Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

terzatel87

Новички++
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

90 Хорошая

О terzatel87

  • Звание
    Участник
  • День рождения 29.04.2000

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Архангельск
  • Интересы
    Аниме, игры

Контактная информация

  • Steam ID
    Mikmimi
  • VK
    mon1kq

Посетители профиля

3 998 просмотров профиля
  1. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    @XiGMA Теперь всё нормально отображается и больше не переносит, спасибо большое.
  2. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    @XiGMA Вроде в самом большом файле лежит, но на всякий скину все 3 шрифта. Заменить на любой другой японский символ весом в 1 байт на который ты делал шифр, если возможно. @XiGMA
  3. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    @XiGMA Есть ли возможность, снова поменять символы? На этот раз всего лишь одну букву “ё” маленькую, ибо она использует системный слэш “\” из-за чего в тексте стали появляться вот такие приколы. Каким-то образом оно съедает в бэклоге и саму “ё” и последующий символ, а если “ё” заканчивает собой строку, то происходит перенос.
  4. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Да главное чтобы буквы получились один в один с сюжетными, ибо планирую полный перевод, а если они так и останутся большими, то скорее всего только сюжет будет. Там не только в инвентаре используется, всё, что не связано с игровыми событиями, видимо использует этот шрифт.
  5. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Даже хуже, сейчас ещё раз попробовал, при замене не меняется абсолютно ничего, только обводка пропадает на карте с нпс.
  6. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Я уже так пробовал, у букв в итоге теряется обводка и прочитать, например те же диалоги нпс на главной карте не представляется возможным. Я как приеду скину скриншот для наглядности.
  7. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    @XiGMA А можно ли уменьшить шрифт или сами русские буквы для интерфейса, чтобы выглядел идентично сюжетке.? Не уверен, но вроде нужный шрифт под названием, FontGp.pck, в нём даже ничего не меняли в отличие от 2-х других. А то такие и смотрятся громоздко и текст толком не влезет.
  8. Команда NepTeam (те, кто перевели MegaTagmension, RPG и т.д.) ищет кодера, который разбирается в файлах UE4. Сейчас переводим 4GO, прога для текста есть, её нужно доработать, и ещё прога для фикса кернинга шрифтов нужна. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется. Работа НЕ за “спасибо”. Пишите в ЛС либо сюда, либо в личку группы NepTeam в ВК, там лично свяжусь.
  9. NepTeam обновила перевод японской ролевой игры Megadimension Neptunia V2. Данная версия заявлена как финальная! NepTeam обновила перевод японской ролевой игры Megadimension Neptunia V2. Данная версия заявлена как финальная! Качать тут.
  10. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Также русификатор Megadimension Neptunia VII перешёл из промежуточной в финальную версию, скачать его можно в нашей группе. Он разделён на разные версии перевода, пример: (только сюжет) или (полная версия). Также в конце поста есть ссылка на фикс, который ставится поверх основной версии, он исправляет единичный вылет при сохранении в меню последней арки. Если же там не сохранятся, а сразу начать игру, то вылета не будет, но всё же лучше установить фикс. На ZoG пока что залита ещё старая промежуточная версия. Новую качаем отсюда - https://vk.com/neparu?w=wall-173663160_835 .
  11. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Выложили в группе перевод текста+текстуры Superdimension Neptune VS Sega Hard Girls https://vk.com/neparu?w=wall-173663160_884
  12. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    https://yadi.sk/d/3M9YhpUa0ckZQA Вот этой прогой. В папку CONTENTS кидаешь весь бинарный текст, потом запускаешь батник export, он весь текст, что лежит в CONTENTS конвертирует в txt. Батник import преобразует txt обратно в bin.
  13. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    https://aluigi.altervista.org/bms/hyperdevotion_pck.bms Распаковал и запихал обратно этим скриптом для quickbms. Вот тут распакованные шрифты, мои попытки замены и весь текст, который получилось достать https://yadi.sk/d/O5FQng7i0L5z5A
  14. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Если я перестану каждый день жёстко лениться, то superdimension могу успеть до конца мая(но это не точно). Готов перевод, грубо говоря, на 50%, плюс я также попробовал заморочится с текстурами(https://prnt.sc/njz9tr). Сейчас надо адаптировать весь имеющийся на русском текст на оригинальный, отредактированный шрифт(https://prnt.sc/njzaah). За прогрессом можно следить в нашей группе.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×