Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем кто ответил. Ну что ж эмулятор PS2 использовать смысла нет у меня есть PS2 и так, да переводов не встречал просто. А раз прыгать с русской на английскую версию нужно то вообще не интересно. И вот действительно ведь раньше вспомнить тот же FF7/8/9 на PS, так ведь хорошие переводы были вполне. И это ещё во времена медленного железа, и переводили и болванки резали и всё отлично было, а сейчас спустя 15 лет увы мало кому интересно что-то переводить подобное. И хорошо что есть такие энтузиасты как здесь которые и переводят и инструментарий собирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой оффтоп:

А тем временем в AppStore и PlayMarket'e появился русский язык для FF 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, хватит воду лить про другие финалки.

Как работа проходит?

Идет полным ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, хватит воду лить про другие финалки.

Как работа проходит?

Надо же только зарегался и уже что-то требует и указывает :-) это форум, здесь общение идет. Если бы все молчали сидели и ждали перевод, то и переводчикам бы думаю было бы скучно и не интересно раз нет внимания такого. А так все довольны, и между делом общаемся на тему FF :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо команде переводчиков за то, что взялись за это дело ! Давно хотел поиграть в финалку с русскими субтитрами ! )

Еще у меня вопрос- есть ли вероятность того, что русификация будет работать и на японской озвучке ? Или перевод будет сделан только на английскую и в дальнейшнем поддержка японской версии не предвидится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык был патч?Есл был,то он у меня ничего не изменил.(как без гедосато играть нельзя было,так и сейчас нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо команде переводчиков за то, что взялись за это дело ! Давно хотел поиграть в финалку с русскими субтитрами ! )

Еще у меня вопрос- есть ли вероятность того, что русификация будет работать и на японской озвучке ? Или перевод будет сделан только на английскую и в дальнейшнем поддержка японской версии не предвидится?

Facepalm

да, будет.

Дык был патч?Есл был,то он у меня ничего не изменил.(как без гедосато играть нельзя было,так и сейчас нельзя)

ну не знаю, я и раньше без гедосато играл нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо команде переводчиков за то, что взялись за это дело ! Давно хотел поиграть в финалку с русскими субтитрами ! )

Еще у меня вопрос- есть ли вероятность того, что русификация будет работать и на японской озвучке ? Или перевод будет сделан только на английскую и в дальнейшнем поддержка японской версии не предвидится?

Локализация будет совместима с японской озвучкой. Возможно, появится опциональная возможность установить и русскую озвучку, но это решится уже ближе к релизу в зависимости от того найдём мы актёров или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможность установить и русскую озвучку

Ну и трепло же ты, босс.

Всю интригу разбазарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×