Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

В 15.02.2019 в 22:57, mrvanian сказал:

Первый раз за 6 месяцев снёс VII с компа. Будет очень смешно если русик завтра выйдет.

Совпадение?) Мы тут уже русификатор просто тестируем)

57 минут назад, HocorogEvgeniy сказал:

Совпадение?) Мы тут уже русификатор просто тестируем)

Макс объявился, или вы иными путями собрали это дело?

2 минуты назад, Polovnik сказал:

Макс объявился, или вы иными путями собрали это дело?

У него свободное время появилось. Он нам всё необходимое скинул и объяснил что да как. 

2 минуты назад, HocorogEvgeniy сказал:

У него свободное время появилось. Он нам всё необходимое скинул и объяснил что да как. 

М-м-м-м, ясно.

Круто, но ведь потом будет допиленная версия, да? Подожду её.

Кстати, вроде как есть Megadimension Neptunia VIIR, которая является технически улучшенной версией оригинала. Русик и под неё подойдёт или только под базовую версию?

6 часов назад, Azaghtaal сказал:

Круто, но ведь потом будет допиленная версия, да? Подожду её.

Кстати, вроде как есть Megadimension Neptunia VIIR, которая является технически улучшенной версией оригинала. Русик и под неё подойдёт или только под базовую версию?

Русик под VIIR не подойдёт. Пока пусть люди потихоньку проходят игру и скидывают скриншоты где что нужно исправить, а там я уже буду текст обновлять, но это всё под обычную VII, про VIIR пока ничего сказать не могу. 

• Thanks (+1) 1

6 часов назад, terzatel87 сказал:

Русик под VIIR не подойдёт. Пока пусть люди потихоньку проходят игру и скидывают скриншоты где что нужно исправить, а там я уже буду текст обновлять, но это всё под обычную VII, про VIIR пока ничего сказать не могу. 

Ясно. Всё равно спасибо за работу.

@Polovnik Можно поинтересоваться, в MegaTagmension сколько потребуется времени чтобы все диалоги вошли в игру? Интерфейс пока не трогаем, можно по идее сейчас начать вставлять, а я пока буду добивать остатки, а после вставки я уже по игре буду смотреть и редактировать на ноте или можно сразу в игре только проги нужной нету.

52 минуты назад, terzatel87 сказал:

@Polovnik Можно поинтересоваться, в MegaTagmension сколько потребуется времени чтобы все диалоги вошли в игру? Интерфейс пока не трогаем, можно по идее сейчас начать вставлять, а я пока буду добивать остатки, а после вставки я уже по игре буду смотреть и редактировать на ноте или можно сразу в игре только проги нужной нету.

Раскидать то я быстро раскидаю, часть уже сделана, в общем-то. Проблема только в шрифте, от Юшки ширфт подходит, но в мегатагменшн он совсем уж убого смотрится, да и с английским совсем не дружит. А у родного кёрнинг большой, исползуя его переносы нормально не расставишь.

17 минут назад, Polovnik сказал:

Раскидать то я быстро раскидаю, часть уже сделана, в общем-то. Проблема только в шрифте, от Юшки ширфт подходит, но в мегатагменшн он совсем уж убого смотрится, да и с английским совсем не дружит. А у родного кёрнинг большой, исползуя его переносы нормально не расставишь.

А сложное это дело уменьшить кёрнинг? В Neptunia U у вас там тоже были какие-то проблемы с ним, но смогли исправить.

4 минуты назад, terzatel87 сказал:

А сложное это дело уменьшить кёрнинг? В Neptunia U у вас там тоже были какие-то проблемы с ним, но смогли исправить.

Этим Макс занимался. В шапке были ссылки на проги для работы со шрифтом, но сейчас они недоступны. Напишу Максу, может он адаптирует шрифт. Там и размер файла со шрифтами на 300 метров вроде отличается.

Edited by Polovnik

Не могу поверить что это говорю, но какая же скучная Neptunia VII вышла (по крайней мере начало), 40-50% контента взято из Fairy Fencer F (особенно всякие роботы, техно-данджи, эффект блура, иконки локаций, информация о мобах. Даже блин музыка в локациях!). А типаж Узуме чистая копирка "Ethel". Первые два часа  геймплея кроме зевоты ничего не вызвали, а желание играть дальше почти на нуле.

Edited by Shinky11
  • Downvote 1