Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Русификатор нормально работает с обновленной сегодня версией?

2 часа назад, vadimklose сказал:

Русификатор нормально работает с обновленной сегодня версией?

Это dlc, под uhd игру обновили и всё работает.

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, при установке русификатора версии 0.7.0 выскакивает вот такая ошибка

e85ae7b22b2308167c51f8b598331fec.png

Игра лицензионная steam. Перед установкой нового руссификатора удалил игру, почистил реестр, установил заново игру, запусти руссификатор от имени администратора, но ближе к концу установки выбивает ошибку.

Буду признателен за помощь.

Спасибо.

Edited by Outcast

Встал на 99.9% и все. Еще бы новое DLC “ Commander Lilith & The Fight for Sanctuary” хоть текст бы перевести. Кстати, после установки русика, в “Commander Lilith” у меня пропал звук диалогов.

Edited by PolaC1

Доброго времени суток. Взял тут борду 2 на распродаже в стиме, поставил данный русификатор, и почему то не могу с другом сконнектиться и поиграть. Скажите, может ли быть проблема в русификаторе? Другу тоже его надо поставить или не важно есть он у него или нет? Оба запускаем русскую версию из стима (также у меня имеются установленные ультра текстуры, через стим как ДЛС). Спасибо.

35 минут назад, CB9Tou_72rus сказал:

Доброго времени суток. Взял тут борду 2 на распродаже в стиме, поставил данный русификатор, и почему то не могу с другом сконнектиться и поиграть. Скажите, может ли быть проблема в русификаторе? Другу тоже его надо поставить или не важно есть он у него или нет? Оба запускаем русскую версию из стима (также у меня имеются установленные ультра текстуры, через стим как ДЛС). Спасибо.

Ру. Версия не работает кооп с русиком, чтоб работало надо фикс ставить. У авторов на офиц сайте есть. Поставте и все заработает. А, лучше ставте русик на анг. версию, там кооп работает. Только на последн. длс руского нет.

• Like (+1) 1

9 часов назад, PolaC1 сказал:

Ру. Версия не работает кооп с русиком, чтоб работало надо фикс ставить. У авторов на офиц сайте есть. Поставте и все заработает. А, лучше ставте русик на анг. версию, там кооп работает. Только на последн. длс руского нет.

все нашел, спасибо.

Edited by CB9Tou_72rus

Хотел, для себя русифицировать не переведенные локации в эхо, но так и не нашел где они зашиты. В каком именно файле? Видимо, катализаторы тож не смогли найти, вот и не перевели.

Наконец то “движуха”

Edited by PolaC1

Ставлю русик на стим версию. Основной сюжет переводится замечательно. Все dlc не переводятся, хотя при установке русификатор их видит и галки стоят. Что может быть?

@Las32 DLC ещё полностью не озвучены.

Перевод это конечно хорошо. Плохо только то что установщик для windows, а для linux нету. Надеюсь позже добавят обычный архив.

Сделайте пожалуйста возможность загрузить только текстовый русификатор. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt
      Жанр: Ролевая игра - В реальном времени - Фэнтези Работает на: Windows (7, 8, 10), Linux (Ubuntu 14.04, Ubuntu 16.04, Ubuntu 18.04), Mac OS X (10.7.0+) Дата выхода: 1 января 1991 г. Компания: Westwood Associates & Strategic Simulations Inc.
    • By pipindor666

Жанр:  Indie / Action / Arcade Платформы: PC Разработчик: JKM corp Издатель: JKM corp Дата выхода на PC: 10 апр. 2020   Релиз официального перевода Shadow Gangs от REDteam!

Рады вам сообщить, что состоялся официальный релиз локализации от нашей команды переводчиков.

Локализация текста - Spectr3_ , Макс Кобальт
      Локализация озвучки - Владислав Андрейченко
      Игра сейчас доступна по 35% скидке — 
      https://store.steampowered.com/app/1143430/Shadow_Gangs/

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Сообщается, что поклонники со всего мира смогут погрузиться в историю игры и исследовать Underworld — загадочный виртуальный мир, представленный в аниме-сериале. Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe сообщила о том, что ролевая игра Sword Art Online: Alicization Lycoris для Xbox One, PlayStation 4 и PC поступила в продажу с субтитрами на русском языке. Сообщается, что поклонники со всего мира смогут погрузиться в историю игры и исследовать Underworld — загадочный виртуальный мир, представленный в аниме-сериале. Игроки могут отправиться вместе с Кирито в путешествие, в котором их ждут напряженные битвы и трогательные моменты, и повстречаться на пути знакомых героев, среди которых окажутся Юджио, Квинелла и, конечно, Алиса. Sword Art Online: Alicization Lycoris предлагает по-новому взглянуть взгляд на ролевые игры благодаря многим необычным механикам. Единственная в своем роде система искусственного интеллекта позволяет тонко настраивать поведение помощников. Члены команды под управлением искусственного интеллекта обладают набором настраиваемых действий, которые могут выполнять в зависимости от ситуации.  В ходе путешествия геймерам предстоит охотиться, удить рыбу и собирать различные ресурсы. Кроме того, тут можно собственноручно создавать оружие и другие предметы, а также объединяться с другими персонажами для выполнения заданий. Чтобы победить самых сильных врагов до четырех игроков смогут заключать союзы в сетевом многопользовательском режиме и вместе принимать участие в сражении.
    • А что ещё 2 кадра и супер!Все равно глаз больше не отличает,и кинематографично ! Все верно сказал? или забыл что то из мантр?)
    • Что интересно — разработчики ранее заявили, что у них (пока?) нет планов по выпуску обновлений, улучшающий производительность. Канал VG Tech выпустил видео с анализом производительности Deadly Premonition 2, техническую сторону которого не пнул разве что ленивый. Вкратце все прелести выглядят следующим образом: кадровая частота может опускаться вплоть до 5 FPS нет блокировки на 30 FPS в редких местах игра может «выжать» до 45 FPS в среднем новинка показывает 22 кадра в секунду на улицах города при длительной игре FPS может стабильно оставаться на значении в 10-15 кадров, периодически еще и «подвисая»  фиксированное разрешение: на 1440×810 на докстанции и 1024×576 в портативном режиме. Что интересно — разработчики ранее заявили, что у них (пока?) нет планов по выпуску обновлений, улучшающих производительность.
    • это было очевидным https://store.ubi.com/ru/web-coupons-conditions.html
    • Ничего с собой поделать не смог, почему-то вспомнился диалект Соловьева и так и вижу его угрозы.
    • Самое смешное что в Стиме доступно Русский и китайский с польским, в Юплее только русский (где-то можно аудио на инглише ставить) Проверил ФК5 и Одисею.
    • Я политику Sony вообще понять не могу. Если они на столько не хотели чтобы их игры покупали, то зачем было портировать на PC? А если хотели срубать максимум бабла, то почему сразу ценник не выставить в 70 долларов/евро во всех регионах сразу? Странные они какие-то.
    • Я уже предлагал концепцию адаптированных обложек. Это несложно реализовать на самом деле.
    • Сообщается, что проект непростую задачу перед тремя героями: выйти за пределы своего горного убежища и сразиться с порождениями Blight, таинственного и смертоносного тумана, наводящего порчу на земли. Компании Ronimo Games (Awesomenauts) и Devolver Digital (Fall Guys, GRIS) объявили дату релиза «темного и стильного многопользовательского данжен-кроулера» Blightbound. Игра выйдет в ранний доступ Steam 29 июля 2020 года.  Сообщается, что проект непростую задачу перед тремя героями: выйти за пределы своего горного убежища и сразиться с порождениями Blight, таинственного и смертоносного тумана, наводящего порчу на земли. Заявленные особенности: Blightbound — это бесконечно расширяющаяся игра с постепенно добавляемыми подземельями для исследования, персонажами для знакомства и управления, и сокровищами, ожидающими вашего прибытия. Все обновления будут бесплатны.  Соберите 20 неповторимых героев, каждый из которых обладает уникальными характеристиками, набором навыков, пассивными способностями и полностью озвученной сюжетной кампанией.  Сотни уникальных предметов, которые можно найти, присвоить и смастерить, чтобы улучшить выбранного героя, изменив его облик, набор доступных приёмов и навыков. Возведите собственное убежище на вершине горы, приглашайте новых ремесленников для создания большего количества предметов, выполняйте охотничьи задания и развивайте своих героев.  Сражайтесь в трёх разнообразных землях, каждая с несколькими подземельями для исследования: жуткие земли Gravemark, деспотический Underhold и опасный Blood Ridge.  Различные классовые роли вознаградят за хорошую командную игру мощными ультимативными способностями, которые заряжаются, когда игрок действует согласно своей роли в бою. Блокируйте атаки воином, прерывайте выпады врагов ассасином, или исцеляйте соратников магом. Потрясающая смесь нарисованных вручную персонажей и трёхмерных моделей с современными эффектами света.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus