Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

71179

Пользователи
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О 71179

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 07.11.1979

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i5 2500K, GTX 980 super jetstream, X-Fi

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Москва
  1. PlayStation Store / PSN

    Оплата кредиткой Тинькоф - нет никаких доп. комиссий
  2. Ну наконец то нашелся человек знакомый с предметом (маркетинг и стратегическое фин.планирование), который при этом свои домыслы помечает в тексте как "ИМХО" или "я не знаю, но мне кажется". С удовольствием почитаю ваши аргументы. Они же будут? :-)
  3. Понятно. Ничего вы не знаете. Странно что вы не возмущаетесь тем, что стоимость дисков не равна стоимости болванки, коробки и полиграфии. На пальцах: не зная планы продаж (в т.ч. по "не целевым пространствам") и себестоимость конкретного продукта вы не можете говорить о марже, про размер которой за вычетом инвестиций в будущие продукты рассуждаете. А иначе, эти утверждения о жадности бизнеса лишь оправдание воровства вещей далеко не первой необходимости.
  4. Гм, стеснюсь спросить. А вы где то видели бизнес-модель нинтендо? Ведь судя по вашей уверенности, вы располагаете конкретными цифрами, раз утверждаете, что у нинтендо по плану ЧП как минимум существенно больше нового налога, и она могла бы свои аппетиты умерить без существенного увеличения сроков окупаемости и размера будущих инвестиций. Нет, серьезно, я бы с интересом глянул на расчеты в этой области. Прошу поделитесь
  5. В том вошли все 10 игр, в которые успел поиграть за 2016 журналист написавший статью :-)
  6. Только ради бога не нужно больше по 2 раза по одним и тем же локациям заставлять пробегать по сюжету. А так, ждем :-)
  7. Сейчас это хорошая синг игра, этакий урбанистический фаркрай. С захватом всех объектов максимум 30 часов, не успевает надоесть. Мультиплеер мертвый, пару раз тыркнулся, по 5 минут в фойе посидел и плюнул
  8. Кто смотрел? Там что в начале написано что-тот типа "Реконструкция событий в соответствии со всеми известными на данный момент документальным свидетельствами описываемых событий"? Если так, то да, не хорошо это. Если такой надписи нет, или пусть даже написано просто "На основе реальных событий", то в чем обман? Это же художественный, а не документальный фильм. Бой был? Был. А то что про 28 героев рассказали, а еще про 112 нет, это вопрос только к совести создателей.
  9. Ну там парням конечно виднее, но я бы сказал что освещение не изменилось, просто тоновую кривую у картинки поправили, в том смысле что темный сделали темнее, а светлый (точнее похоже только блики) светлее. В обработке фотографии используется, позволяет просто и быстро увеличить выразительность картинки.
  10. PlayStation Store / PSN

    Плохо, но для меня ничего не изменится наверное - буду и дальше жить от распродажи до распродажи. Уже давно новинки не беру, и полгода не проходит после выхода игрушки как уже 50% скидку дают. Я про эксклюзивы только, за остальным не слежу.
  11. Магазин Steam был обновлен

    А в мобильном приложении совсем беда. Забыли что ли проверить как это там будет выглядеть?
  12. [Рецензия] Dark Souls 3: Ashes of Ariandel DLC (PlayStation 4)

    Зашибись, за полгода сделали одну локацию и 2 боссов. Хорошо конечно, но очень долго и очень мало, это я как позарившийся на сезонник говорю. Ко 2-й части если память не изменяет за это время уже все 3 дополнения вышли.
  13. А на кой такой большой кредл? Ну БП туда встроили чтобы на проводе не болтался, еще то что? Не может же подключаться на лету вторая видюха (это условно)?
  14. А на кой такой большой кредл? Ну БП туда встроили чтобы на проводе не болтался, еще то что? Не может же подключаться на лету вторая видюха (это условно)?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×