Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bloodborne

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: From Software
Издатель: SCEJ
Издатель в России: «SCEE»
Дата выхода: 2015 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

pasha, вроде издание GOTY Edition выйдет вместе с дополнением.

ОК, приятная новость..а на счет того, чтобы без подписки на PS+ PvP в игре устраивать как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен плюс в любом онлайне, кроме f2p-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен плюс в любом онлайне, кроме f2p-игр.

....догадывался, но была надежда, ибо в онлайне DS 2 провел на мало времени.

А просто тупо платить за PS+, ради фиг знает чего ( онлайн только в DS2 нужен был, на ПК, ест-но), смысла не вижу.

Тогда вопрос такой: относительно Бладборн " овчинка стоит выделки"?

Реально кого-то попросить на помощь мочить босса, и устроить хорошее PvP, со 100% вероятнрстью, как в DS 2, возможно?

Ест-но имею в виду PS4.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен плюс в любом онлайне, кроме f2p-игр.

я например без плюса играю во все игры на пс4 в онлайн режиме(2года),говорят баг такой есть :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....догадывался, но была надежда, ибо в онлайне DS 2 провел на мало времени.

А просто тупо платить за PS+, ради фиг знает чего ( онлайн только в DS2 нужен был, на ПК, ест-но), смысла не вижу.

Тогда вопрос такой: относительно Бладборн " овчинка стоит выделки"?

Реально кого-то попросить на помощь мочить босса, и устроить хорошее PvP, со 100% вероятнрстью, как в DS 2, возможно?

Ест-но имею в виду PS4.

Когда проходил, покупал подписку на месяц, чего и вам советую, 300р не утянут, а без онлайна пропускаете львиную долю игры. Выделки стоит в общем. Единственно, не знаю как много сейчас играют, но в апреле, мае проблем не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда проходил, покупал подписку на месяц, чего и вам советую, 300р не утянут, а без онлайна пропускаете львиную долю игры. Выделки стоит в общем. Единственно, не знаю как много сейчас играют, но в апреле, мае проблем не было)

...с тем учетом, что проходить буду явно дольше месяца (в DSах сидел полгода, в каждом), то это явно не 300 рублей будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призывал людей пару раз от нечего делать. Там вообще народ не очень охотно призывается, как мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система призыва сильно отличается от DS и если прошел любую из DS то проблем в прохождении не должно возникнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
система призыва сильно отличается от DS и если прошел любую из DS то проблем в прохождении не должно возникнуть

Да дело не в проблемах прохождения, а в общем веселии, когда реальный человек помогает (помогаю), да и приятно с живыми/реальными бегать вместе, а не с AI :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да дело не в проблемах прохождения, а в общем веселии, когда реальный человек помогает (помогаю), да и приятно с живыми/реальными бегать вместе, а не с AI :D

играл на старте может уже что то поменяли

ну представь себе если бы в DS, что бы нарисовать знак призыва кого то, надо потратить одну человечность и не факт что кто то услышав твою просьбу ответит взаимностью и будет ждать призыва, вообщем особо не побегаешь

я о том что можно призывать фантома узнал на втором прохождении :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сторе появилось готи-издание - игра плюс длц за 3500, при том что игра стоит 3999 и длц 1299, если брать по отдельности. Чудеса ценообразования от сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудеса ценообразования от сони.

Хорошо что не суммируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более чем уверен, что это очередная ошибка которую вот вот поправят. Не первый раз в первый день релиза ценник ошибочна заметно падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Souls 2 от этих разработчиков терпеть не могу.

Вменяемый хардкор(а не такой, как в DS2) терпеть могу.

Ведьмака обожаю.

Вопрос на засыпку: Стоит покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Souls 2 от этих разработчиков терпеть не могу.

Вменяемый хардкор(а не такой, как в DS2) терпеть могу.

Ведьмака обожаю.

Вопрос на засыпку: Стоит покупать?

Нет, не стоит. Продолжай обожать ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×