Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

rpg Deus Ex: Mankind Divided

SerGEAnt

Deus Ex: Mankind Divided

4.jpg

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix

Дата выхода (игра): 23 августа 2016
Дата выхода (System Rift): 23 сентября 2016
Дата выхода (Criminal Past): 23 февраля 2017

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Мда, обнаружил в игре баг с вводом паролей, при вводе пароля игру может глюкануть и она выдаст существенно больше опыта чем должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, обнаружил в игре баг с вводом паролей, при вводе пароля игру может глюкануть и она выдаст существенно больше опыта чем должна.

Это вряд ли баг. Почему?

Потому что всё зависит откуда пароль брал и у кого. Там степень сложности есть при взломе, при вводах пароля видимо тоже самое и тебе дают бонус 25 очков несколько раз, по-моему 5 раз.

Но может быть я ошибаюсь и это действительно баг, так как только к середине игры начал вводить пароли.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вряд ли баг. Почему?

Потому что всё зависит откуда пароль брал и у кого. Там степень сложности есть при взломе, при вводах пароля видимо тоже самое и тебе дают бонус 25 очков несколько раз, по-моему 5 раз.

Но может быть я ошибаюсь, так как только к середине игры начал вводить пароли.

Потому что я ввел пароль мне дали одно количество опыта, потом загрузил сохранение снова ввел пароль и мне дали на 200 очков опыта больше. Хотя в любом случае злобный хакер и этот баг больно на игру не повлияет.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне дали на 200 очков опыта больше. Хотя в любом случае злобный хакер и этот баг больно на игру не повлияет.

Ну игра всё равно не позволяет сделать из тебя универсального солдата со всеми скиллами, потому тут точно надо быть избирательным.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну игра всё равно не позволяет сделать из тебя универсального солдата со всеми скиллами, потому тут точно надо быть избирательным.

Ну думаю то что связанно со стелсом я к концу игры все прокачаю, а больше мне и не надо D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну думаю то что связанно со стелсом я к концу игры все прокачаю, а больше мне и не надо D

Подтверждаю к середине игры точно будете уже вкачены нормально. Рекомендую обязательно вкачать удаленный доступ, оч помогает и, да блин, упрощает игру - если честно, но без него не попасть в одно место, хехехе.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтверждаю к середине игры точно будете уже вкачены нормально. Рекомендую обязательно вкачать удаленный доступ, оч помогает и, да блин, упрощает игру - если честно, но без него не попасть в одно место, хехехе.

Удаленный доступ первая аугментация которую я вкачал D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму я, что так дегенераты к графену пристали. Шикарный графен. Да, не идеал и есть косяки, да анимация явно простовата. Но в целом шикарно все.

А вот система укрытий криво реализована на дефолтных настройках. Постоянно ни туда прилипает и не то делает, если надо что то быстро делать. Из за чего ей вообще перестаешь пользоваться. Даже в прошлой части система укрытий работала лучше.

Вопрос. Что за данные можно украсть в Пик? Я украл о химической протечке, но облазив "все", больше ни чего не нашел. Но явно можно чтото еще украсть.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос. Что за данные можно украсть в Пик? Я украл о химической протечке, но облазив "все", больше ни чего не нашел. Но явно можно чтото еще украсть.

 

Spoiler

Это по квесту журналюг? Можно еще найти о крушении самолета. Надо потайную дверь открыть для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не пойму я, что так дегенераты к графену пристали. Шикарный графен. Да, не идеал и есть косяки, да анимация явно простовата. Но в целом шикарно все.

А вот система укрытий криво реализована на дефолтных настройках. Постоянно ни туда прилипает и не то делает, если надо что то быстро делать. Из за чего ей вообще перестаешь пользоваться. Даже в прошлой части система укрытий работала лучше.

Вопрос. Что за данные можно украсть в Пик? Я украл о химической протечке, но облазив "все", больше ни чего не нашел. Но явно можно чтото еще украсть.

А я наоборот это не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. 22 часа на макс сложности в стелсе. Сюжет в игре откровенно стерильный. За всю игру ни разу с лица покерфейс не слез, нулевой эмоциональный отклик от действа на экране, плюс все сюжетный арки оборвались на полуслове. Последняя часть игры еще и выглядит недоработанной. Хороших диалогов в игре ровно 1 - с Рукером, остальные скукотища (в HR их было 4 шедевральных и десяток просто хороших) да и большая часть по побочкам. В конце вообще не с кем поговорить.

В общем твердая восьмерочка за геймплей, левел дизайн и внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Это по квесту журналюг? Можно еще найти о крушении самолета. Надо потайную дверь открыть для этого.

Спасибо.

А я наоборот это не нашел.

 

Spoiler

Под столом на котором комп стоял, тот что справа, если смотреть со стороны входа.

Подскажите, кто проходил миссию, Культ личности (подраздел: установить кодировщики сигнала), не пойму как их установить и где. Горит маркер около лестницы, по ней поднимаешь и все и я хз что дальше.

e66ed18641f6t.jpg[/post]

3e3129e25fd2t.jpg

25300643f149t.jpg

Кстати поддерживаю вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати поддерживаю вопрос.

Они на втором этаже, куда по лестнице залезаешь, в зоне круга на миникарте. Висят на стенах почти под потолком.

 

Spoiler

deus-ex-md-sm02-emitter-locations.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не пойму я, что так дегенераты к графену пристали. Шикарный графен. Да, не идеал и есть косяки, да анимация явно простовата. Но в целом шикарно все.

А вот система укрытий криво реализована на дефолтных настройках. Постоянно ни туда прилипает и не то делает, если надо что то быстро делать. Из за чего ей вообще перестаешь пользоваться. Даже в прошлой части система укрытий работала лучше.

Вопрос. Что за данные можно украсть в Пик? Я украл о химической протечке, но облазив "все", больше ни чего не нашел. Но явно можно чтото еще украсть.

Ты чего, Капитан? Очки из 3д кинотеатра украл? Какой там графон? Стыдно смотреть на это в конце 2016 года. По поводу гейма - хорошее резюме, кроме некоторых раздражающих факторов... Не хочу их упоминать, чтобы не засорять эфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Висят на стенах почти под потолком.

Спасибо. Хоть понял, что искать надо. На самом деле я чето часто в этом Деусе подобные затупы со своей стороны встречаю. Уже лет 15-20 так переодически не затупливал на том, что бы понять что же надо сделать и как. И не пойму, короший это признак для игры или плохой.

Стыдно смотреть на это в конце 2016 года.

ХЗ что стыдного. Лишь несколько игр могут похвастаться лучшим графеном. Большинство явно скромнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Assasins Creed Shadows
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель:  Ubisoft Дата выхода: 15 ноября 2024 https://store.ubisoft.com/ie/assassin-s-creed-shadows/660e5a03fbff4e2940488bcd.html?lang=en-ZW
      Ubisoft объявила, что покажет дебютный кинематографический трейлер Assassin's Creed Shadows 15 мая в 19:00 по московскому времени. До этого игра была известна под кодовым названием Assassin's Creed Codename Red. Страница Assassin’s Creed Shadows уже появилась в Ubisoft Store, где игру можно добавить в список желаемого. Ubisoft анонсировала Assassin's Creed Shadows, тогда ещё известную под кодовым названием Codename Red, в сентябре 2022 года. В компании сообщили, что экшен станет «новым типом игр в серии». Его разработкой занимается студия Ubisoft Quebec. Согласно данным журналиста Тома Хендерсона, в Assassin's Creed Shadows будет два главных героя: Наоэ и Ясукэ. Для игры в Ubisoft полностью переделали все ключевые аспекты, в том числе анимации, механику паркура и динамическую систему погоды. Shadows создают на усовершенствованной версии движка Anvil под названием Anvil Pipeline, о чём ранее сообщали инсайдеры. В Shadows франшиза Assassin's Creed готовится совершить «гигантский скачок», заявил Хендерсон. Он также рассказал, что бои в игре будут похожи на сражения в Valhalla, но станут гораздо более жестокими.  
    • Автор: SerGEAnt



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×