Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Deus Ex: Human Revolution

Рекомендованные сообщения

Купил ключик) Ждать осталось недолго) Надеюсь не будет проблем со скоростью скачивания со Steam.

в стиме всегда проблема со скоростью)

но в то же время можно просто скачать с торрентов и потом докачать нужное из стима)

Lamurchik

ответ очень просто

потому что Microsoft

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре есть отсылки к Deus Ex, это понятно, а вот есть ли к Deus Ex: Invisible War(в IW я не играл). Кто знает? ;)

Изменено пользователем Kuzma84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил ключик) Ждать осталось недолго) Надеюсь не будет проблем со скоростью скачивания со Steam.

Сегодня у друга качался 40 мбит/сек. Всё от выбранного контент-сервера зависит. У меня с немецких серваков всегда лучше, чем с рашки.

РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ!

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре есть отсылки к Deus Ex, это понятно, а вот есть ли к Deus Ex: Invisible War(в IW я не играл). Кто знает?

Пока не замечал, но откровенно... после Хьюман Революшен и вспоминать об IW не хочется т.к. не тот уровень совершенно. IW в данном случае как какой польский треш а-ля Спецназ по сравнению с HR =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игрушка шикарная, во всем практически =) только ролеги лоу-кволити =\ Но может еще поправят в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, игрушка шикарная, во всем практически =) только ролеги лоу-кволити =\ Но может еще поправят в будущем

Кстати на телике на ПС3 с 1,5 метра вполне так... правда вблизи видно сильно пережатость. Ещё не очень комфортно на 32 дюймах играть из-за шрифта в датакубах (ну т.е. терь это планшеты и газеты) - напрягаешься при чтении. Пересел за 42 дюйма ТВ =) На ПК-то ОК т.к. близко сидишь.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати на телике на ПС3 с 1,5 метра вполне так... правда вблизи видно сильно пережатость. Ещё не очень комфортно на 32 дюймах играть из-за шрифта в датакубах (ну т.е. терь это планшеты и газеты) - напрягаешься при чтении. Пересел за 42 дюйма ТВ =) На ПК-то ОК т.к. близко сидишь.

Точно =) Но когда-нибудь тоже на консоли пройду обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы найти сейвы, нужно игру запустить. Релиз через 2 часа. А разве в "моих документах" нет ? У меня там папка есть Square Enix , в ней все последние игры от скверов хранят сохранки. Ну и стим клауд в игре же:3

Ну релиз состоялся уже. В МД нет, нашел только в appdata нечто похожее (папочка dxhr).

Нашел. Steam\userdata\****\28050\remote, но в релиз они не переносятся. Ну и ладно, все равно на ПС3 буду второй раз проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл с момента доступность и до нынешнего момента, играл бы и дальше, но тут очень жырный минус. Это боссы.

Я играю стелсовиком, из оружия только шокера да снайперка на дротиках, а боссу похрен на всё это, это просто ппц, как так можно было обосрать.

Честно говоря уже пытался и трейнеры скачать, но они не работают, а артмани в данном случае не помогает. =\

Видимо стоит попытатся вернутся назад, где оставил здоровенную дуру против ботов, правда заряд на неё только он по пути встретился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря уже пытался и трейнеры скачать, но они не работают, а артмани в данном случае не помогает. =\

Тайфунами пользуйся. Пары залпов хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё так как ты хочешь почти =)

Понятно. Прочитал местную рецензию - беру.

Только вопрос. Может я конечно сыграю на баяне в n-ый раз, но можно ли поставить англ. звук + рус. сабы? Там же стим, т.е. языковой пакет сразу единый идет или английский, или русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем кряк посоны!

Да иди Да иди ты О_о.

Завидую вам, ребятки, ибо мой динозавр скорее всего игрулю не потянет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати опять проблема, которая была в бете. Тормозят жестоко видеоролики. Причем после перезагрузки можно еще 10 лишних секунд ролика смотреть, а потом опять жесточайшие фризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×