Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bloodborne

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: From Software
Издатель: SCEJ
Издатель в России: «SCEE»
Дата выхода: 2015 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В замке нашел одежду палача, кроме колпака, кто знает где его достать?

Он должен появиться в магазине во сне охотника. Кажется, после получения значка от Альфреда (ему надо отдать приглашение со стола Королевы Нечистокровных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только где бы найти этого Альфреда после кровавой луны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он должен появиться в магазине во сне охотника. Кажется, после получения значка от Альфреда (ему надо отдать приглашение со стола Королевы Нечистокровных)

+ надо добавить после убийства "Мученика Логариуса" надо надеть его корону и зайти за его трон, появится путь к Королеве.

Вступил в ее клан, дали прикольный сет брони (купил), отдал записи Альфреду, тот убил Королеву. Оказался он натуральный маньяк, шизоид. Пожалел, что отдал ему записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ надо добавить после убийства "Мученика Логариуса" надо надеть его корону и зайти за его трон, появится путь к Королеве.

Вступил в ее клан, дали прикольный сет брони (купил), отдал записи Альфреду, тот убил Королеву. Оказался он натуральный маньяк, шизоид. Пожалел, что отдал ему записи.

Королеву можно воскресить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камень один на прохождение. Дочь космоса наверху собора.

У меня этот камень был в колодце под мега-мозгом.

Чет я наверное перекачался, 110 уровень. Перед последним босом вспомнил что слышал про заснеженный замок, пришел, нашел на крыше мумию эту с мечами (корону с которого падает), завалил с первого раза, потратил 5 аптечек. Дед этот кстати в первой стадии (когда магией кидается) легко вызывается на рукопашку простым выстрелом из пистолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амелия какой-то совсееееееееем изи босс, довольно легко убивается, даже удивился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там почти все боссы легкие, если играть с топориком и еще качаться не забывать. До NG+ и вовсе даже половины своих умений практически ни когда не используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я эту дочь космоса все завалить не могу, 2-день. 72 уровень. Тварь...хочу уже матом выругаться, остается 2-3 удара и капец .....Пойду денек покачаюсь (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее легко вынес, правда я был 90 левела и выносил ее уже после всех боссов. А вот босса альтернативной концовки не могу завалить уже неделю, не меньше 20 поток уже сделал, уже вкачался до 112 уровня, а все не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я эту дочь космоса все завалить не могу, 2-день. 72 уровень. Тварь...хочу уже матом выругаться, остается 2-3 удара и капец .....Пойду денек покачаюсь (

Прижмись сбоку к ее хвосту и не отпускай ее ни на шаг от себя, постоянно держись вплотную. Тогда тебя может только ее магия на второй стадии достать, но если ты оперативно ее забьешь она может и не использовать ее. Ну и соответственно одень лучший сет, что у тебя есть, на защиту от магии.

Изменено пользователем jevachka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кстати касается почти всех боссов, надо находиться максимально в плотную и/или сзади, и тогда наименее вероятно получить по щщам. Бладборн рушит стереотипы щитового боя с удержанием боссов на расстоянии^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал в упор не помогло, в начале пытался так действовать-все равно задевает.

Но я все-таки замочил это гадину )

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не догадался :smile: А так да....попила мне эта тварь много кровушки)

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати после убийства босса Кормилица Мерго, советую сделать бекап сейвов, если не планируешь играть на NG+ и далее, чтобы увидеть все концовки в игре. Тут разные концовки дают еще дополнительных боссов, в первой босса нет, во второй один, в третьей два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обратился к своему текстурщику      
    • лгбт и дискриминация — вполне здравое требование о пометке. Данные сюжеты вкладывают ненормальные мысли на ситуацию в головы слабых на мыслительные процессы тепличных кроликов — настолько сильно, что они начинают видеть в этом норму. Ну к примеру , как Даскер. то , что там теперь нет — не колышет. Ты родился мальчиком , теоретически, и если ты себе отпилишь яйки — девочкой ты от этого не станешь. Так же и манга не перестанет быть тем с чего начиналась даже если сюжет пошел дальше. ты не понимаешь, что такое пропаганда  — так что ничего удивительного в принципе. Пруфы манги или фэнтези где нет лгбт с данной пометкой.
    • Альфа, по текущим впечатлениям, вполне играбельна. Перевод хороший.
      Но если не хотите иногда встречать “Законы работают на обеспечение вас необходимым жизненным пространством и подтверждением адреса” или “Улицы выставлять по одной линии с большим количеством деревьев на радость людям”, лучше дождаться редактуры.
    • Так ресурсы тут не причем. У ресурсов позиция разумная, если манга про лгбт, то как бы она помечается тегом, и если не хочешь это видеть, то где то либо теги делают, где то просто на отдельный ресурс она переезжает. Так оно было. А потом пришел РКН, с его очень обдуманными решениями по очень обдуманному закону. И теперь лгбт, считается не по здравой позиции, а на техническом уровне. Типо исекайнулся пацан в мир, где мужиков не во что не ставят, а романтика между девочками, и суть сюжета в том, что он как бы меняет отношение к себе девушек и заводит свой мини гарем и потом у него там с этим гаремом по стандарту уже развиваются отношения. Никаких лгбт сцен нету, это просто сеттинг заданный вначале на котором автор вообще акцент не делает.  Но теперь там лгбт тег. А некоторые туда попадают я вообще не знаю почему,даже на техническом уровне не за что зацепиться, просто в упор не понимаю, читаю обычное фентези, где есть скиллы, монстры, мини гарем девушек у гг, но это всё лгбт. Хз, люди жалуются из России, что у них 2 дня не работает. Висит на верификации. Я кстати хотел русификатор поставить. Но меня смутило две вещи. Первая, это то что за это почему то банят. Вторая, это то что автор требует 700рублей за него. при этом за каждую новую обнову нужно платить опять. Либо ждать неделю-две, пока выйдет в бесплатный доступ. Но я хоть и не спец по гачам. Но это же бред, за это время уже ивент кончится.
    • @Сильвер_79 дело не в этом, просто я не люблю random encounter-ы, а по молодости к ним проще относился)
    • @White_Rabbith видимо и хочется, и колется))) Если скажите, что через полгода± при хорошем стечении обстоятельств, то кто-то сейчас начнёт уже в альфу играть.
    • Меньше недели прошло с момента релиза на ПК 
      Финальную сможем отдать после двукратного прохождения игры. На данный момент пройдено ~15 миссий за Эмму (всего в игре около 150 миссий).
    • Мб стоит сменить ресурс на более нормальный что ли? Будто сайтов, с которых почитать мангу, мало. Сама вува работает, это с клаудфларе проблемы у нас уже какое-то время хронические, а как следствие и со всем, что на нём работает. Достаточно пройти проверку клаудфларе на старте (так или иначе, мб и просто через гугловский dns поможет, но это не точно, т.к. счас полный конец обеда), а после уже всё будет норм.
    • Тут такое дело  У МЕНЯ ЕЕ Б,,,Ь НЕТУ В СТИМЕ! ведите ли там кому то моя национальность не нравится, так сказать черепушка для игры не того размера.))
    • Даскер очень толсто пытается оправдать свою лгбт-шность) 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×