Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bloodborne

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: From Software
Издатель: SCEJ
Издатель в России: «SCEE»
Дата выхода: 2015 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Говорят тени один из самых сложных боссов :victory: ? Мне так не показалось, пока единственный (видимо и последний) босс которого я прошел достаточно просто и с первого раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко, потому что ты значительно вкачался прежде чем к ним попасть, а многие к ним попадают на весьма скромных левелах. Тут почти каждый босс ложиться весьма охотно при должной сноровке и/или вкачивании себя и оружия. Плюс весьма большое значение имеет то оружие с которым ты идешь на боссов, потому что оно весьма ощутимо меняет стиль битвы. И есть парочка другая особо читерных оружий, к таким какраз относится топор и вот твой меч, у них наиболее высокие показатели урона при максимальном захвате площади атаки. Такой дисбалансный перекос для новичков видимо.

После первых часов 5 моей боли, и убийства первых двух боссов (с помощью коопа, который тоже рушит баланс к сожалению), я потратил около 10 часов чистого кача и исследований не трогая боссов. После чего почти все боссы легли с одной-трех попыток. Куда больше проблем доставляли другие Охотники (не путать с игроками), ну и бос 2й концовки, которого я так и не смог положить ввиду своей криворукости.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боссы у всех разные вызывают сложность. Плюс их поведение чистый рандом раз от раза, иногда они ведут себя довольно пассивно, а иногда без перерыва атакуют, да еще и самыми мощными атаками. Я, например, в один из заходов к кровоглоту просто тупо бегал за ним минут десять, ибо он залип на атаке с прыжком и у меня просто не было возможности к нему подойти. Тот же босс из Теней Ярнама заспамил меня призывом гигантских змей из земли, тоже тупо бегал и не мог даже подобраться к нему. А бывает смотришь прохождение, а там босс даже одной суператаки не сделает за весь бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в игре есть автобалансер, который со временем понижает сложность. И действительно не редко Боссы даже половины своих умений не юзают. Хотя они становятся значительно злее если ты часто вторгался к другим игрокам.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, меня как босс на на первом слое четвертой птумерианской чаши нагибал, так и нагибает. До платины как раз осталось пройти четвертую и пятую чаши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в подземельях вообще не мало совершенно иных боссов, нежели в сингле, и уровень чаши означает и уровень сложности. Последние подземелья вообще расчитаны для коопного забега. Хотя возможно если ты вкачаешь левел так 200 не попадая в NG+, то их можно будет легко завалить, но не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно, что сложнее, к тому же в четвертой чаше хп пополам обрезается)

А до двухсотого особо смысла нет качаться, после значений 40 параметры уже перестают влиять на наносимый урон, если только в хп вкладываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот застрял на необязательно боссе из замка. Либо он меня валит, либо я в пылу битвы не замечаю край крыши и валюсь вниз. Последний раз было особенно обидно, ему оставалось пара ударов. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот застрял на необязательно боссе из замка. Либо он меня валит, либо я в пылу битвы не замечаю край крыши и валюсь вниз. Последний раз было особенно обидно, ему оставалось пара ударов. :sad:

Я как раз туда приехал. 100000 душ там потерял( Я так понимаю от туда в сон нельзя? А что делать если баночки закончатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нельзя? Там же фонарь перед входом на территорию замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:russian_roulette: Спасибо, что-то проморгал....

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нельзя? Достаточно вернуться к стартовому фонарю и попадешь в сон. Другой разговор, что ты мог ступить и не открыть лифт срезающий путь. Ну а еще есть артефакт позволяющий в любой момент вернуться к фонарю без потери кровобаксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему нельзя? Достаточно вернуться к стартовому фонарю и попадешь в сон. Другой разговор, что ты мог ступить и не открыть лифт срезающий путь. Ну а еще есть артефакт позволяющий в любой момент вернуться к фонарю без потери кровобаксов.

Этот артефакт мне спас около 30к "душ", когда я во второй раз к Гайскону пришел, подобрал души и свалил. :lol:

Кстати, а молниевую бумагу нигде купить нельзя? А то я так ее находил, а в магазинах нет.

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в магазине, который торугет за озарения, есть и молниевая и огненная. Правда не могу сказать какое событие их туда добавило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в магазине, который торугет за озарения, есть и молниевая и огненная. Правда не могу сказать какое событие их туда добавило.

А у меня только огненная. Просто мне кажется, почему то, что молниевая будет больше снимать боссу из замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Lollipop Chainsaw
      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: X360 PS3 Разработчик: Grasshopper Manufacture Дата выхода: 2012 год


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×