Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Company of Heroes 2: The Western Front Armies / EA Sports UFC / Flockers / Half Minute Hero: The Second Coming / Hellraid: The Escape / Mordheim: City of the Damned / Survarium /The Vanishing of Ethan Carter / Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения


Company of Heroes 2: The Western Front Armies PC
Spoiler



EA Sports UFC XONE PS4
Spoiler



Flockers PC
Spoiler



Half Minute Hero: The Second Coming PC PSP
Spoiler



Hellraid: The Escape iOS
Spoiler



Mordheim: City of the Damned PC
Spoiler



Survarium PC
Spoiler



The Vanishing of Ethan Carter PC
Spoiler



Watch_Dogs PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сурвариум точно не на движке Край3 ? уж дюхе похоже на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Watch_Dogs - 4-й и предпоследний скриншот, это же Saints Row какое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

The Vanishing of Ethan Carter симпатично так выглядит, я бы даже сказал "писишно")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Company of Heroes 2: The Western Front Armies. Очередной бред, только про америкашек? Хотя нет же, про себя же они не будут туфту лепить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Watch_Dogs скрины какие то уж слишком консольные, или специально замылили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Watch_Dogs выглядит кошмарно... Или это скрины со старых консолей, что объяснило бы такое мыло. А последний скрин повеселил. "Отменные" шлюхи. Даже в GTA не такие отвратные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на такие разрушения Родина-мать стоит! молодцы ребята из сурвариум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колесо в Watch_Dogs на последнем скриншоте порадовало, прям NextGen во всей красе ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колесо в Watch_Dogs на последнем скриншоте порадовало, прям NextGen во всей красе ^_^

На консолях играют в игры, не забывайте. В мыльные и с низким разрешением, но игры!!!

Изменено пользователем KОKAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колесо в Watch_Dogs на последнем скриншоте порадовало, прям NextGen во всей красе ^_^

Ничего вы, господа, не понимаете! Этими "квадратными" колёсами разработчики хотят показать нам сейчас преемственность поколений, бросить вызов общественному вкусу и закостенелости. За такую не дюжую смелость их можно и нужно похвалить. Глупцы те, кто сейчас хает новые консоли, утверждая, что они не тянут. Слепцы, очнитесь! Перед нами "квадратизм" в полной своей мере, новая веха в игровой индустрии похлеще всех ваших "квадратов малевича". Вспомните, как в 2003-ем мы все "упивались" в "Enter the Matrix" "квадратами". :tongue:

 

Spoiler
486f6247a59a1dc43eefecf9cd1b5b11.jpg

568731e69784bbcf382bd8282b84a621.jpg

Ах, вот было время! Старички меня поймут, а молодёжь не оценит. Такого уж не делают! Хотя?.. "Watch Dogs"... "Ubisoft Montreal"... 2014-ый!.. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям в каждой теме это нытье. Самим еще не надоело? Мне кажется, что даже если игра окажется отличной геймплейно и сюжетно, хейтеры ее все равно засрут, ибо "там же графона нет!!!111".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том что графон обещали, а его нет. это другое дело. эт не то же самое, как если бы ты его не ожидал и так, вроде и фиг с ним. а когда врут - нихарашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям в каждой теме это нытье. Самим еще не надоело? Мне кажется, что даже если игра окажется отличной геймплейно и сюжетно, хейтеры ее все равно засрут, ибо "там же графона нет!!!111".

Давайте уж не будем вспоминать "хейтеров". Они по определению должны делать то, что делают. Они были и будут всегда, но игровая общественность состоит не только из них одних. И чем вам не нравится текущая критика, если сейчас игру даже пресса ругает? Издатель сам виноват в проблеме. Показал бы сейчас все эти ролики, никто бы и слова ему не сказал, но он умудрился соблазнить всех нас видео 2012-ого года. Чему тогда удивляться, что текущие трейлеры и скриншоты вызывают у людей шок? Надо быть слепцом, чтобы не заметить разницу.

Сейчас многие новинки выходят, но их люди в основном не трогают, а причина в том, что большинство продуктов недалеко от current-gen'a ушло, но это нельзя сказать про "Watch Dogs", если сам издатель продвигает свой продукт, как честный и самый первый next-gen. Если так, к нему и такое отношение, как к продукту нового поколения, но на данный момент рекламные материалы 2014-ого не дают сделать такой вывод.

И уж поверьте мне. Критикую я игру не из-за того, что она мне не нравится, а из-за того, что я пристально за ней следу с самого начала. WD стоит у меня в самом верху списка ожидаемых игр, но не хочется получить подделку или разочарование, и нет причины делать своему "любимцу" скидку только из-за чувств. Нет уж, давайте быть до конца честными и объективными!

Смотря сейчас на скриншоты, лично я недоумеваю. Издатель продвигает игру, как настоящую, серьёзную, взрослую историю с налётом драмы, а на картинках мы видим какой-то "Saints Row". Зачем, для кого? Хочется надеяться, что вся так вакханалия будет касаться только одной миссии (может герой накурился, напился, под "веществами" находится, спит?), а не будет распластана по всей сюжетной компании.

Не буду с вами спорить, Doom6370, картинка картинкой, но есть и геймплей, но вспомните, например, как "Ubisoft Montreal" продвигает первые части своих успешных проектов. Или выходит разочарование вида 1-ого "Assassin's Creed" и "Far Cry 2", а добиваются успеха и залатывают дыры в следующих сиквела типа "Black Flag" и "Blood Dragon". Либо мы получаем неплохие первые части типа "Tom Clancy's Splinter Cell" и "Prince of Persia: The Sands of Time", но серии раскрывается в полной мере только в последующих "бомбах" типа "Chaos Theory" и "Warrior Within". Вот и непонятно сейчас, чем станет WD.

Я уж не говорю о том, что "Ubisoft Entertainment" взвалила на свои плечи неподъёмную ношу. Непонятно, а справится ли с ней, напихав в свой самый амбициозный проектов всего, что можно: и открытый мир с транспортом, и боёвка с укрытиями, и "хакинг". У всех возникает вопрос, как это будет работать отдельно и вместе, и сможет ли игра побороться с той же "Grand Theft Auto 5". Больше вопросов и сомнений, чем ответов. Чему тогда удивляться, если люди спрашивают и критикуют, если для всего этого есть все веские причины?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....

Для начала игра еще не вышла, чтобы о ней судить. Вот выйдет, тогда и обсудим все что обещали, и что получилось. Сейчас же я в этом смысла не вижу. Ролики, а что ролики? У Aliens Colonial Marines были вполне себе неплохие ролики, а что вышло в итоге? Суть в том, что практически все форумы заполонило нытье диванных экспертов по поводу графона и всего остального, уже аж читать все это противно. Я игру жду в любом случае, интересная тематика, любопытная фишка с хакингом, ну и открытый мир должен добавить изюминки. И вы, конечно, правы, есть у Юби такой косяк, как первый "блин комом", но с другой стороны они хотя бы стараются создавать новые IP, в отличии от тех же Activision, у которой только одни продолжения и фактически ни одного нового IP. Есть, конечно, Destiny, но для меня она выглядит как онлайновая копия Halo, и вот в этой игре у меня большие сомнения, т.к. во-первых я не люблю ММО, а во-вторых сплав сингла и ММО выходит не слишком удачным. Это хорошо показала SWTOR, в которую быстро становится скучно играть, из за однотипных заданий и провисаний в сюжете, чего не было бы если бы это был сингловый проект.

Смотря сейчас на скриншоты, лично я недоумеваю. Издатель продвигает игру, как настоящую, серьёзную, взрослую историю с налётом драмы, а на картинках мы видим какой-то "Saints Row". Зачем, для кого? Хочется надеяться, что вся так вакханалия будет касаться только одной миссии (может герой накурился, напился, под "веществами" находится, спит?), а не будет распластана по всей сюжетной компании.

В GTA 5 тоже есть такое, но игра от этих миссий хуже не стала. Тут может это представлено в виде виртуально реальности, а может, как вы и сказали, герой накурился или его отравили, чем не вариант? В любом случае, судить об этом сейчас, когда игра еще не вышла, смысла нет.

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что за демо игра, где ее взять? в стиме не вижу никаких демок.
    • @Dusker а если патч не просто фиксит баги, а скажем добавляет контента, имеет ли право разработчик за такой патч брать деньги? Вот например предположим в киберпанке в патче 1.2 они помимо изменений и исправлений завезли бы ещё пару тройку новых побочных квестов, назвали бы это Defenitive Edition и сделали бы его платным. В таком случае вы бы не были против верно?
    • Вы учитывайте тот момент, что ремастер на свежую игру никто не делает. А всякие энхансед/дифинитив эдишены выпускают на раз-два. Но с выходом этих изданий на новые игры старые игры из продажи изымаются и "дарятся" покупателям в ярких эдишенов. Привет от ДОС от Лариан.  Ремастер, который чуть патч продающийся в виде новой игры, делается на старую версию. И эту старую версию никто с продажи не снимает. А патчи отдельно никто не продает.  Похоже но не тоже. Патчи никто не продает.  А на практике как-то иначе все происходит? Вы выше написали свои хотелки, а не то, как оно должно работать. Сценариста на мороз, но как это отменяет пункты 1,2 и 3. И да, затраты на ремастер меньше, чем на новую игру. Так на них и цена ниже, как правило. К, можете кинуть в меня TLoU и прочими играми от Сони. Но я вам отвечу, что это исключение из правила.
    • Доброго. Вчера вышла Shantae: Risky’s Revolution и разрабы запихнули её на Unity. Почему-то не работает функция RAWtoXML на файлах с текстом. Примеры прикладываю. https://disk.yandex.ru/d/tlmDkbuXTSG_ZQ
    • Есть два часа геймплея демо игра вполне интересная. Изначально кланов было 4 это еще в 2023 говорили и за два как адоны.
    • Не показалось. Они за предзаказ продают доступ к возможности поиграть за другие клан. То есть, игровой элемент, который должен быть по дефолту в ролевой игре, они продают за повышенный прайс в специальных изданиях. Отличная игра смотрю намечается А это полезная практика. Я уже давно перестал игры ждать с пеной у рта. В последствии провального релиза, нет никакого внутреннего разочарования, просто скипаешь игру, идёшь дальше. Может это последствие того, что игр не пройденных и так полно, ты радуешься тому, что не придётся ещё одну игру добавлять в список ожидании на прохождение. Эконом режим
    • Забавно, что в моём скрипте это лучше устроено.
      Во-первых, количество языков ограничено определённым цензом и показываются только те языки, которые этот ценз прошли. Во-вторых данные по этим языкам можно получить только при наведении.
      В то же время мой скрипт показывает полные данные без просеивания в виде наглядной таблицы:
        Дальше. Секция короткого описания. Если в настройках главным языком выбран русский, то теперь в коротком описании выводится его рейтинги, но есть нюанс. В данном случае интерфейс стима выдал 2021 обзор, 61% из которых положительные.
      Мой скрипт выдал 4156 обзоров, из которых положительных 52%.

      А всё потому, что Steam отсеял обзоры всех, кто активировал игру ключами, а это больше половины написавших. 
    • Вы сказали, что с этим никто не спорит, и дальше пишете о ремастере, как об игре, а не патче. Определитесь. Это патч. Это тоже самое, что к киберпанку патч 1.2(а именно изменения в игре) вместо выпуска как обновления игры как патч, выпустить Defenitive Edition и сказать покупайте. Но вы считаете, что как в магазине написано так оно и есть видимо. Потому что…? Потому что называется по разному? Если по факту, это одно и тоже. Я уже отвечал. Вы купили ПО назовем (придумаем условное название) “FastPaint”, вам предоставлялась бесплатная поддержка в виде обновлений этого ПО, затем разработчик забил на это ПО. Потом ему снова приспичило о нем вспомнить,он начинает выпускать обновления, но теперь он решает, что так как обычные обновления вам полагаются бесплатно, но ему хочется поднять бабла, он решает хитро извернуться, и вместо полагающегося вам обновления, он решает сделать новую “версию” под названием “FastPaint Ultimate” и говорит, если хотите — покупайте опять.  Нет не работает, точнее не должно, я выше обьяснил почему оно не должно так работать.  Я это всё учитывал, это вы почему то думаете, что я на это сквозь пальцы смотрел. Ведь обьем работ напрямую влияет на пункты 1,2,3. Например вам не нужно в ремастере писать новый сценарий, значит уже меньше трат на зарплату сценаристу. 
    • Valve обновила интерфейс торговой площадки Теперь при вводе текста в окне поиска пользователям будут предлагаться наиболее подходящие варианты. Помимо этого, обновлено окно с расширенным поиском предметов. Обновление доступно в рамках беты
    • 1  раз такое,но ничего не жду. Обычно хоть 1 игра после анонса задевала,а тут...
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×