Sign in to follow this
Followers
0

[Рецензия] Life is Strange: Episode 1 — Chrysalis (PC)
By
Гоша Берлинский, in
Articles
-
Featured
-
Последние сообщения
-
Однако сколько извращенцев тогда играет во всякие RE, MGS и остальные Death Stranding-ги Выбор языка озвучки это вкусовщина и личные бзики. Не будь двуличным включай в японских играх и японские сабы — а то не по феншую как то получается.
-
Я не ленивый, давай откроем вторую часть: Итак, что же у нас такого страшного на втором листе? Больше трети — это косметические доработки, которые вроде как должны облегчить некоторые нюансы игры, т.е. это даже не правка багов. Еще треть списка — это редкие баги. И все остальное действительно мешающие играть проблемы. Поэтому ответ на твой вопрос, да все выглядит цивилизованно для патча который вышел через месяц или два после релиза. Т.е. вот это действительно похоже на полировку игры, а не на работу с версией раннего доступа.
-
Именно. Играть в японские игры с англ озвучкой это примерно такой же изврат, как с русской. А это тут при чем вообще? Упрлс?
-
Если Российский регион ничего не значит для разрабов, то может вообще не продавать у нас это игру? Там же сплошное пиратство. Я такой пират, что купил всех Хитмэнов и на дисках и в стиме и в ГОГе еще да кучи.
-
А конкретные цифры будут? Или как обычно в ЕГС
-
Допустим, это возможно, но мне посыл неясен — ресурсов хватает, но записать не могу, т.к. голосов нет… Так киньте клич, устройте прослушивания — голоса сами к вам на интересный проект и ресурсы пойдут. В целом по идее...
Меня, конечно, здесь могут поправить, но хорошей русской локализации японской озвучки не существует. Хотя, для меня есть исключение в виде Gurren Lagann. Поэтому я настроен пессимистично. -
Всё выглядит настолько цивилизованно, что список исправлений в 1.07 состоит из 2-х частей, а в 1.10 — из 5-ти. Хотя это же абсолютно нормально для “отличной игры в первый месяц”, не так ли?
-
-
Recent Status Updates
-
Здравствуйте! Не так давно вышел гигантский бесплатный мод для Fallout: New Vegas - The Frontier/Фронтир. По размеру, он как основная игра, если не больше. Как многие пишут “Frontier можно считать полноценной уникальной неофициальной игрой серии Fallout.”· 1 reply
И хотелось бы узнать, такие проекты переводите на русский?
-
Даров.· 0 replies
Есть
Ashes of the Singularity: Escalation Edit Нет Нет Canyon Capers Edit Нет Нет Puzzle Chronicles Edit Нет Нет Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit Нет Нет Three Dead Zed Edit Нет Нет Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit Нет Нет RollerCoaster Tycoon Classic Edit Нет Нет Redeemer Edit Нет Нет Mages of Mystralia Edit Нет Нет DiRT Rally 2.0 Edit Нет Нет Little Inferno Edit Нет Нет And Yet It Moves Edit Нет Нет Divine Divinity Edit Нет Нет Beyond Divinity Edit Нет Нет Toki Tori 2+ Edit Нет Нет Tiny Troopers Edit Нет Нет Evergarden Edit Нет Нет 11-11 Memories Retold Edit Нет Нет Regular Human Basketball Edit Нет Нет Fluffy Horde Edit Нет Нет Sword Legacy Omen Edit Нет Нет My Time At Portia Edit Нет Нет Shenmue I & II
-
Popular Contributors