор)
      Платформы: Windows (PC), Switch
      Разработчик: Marvelous Inc.
      Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc., Marvelous Europe
      Дата выхода: 13 июля 2022 г.
      Отзывы Steam: Очень положительные (76% положительных отзывов из 1,873)
      Вместе с Wiltonicol сделали русификатор с использованием нейросети.
      Требуется версия steam build 20333604 от 12.12.2025. (также должно работать на старом билде 8769758 13 июля 2022 года)
      Авторы:
      Allodernat: Перевод игрового текста и лаунчера, шрифты, техническая часть, тестирование, исправление ошибок.
      Wiltonicol: Техническая часть.
      Совместимая версия:  steam build 20333604 от 12.12.2025. (также должно работать на старом билде 8769758 13 июля 2022 года)
      Скачать для PC: Boosty Установка:
      1. Распакуйте архив.
      2. Скопируйте содержимое архива, т.е все файлы, что распакуете.
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры. (в папке должна быть папка Rune Factory 5_Data )
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      6. Запустите лаунчер игры (RuneFactory5Launcher.exe), в принципе он запускается при запуске игры.
      7. Выберете в лаунчере русский язык. ( Русский язык идёт вместо французского, поэтому текст текстур в игре будет на французском).
      В нём же можно настроить графику, управление и т.п. В самой игре настроек нет.

       
      P.S. на бусти есть также видео демонстрация перевода.
       
    • Автор: White Spirit
      А нет ни у кого русика для Metal Gear Solid 2: substance, только нормального exe шника, а то русик каторый лежит здесь надо вручную ставить, вот только или у меня руки кривые или еще чего ,но не получается у меня его поставить. <_<

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну вот теперь Глуховский на пару с русофобами из 4A Games, воротят лор на одном месте, что даже люди читавшие книгу офигивают от происходящего бреда. Походу у ребят окончательно кукуха потекла, что под политоту так плоха стелют. Когда творчество превратилось в бред сумасшедшего, и вместо нормальной игры и истории, мы получим политическую подстилку, чтобы свои оценили и назвали их гхероями.
    • В теме Стима @0wn3df1x в картинках показал, что в штатах игра стоит меньше, чем у нас.
    • @CyberPioneer воинственный нынче стал дюжа? Дизлайки шпарить ты начал подряд. Имей в виду, что каждое действие рождает противодействие, а у тебя комментов поболее будет.
    • Покупка откладывается до о-очень большой скидки. Открыли предзаказы без регионалки с ценником в 4К. Идиоты. К игре и без этого интерес небольшой, а тут ещё для сравнения недавно вышел Диспетчер за 1К. О чём думают... 
    • Тут, скорее всего Сержант просто не хочет ругаться с ними.
    • и тогда изменится далеко не все, потому что даже годы в СССР изменили все не сильно, как немцы в первой мировой использовали некоторые политические противоречия и национальный вопрос, как во второй мировой хотели использовать националистические настроение, так и сейчас используют (разве что не немцы). Такое ощущение, что это из поколения в поколение передается, разумеется не специально, хотя индивидуумы определенно есть. А просто по выражениям в семье и обществе. Что-то вроде “опять эти москали”. Касается это, не всех, но как мы видим в определенной ситуации все накопленное веками всплывает наружу, достаточно подогреть. Так то это вообще всех касается людей, если подогревать определенные настроения, публика найдется, просто иногда пропаганда входит в противоречие с опытом, а иногда ложится на уже подготовленную заранее почву. Потребуется еще несколько поколений, чтобы что-то поменялось, если будет вестись такая работа. Некоторые уверены, что включи другую пропаганду и все поменяется, но менять свои жизненные ценности очень тяжело, скорее будут мнения про захватчиков. Ну или освободителей, все таки Украина поделена почти на две равные части по отношению. Возможно это поменялось, но с переключением пропаганды восстановится, одним будет не так сложно поменять ценности, как некоторым другим. 
    • Самое смешное, что например скомунизживают у SynthVoiceRu (платные ру озвучки) то выкладывать тут можно свободно, перадаский правообладатель видать “не проплатил” запрет. А вот всякие платные мираклы гремлины эти хитро сделанные конторы уже проплатили запрет и ни ни. Двойные стандарты на сайте по распространению перадских переводов. Анекдот( Пора тебе на dtf очередную статью написать как было с гремлиновскими переводами
    • Минус соц рейтинг, миска риса, кошкожена. А до кучи ещё и холодильник за замок поставят, пока не решишь.
    • Да сам Глуховский в 2035-ом метро на лор положил с прибором, обесценив все, что было в 1 книге. Монстры с поверхности исчезли и т.д. А Хантер, если не ошибаюсь, вообще помер как раз в 2035. И как он до 69-го года дожил?
    • Это неизменно. Даже если вся Украина и будет нашей. Тут надо мозги вправлять. Иначе там и остаётся всё на уровне древних укров и чёрного моря откопаного лопатой. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×