Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Сейчас медленно продвигается. Неохота летом за компом сидеть.

Это нормальное явление. Вы просто пишите что-нибудь иногда, чтобы люди знали, что дело не заглохло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расширьте что-ли базу переводчиков, а то так она и останется не переведенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти 80% строк переведено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти 80% строк переведено.

Супер, это отличная новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи переводчики !

Как там наш ДОЛГОЖДАННЫЙ перевод ? :sad:

ОЧЕНЬ ЖДЁМ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вознесем хвалу Сергею Ларионову - благодаря ему перевод продвигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вознесем хвалу Сергею Ларионову - благодаря ему перевод продвигается.

Хвала ему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю и жду. Самый ожидаемый перевод. Даже "Дреамфулл чаптерс" и "Шадофран:Гонконг" жду не так сильно. Пробовал играть на английском - но нет, слишком тяжко, ощущение, что работаешь, а не играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верю и жду. Самый ожидаемый перевод.

Учитывая что осталось еще не мало, а переводчиков можно пересчитать по пальцам ноги среднестатистической курицы... Го в переводчики, ждать нужно с пользой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Order: The New Dawn

      Метки: Симулятор колонии, Космический симулятор, Управление ресурсами, Строительство базы, Исследования Платформы: PC Разработчик: Outer Space Workshop Издатель: Outer Space Workshop Дата выхода: 16.10.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 86 отзывов, 59% положительных
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4244640/Foghorns_Drown/
      Цепь неудержима. Туман беспокойный. В воздухе пахнет смолой.
      Гудки тумана будят вас, как всегда, с невероятной силой. Прибыл еще один пассажир, чтобы пересечь туман.
      Во сне ты бродишь среди сосен и натыкаешься на тело. Невинный и молодой, хладнокровно убитый. Твоей рукой или чужой? Теперь это не имеет значения.
      Foghorns Drown — это короткий психологический триллер, вдохновлённый сериалами «Сайлент Хилл», «Твин Пикс» и игрой «Mouthwashing». Вы играете за паромщика, перевозящего пассажиров через туманное озеро в город, окутанный тайнами и фольклором. Старый паромщик исчез, и совершено убийство.
      Как отличить реальность от сна, когда мертвые снова заговорили?
      Функции:
      Взаимодействие, основанное на физических принципах, используется для открытия дверей, перемещения объектов и управления рукояткой парома, чтобы тянуть его за старую ржавую цепь. Сигнальные гудки нетерпеливы, паром должен двигаться.
      Богатое, детальное повествование, рассказанное с помощью подсказок окружающей среды, диалогов с жителями города и сюрреалистических видений, вплетенных в ваш опыт. Туман говорит с теми, кто слушает.
      Психологический ужас , нарастающий по мере того, как правда начинает размываться, а странные старые истории начинают раскрываться перед вами. Что-то в воде требует своей платы.
      Кто убийца? Почему исчез старый паромщик?  Разгадайте тайну, пока не поздно.


×