Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста куда установить вторую часть игры? в папку с первой игрой или не обязательно?

установила русификатор второй части игры но игра все равно на английсском, русификатор к первой части игры устанавливала игра на русском , а вторая часть на английсском версия игры 2.0.0.0 . подскажите пожалуйста что мне можно сделать? в чем причина ? игра не лицензионная и первая и вторая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста куда установить вторую часть игры? в папку с первой игрой или не обязательно?

установила русификатор второй части игры но игра все равно на английсском, русификатор к первой части игры устанавливала игра на русском , а вторая часть на английсском версия игры 2.0.0.0 . подскажите пожалуйста что мне можно сделать? в чем причина ? игра не лицензионная и первая и вторая

Установи самую последнею версию с книгой третей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста dreamfall chapters Special Edition в стиме включает в себя все части игры? где взять третью книгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста dreamfall chapters Special Edition в стиме включает в себя все части игры? где взять третью книгу?

В стиме все книги вышедшие на данный момент (3 книги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. получается если я куплю это Dreamfall Chapters Special Edition то в нем будут все три книги ? правильно я поняла или они каждая по отдельности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. получается если я куплю это Dreamfall Chapters Special Edition то в нем будут все три книги ? правильно я поняла или они каждая по отдельности ?

Правильно. У меня спец издание и все книги есть в наличие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Патч для отключения скрытия субтитров на паузе. Для текущей версии игры в стиме.
Спасибо огромное!!! На GOG версии вроде бы тоже, все отлично работает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. получается если я куплю это Dreamfall Chapters Special Edition то в нем будут все три книги ? правильно я поняла или они каждая по отдельности ?

Вы покупаете все книги, они добавятся патчем в день выхода. Сейчас доступно три книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А сколько всего будет частей игры? Или уже все?
В шапке ведь доступно написано, что и когда вышло. 5 всего. 3 уже вышло, 2 из них переведены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anti-Hide-Subtitles on Pause by Haoose

Патч для отключения скрытия субтитров на паузе. Для текущей версии игры в стиме.

http://rghost.ru/6NNlRsWHF

А куда его ставить, не подскажете?

В корне папки Dreamfall Chapters (в папке common Стима) такого файла нет (ведь заменить же надо, как я понял).

Изменено пользователем makc_ar
Поиском трудно, наверное, папку с игрой проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня часть сейвов из steam cloud куда-то бесследно исчезло, половину остались, половину пропали. Я проходил первую книгу полностью, но когда снова установил игру, последний сейв был в офисе доктора, то есть начало игры в европолисе. Я просто не пойму из-за чего у меня это произошло, это может быть из-за перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня часть сейвов из steam cloud куда-то бесследно исчезло, половину остались, половину пропали. Я проходил первую книгу полностью, но когда снова установил игру, последний сейв был в офисе доктора, то есть начало игры в европолисе. Я просто не пойму из-за чего у меня это произошло, это может быть из-за перевода?

У меня то же кстати сейвы исчезли. То же полностью был пройден 1 эпизод, на английской правда версии без русика. Жаль не проверил перед установкой перевода. Но я в принципе не без удовольствия заново пробежад 1 книгу :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×