Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Всем любителям игры Legend of Grimrock 2 осмелюсь предложить мод "Расщелина Судбы", разумеется на русском языке.

Небольшое, но очень важное вступление перед установкой мода и запуском игры - если не прочитаете, не говорите потом, что вас не предупреждали.

Итак:

во-первых положительные стороны - мод очень большой (22 уровня), сюжет достаточно внятный и интересный, множество новых текстур заставят вас взглянуть на Гримрок по новому, новые враги, очень продуманный и качественный дизайн уровней (по ним реально интересно путешествовать), загадки и головоломки есть (они не слишком сложные, а те, что сложны, не являются обязательными для прохождения). В общем и целом - мод очень удачный, красивый и интересный. Но...

во-вторых отрицательные стороны - мод очень сложен. Точнее битвы здесь очень сложные, вернее они ОЧЕНЬ сложные, или даже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сложные. Я настоятельно рекомендую играть на Легком уровне сложности, и при возможности можно начать сразу импортированной высокоуровневой группой (уровня 12+). Легко вам все равно не станет, но часть нервов явно сбережет. В любом случае примерно на глубине 120-150 метров вы начнете проклинать автора за слишком быстрый респ противников, примерно на глубине 180-195 метров вы начнете проклинать переводчика за то, что втянул вас в это побоище и начиная с 210 метров вы будете проклинать себя за то, что поддались на эту авантюру, но бросить будет уже слишком жалко...

Таким образом, если вы не очень уверены в своих силах - лучше не начинайте. Бросить будет жалко, а продвигаться дальше и дальше почти невозможно.

Если я вас все же не запугал, то старайтесь везде и всюду собирать и копить грибочки на зелья, собирайте еду для отдыха (особенно ближе к финишу голод будет сильно доставать вас).

Так как большинство сложных загадок можно проигнорировать и идти дальше, то на этот раз я не могу гарантировать вам в случае заминки подсказок и советов. Я и сам смог открыть не все запертые двери. Но, разумеется, если ответ я знаю - то подскажу...

Всем приятной игры и хорошего настроения!

Вот ссылка для скачивания - https://yadi.sk/d/oMphm9bRqWhUo

В архиве вместе с самим модом приложены несколько портретов для новой расы персонажей - это авторские портреты, прилагавшиеся с оригинальным файлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем любителям игры Legend of Grimrock 2 осмелюсь предложить мод "Расщелина Судбы", разумеется на русском языке.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищу Бадгерту искреннее спасибо, многих лет и побольше модов.

Нравится мне эта игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стим-версии вместо русского языка в переведенных модах - каракули. Не поиграть? Или надо качать какой то репак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стим-версии вместо русского языка в переведенных модах - каракули. Не поиграть? Или надо качать какой то репак?

Скачал сейчас версию 2.2.4 с торрента. Новее не нашёл. Проверил, как чувствуют себя на ней моды - всё отлично. Работают все и на русском!

Badgert, огромное спасибо. Саму игру проходил как только она вышла.

А вот о том что существуют на неё моды/dlc, даже и не подозревал. Узнал только из этой темы.

Да и ещё переведённые вами на русский!

Теперь, как только появится время, будет повод пройти ещё раз эту замечательную игру. Со всеми дополнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проверял все переводы на версии 2.2.4 с торрента - все работало отлично.

Скорее всего на стим-версии шрифтов русских нет...

По поводу "не знал, что есть моды" - я сам узнал случайно. На сегодняшний день имеется более 60 вполне играбельных модов. Некоторые сделаны явно любителями (просто пробы пера, так сказать), но есть просто обалденно интересные и проработанные. Жаль только в наиболее интересных модах текста уж ОЧЕНЬ много, да и сам текст зачастую очень специфичный. Да еще модмейкеры в большинстве своем не англоговорящие, поэтому в текстах бывают ошибки, которые слишком трудны для понимания )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал сейчас версию 2.2.4 с торрента. Новее не нашёл. Проверил, как чувствуют себя на ней моды - всё отлично. Работают все и на русском!

Badgert, огромное спасибо. Саму игру проходил как только она вышла.

А вот о том что существуют на неё моды/dlc, даже и не подозревал. Узнал только из этой темы.

Да и ещё переведённые вами на русский!

Теперь, как только появится время, будет повод пройти ещё раз эту замечательную игру. Со всеми дополнениями.

Модов очень много. Так что вряд ли все осилить получится. Это надо играть не вставая.

Что же до каракулей - видимо все же придется качать репак. На лицензии русский не але.

Или какого то шрифта не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модов очень много. Так что вряд ли все осилить получится. Это надо играть не вставая.

Что же до каракулей - видимо все же придется качать репак. На лицензии русский не але.

Или какого то шрифта не хватает?

Все отлично с шрифтами на steam-версии. Вы русификатор на лицензию ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за оффтоп. Скачал это русификатор DZH. На компьютере стоит windows 8.1 64, GTX670 2 Gb. Не выходит нормально из игры (лицензия стим), колом встает, приходится перезагружать ПК. Может кто-нибудь сталкивался? Благодарю

Изменено пользователем encrease

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все отлично с шрифтами на steam-версии. Вы русификатор на лицензию ставили?

Нет. Небыло нужды. Если это необходимо - было бы хорошо вынести этот вопрос в FAQ в первое сообщение темы.

Что ставить, как, где взять?

Раньше играл на английском. Случайно набрел на этот форум...

UPD Спасибо, нашел.

Изменено пользователем IvanDark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Это опять я и как всегда представляю вам перевод очередного мода.

На этот раз вашему вниманию предлагается - Остров Гаджера.

Краткое предисловие и описание :

Вот и настал день, который изменил все в вашей жизни.

Вы с друзьями сели на корабль и плыли по морю двадцать три дня, когда пришел этот день...

Грянул шторм, корабль потерял управление и капитан ничего не мог поделать. Три дня ураганный ветер гнал ваше судно на юг.

Наконец, корабль разбился в щепки, наскочив на скалы. Из всего экипажа выжить удалось только четверым верным друзьям.

Несколько часов вы пережидали пока ветер окончательно утихнет и затем решили осмотреться.

Корабль разбился у берегов какого-то неизвестного острова.

Приключения начинаются...

19 новых территорий, 11 новых боссов, множество новых загадок и приключений.

Перевод на русский язык - Badgert, при технической поддержке DZH и сайта www.zoneofgames.ru

Мод не очень большой по продолжительности и не очень сложный. Крепкий, добротный середнячек )))

Вот ссылка на скачивание - https://yadi.sk/d/vorwJAjfqr7YP

Изменено пользователем Badgert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день!

Ты прям монстр) Доброго тебе здоровья и всем близким =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты прям монстр) Доброго тебе здоровья и всем близким =)

Присоединяюсь. Спасибо огромное за труды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет!. подскажите кто играл как пройди головоломку а то у меня ети камни в общее не хотят двигаться !?.

мод Тайны Королевства Бедокар.

загадка "Быть или не быть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×