Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Deus Ex: Human Revolution

Рекомендованные сообщения

a9d4b104d30d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не думал, что и с Deus Ex такое случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл на трекеры и поменялся в лице от факта игры, но потом понял, что это не то, что надо и увидел надпись Preview Build у игры. Какая удивительная конечно тенденция, в др. теме упомянули верно случай с Crysis 2. После того случая всякую ахинею читал на этот счёт, но всё равно, лично я не буду верить в то, что сливают специально...именно какая-то наглая рожа всё это делает (пока не уволят). Прискорбно то, что под раздачу попадает именно PC варианты игры.

И ещё: судя по скрину от Goddy, персонажи игры знают кто это сделал и намекают нам жестом руки, кто это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, похоже на то, что ПК-гейминг намеренно хотят слить в отстойник, выкладывая вот такие бетки - тем же консольным компаниям это прямая выгода - минус сильный конкурент на рынке развлечений. Очень печально, если всё так и есть - радости сонибоев не будет предела, когда консольная монополия превратит этот самый рынок в унылое подобие современного искусства и слово "Казуал" будет звучать гордо... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер Как обычно Лучший B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, похоже на то, что ПК-гейминг намеренно хотят слить в отстойник, выкладывая вот такие бетки

Вот серьёзно у вас голова между ушей имеется? На боксе ПОСТОЯННО появляются игры до релиза, я всех бет, пре альф и т.д. и не упомню, но это как правило, тот же Red Faction: Armageddon уже с 23 мая лежит, причём фулл. На тут утащили бета-демку для ПК, всё рынок слить хотят. Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, на консолях еще ни разу не было утечки за несколько месяцев до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, на консолях еще ни разу не было утечки за несколько месяцев до выхода игры.

Зато за месяц - каждая вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато за месяц - каждая вторая.

Тоже единичные слуучаи. Помню только Фолаут 3 (который кстати продался на Боксе в 3 раза лучше чем на ПК), Да и еще что то, обычно за 3-7 дей до выхода сперают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA IV боксовская по-моему утекла за месяц, если я ничего не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень крутые и красивые заставки, музыка как в Mass Effect, да и в общем по началу схожи. Играть не буду, глянуть хотелось, покупать нужно обязательно, только что-то темновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл 5 минут и уже в экстазе. Может от того, что ВОТ! НАКОНЕЦ! Дождались. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×