Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bloodborne

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: From Software
Издатель: SCEJ
Издатель в России: «SCEE»
Дата выхода: 2015 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Делаю как в этом видео. Вот в этом месте нету свечения как на видео. Шкатулка в кармане, озарение есть, колокол есть, но он не активен почему-то. Хотя босс на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Может ты его уже давно завалил и просто некого призывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался. Глюк был. Стер данные, переустановил игру, пропатчил, заново прошел до места - знак появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, НО разве было бы так интересно до этого всего докапываться по обрывкам информации?

Вот в чем на мой взгляд проблема. Как ты думаешь какой % игроков будет самостоятельно проводить перекрестный анализ всех эти обрывков информации, чтобы получить более менее целостную (не исчерпывающую) картину мира? Я думаю что 5%. Еще 10% вообще заморачиваться объяснениями не будут, а 85% полезут на ютуб или в вики и просто посмотрят/прочитают в чем собственно было дело.

Исходя из этого я и не вижу принципиальной разницы где большинство игроков найдет разгадку, в игре или в интернете.

Вместе с тем, я согласен, что непосредственно во время прохождения, раскрытие тайн навредит атмосфере. Поэтому вариант некого озарения ГГ во время коцовки кажется мне наболее уместным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И такой вариант будет смотрется аля Кодзима - часовой ролик перед титрами. Да и какая разница каким методом нам подали мир и сюжет, если мы все равно в восторге от игры?) Те кому понравилось докопаются до истины, а остальным и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбил платину наконец.

Честно говоря, того кто придумал лабиринты, а особенно того кто их сделал именно такими, я бы за одно место подвесил. Более нудного, унылого и однообразного геймплея ещё поискать. И не забудем про какую-то совершенно неадекватно растущую сложность в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И последняя часть, в которой объясняют все концовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра выходит патч 1.04 и обещает:

* Подбор игры по паролю осуществляется независимо от уровня.

* Подбор игры по паролю происходит вне зависимости от ковенанта.

* Разрешено хранить до 600 ртутных пуль и пузырьков крови в Сне Охотника (предыдущий лимит - 99).

* Оружие и инструменты преимущественно баффнуты.

* Внесены корректировки в вознаграждения за поверженных боссов в Подземной Чаше; происходит рандомный дроп кровавых камней.

* На разных уровнях подземелья можно получить различные кровавики (1 - осколки кровавого камня, 2 - двойные осколки, 3 - двойные осколки и куски кровавого камня, 4 - куски кровавого камня, 5 - куски кровавого камня и кровавый камень).

* Исправлен баг Rifle Spear.

* Исправлен баг Blood Gem Imprints.

* Исправлены другие баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому нужна помощь в убийстве боссов или прохождения подземелий то пишите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японская компания Gecco, специализацией которой является производство фигурок различных игровых персонажей выпустит фигурку Охотника.

Фигурка будет иметь высоту в 32 см, а поступит в продажу уже в декабре этого года. Точная дата пока не известна. Цена $270, а в дополнение к фигурке подставка-аксессуар.

R010I8u4A1E94072_preview.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ни кто не в курсе, но не предвидится какого-нибудь издания, куда будет входить The Old Hunters? Хочется купить все и сразу :D

И еще вопрос...возможно глупый, но все же: вызывать в PvP и на помощь других игроков можно только при подписке на на PS+, или в любом случае?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

pasha, вроде издание GOTY Edition выйдет вместе с дополнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×