Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

rpg Deus Ex: Mankind Divided

SerGEAnt

Deus Ex: Mankind Divided

4.jpg

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix

Дата выхода (игра): 23 августа 2016
Дата выхода (System Rift): 23 сентября 2016
Дата выхода (Criminal Past): 23 февраля 2017

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Кто знает где находится ключ-карта от хранилища Бэллтауэр? Все остальные нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал что режим Брич окажется задоначенной гриндо-дрочильней.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ожидал что режим Брич окажется задоначенной гриндо-дрочильней.

А что ты от него ожидал? Сразу же сказали, что будут бустеры и все такое. Смирившись, лучше заходит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает где находится ключ-карта от хранилища Бэллтауэр? Все остальные нашел.

Где к ПикусТВ карту нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, игру похоже и правда порезали (как в своё время вторую мафию). После третьего посещения Праги явно еще одна локация должна быть, а потом уже коммендантский час. Но вместо этого скрестили его с побочками. Да и концовка оборванная, явно тоже отпилили что-то. Хорошо, если это позже выльется в DLC, но в сюжетном плане Human Revolution явно сильней и даже концовки там интересно смотреть было. Тут ощущения как от Fallout: New Vegas - пока проходишь побочки, всё очень даже отлично, как подходишь к финалу сюжетной линии - так себе ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 часов мне понадобилось что бы дойти только до станции Ружички.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов мне понадобилось что бы дойти только до станции Ружички.

Я на Ружичку прибыл только на 12-14 часу. Игра для меня закончилась на 25.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 часов на "настоящем Deus Ex", без убийств.

Играешь такой, балдеешь, все прекрасно, только все начинает интересно закручиваться и херак! Пошли титры... Игра реально не закончена, ее мерзко так на полуслове обрубают. Видать на HR потренировались, а теперь доечка пошла. Абидно.

Вопрос к прошедшим:

 

Spoiler

В ачивках сказано "боссы тоже люди", но я встретил только Марченко в конце. Какие еще боссы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серийный маньяк еще.

С ним договорится можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает где в банке найти карту дающую возможность спуститься на лифте в хранилище. Лифт на втором этаже там еще лазеры и охранник говорит что мол по записи надо приходить. Все вроде облазил а карты не нашел.

Вообще можно пролезть всюду без нифига. Я по квесту самиздата пошел туда, все облазил. Вот только ни одной карточки к защищенным ячейкам не было с собой, так что пришлось уйти ток с квестовой инфой. :) Вентиляция тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ним договорится можно)

Ну так и с Марченко договориться можно (выключить его как Гюнтера и всё) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так и с Марченко договориться можно (выключить его как Гюнтера и всё) :D

У меня получилось так, что когда разговаривал с маньяком, там через диалог получилось убедить. А с Марченко когда пошла заставка, после он сразу напал. И все всего два босса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Samson

      Метки: Экшен, Приключение, Гонки, Приключенческий экшен, Упрощённый рогалик Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Liquid Swords Издатель: Liquid Swords Серия: Samson
    • Автор: Rinats

      CONTROL 2
      Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd Person / 3D Платформы: PC XSX PS5 Разработчик: Remedy Entertainment Издатель: 505 games Дата выхода: не объявлено Первый арт есть- В настоящий момент идет этап проработки концепции
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вставлю свои две копейки… Это альтернативная реальность, где и Луизиана, и Калифорния, и Аляска, и свободный Техас в составе России.  А Себастьян Пряткин, да — это выше моего понимания. Имена собственные, равно как и названия мест, городов и пр. лучше оставлять в оригинальной транскрипции, но писать русскими буквами, имхо. Ну, а в остальном, какие-то надуманные проблемы… Хопспоты, “вшитые” в сейвы, это не проблема разработчиков, а проблема движка, я так думаю… В Unity зачастую аналогичная ситуация. Нужно проходить сначала или с предыдущего сейва.
      https://disk.yandex.ru/i/3aXI9JSTETde0w
      https://disk.yandex.ru/i/ayl4bObrMzKCeQ
       
    • Мне помогло удаление куки файлов
    • Себастьян Пряткин? Серьёзно? Одно из самых худших решений, которое можно принять — такая адаптация имён. Очень жаль, что разработчики не заказали перевод, а взяли такой странный вариант. Когда увидел новость, обрадовался и хотел уже покупать, но теперь подожду.  UPD. Напишу им под новостью, может прислушаются. 
    • Не переживай там ещё второй ммо Горизонт на подходе — если закапывать, так капитально.
    • Concord, вот это стрёмное поделие, Marathon. @poluyan А по сравнению с бабой Любой из первого подъезда, так вообще шик. Вот оно обязательно надо хоть чуть-чуть, да в сторону увести?
    • да и не уверен, что там наши — наши. если для допуска , пусть даже в нейтральном статусе, нужно подписывать бумажки осуждающие правительство, страну и нашу политику — нахрен таких спортсменов.  понимаю , что их жизнь заточена под соревнования , но марать свою совесть ради пидоров (не путать с меньшинствами), педофилов, насильников, ворья и убийц из европы \ сша? нахрена? у нас и свои есть… в общем даже мои сверх широкие и абсолютно бессовестные взгляды на все скрипят в таких ситуациях.
    • Другое, как не странно. Как бы объяснить... Игры если не продают, то всему региону. В спорте же "санкции" касаются не просто государства, но конкретных людей, спортсменов. Если я не поиграю в какую-то игру, я может и переживать по данному поводу не буду. А спортсмен к соревнованиям готовился, вкладывал силы, душу. И когда его не допускают до соревнований из-за гражданства или  оценивают не по достижениям, а по принадлежности к государству, это обидно, унизительно и несправедливо. Когда по несвязанным со спортом причинам спортсмену запрещают выступать под флагом своей страны, это также обидно, унизительно и несправедливо. В конце концов с играми почти всегда есть альтернативные варианты поиграть - торренты или офылайн-активации. А в спорте пропустив соревнование в него уже не вернёшься. На то, как я играю, никто не смотрит и всем пох. А за соревнованиями наблюдают сотни миллионов.  Масштаб совсем другой у спорта и игрушек. Никого не отговариваю от просмотра и боления за наших. Говорю лишь о личном отношении. 
    • Так компьютерные игры тоже давно смешались с политикой. Или это другое?
    • Torchlight infinite напоминает. Но той игре можно, она другая, понимать надо))
    • Привет всем! Кто-то может объяснить как правильно запаковать wav файл в ue 5.2 в формат .BINKA.
      Я сейчас занимаюсь руссификацией metro awakening . И т.к. вообще не шарю, хочу спросить совета. Как правильно запаковать и сжать, чтоб появился звук. (Много всего перепробовал из софта, а результата нет. Формат сжатия в проекте unreal использовал)  
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×