Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Scandiy

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Scandiy

  • Звание
    Новичок
  1. Скачивал 3 разные версии с торрентов. После установки русификатора вылетала ошибка Failed open file. Плюнул, купил игру в стиме и все заработало. Win 10 x64
  2. FINAL FANTASY 13

    Как правильно заметил товарищ Фристайл. Молчите? Вот и будете жрать что дают. Уверен, что комьюнити FF в СНГ достаточно большое, чтобы поднять шумиху и показать свое недовольство скварам, но почему-то практически все приняли отсутствие русификации как должное и проглотили это.
  3. FINAL FANTASY 13

    Не, на счет выхода одновременно это я уже выдумал. Нашел ее сообщение, пишет, что где-то через год после соньки выйдет и на пк. За полгода до анонса МГС на пк она утверждала, что он выйдет на ПК. Ну а ты можешь не верить
  4. FINAL FANTASY 13

    На одном форуме человек писал, что он имеет прямое отношение к фф15 и игра выйдет на пк одновременно с консолями. Посмотрим как ее локализуют. Я думал это немного по другому работает. Сквары продают права на издательство, а НД уже из своего кармана хотят переводят, хотят нет.
  5. FINAL FANTASY 13

    Ну так да, на консолях за 3к у нас мало кто игры покупает, но я все же не понимаю почему с них деньги требуют только в случае перевода.
  6. FINAL FANTASY 13

    Немного оффтопа Звучит как pipдеж. НД и сейчас деньги с продажи получают, почему же с них тираж не запрашивают? Почему запрашивают только в случае перевода? А если даже они и не врут, то что у них за аналитики такие? У нас люди готовы покупать хорошие игры, тем более за 350 рублей-то, да еще и в таком редком для пк жанре как jRPG. Анимешников у нас полным полно, большинство играет в компьютерные игры, многие с удовольствием купили бы FF. А еще у нас на нормальном уровне английский знают единицы и осознанно покупать игру на нем мало кто станет, в следствии продажи уменьшаются в десятки раз.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×